Пока Вы отдыхаете – Rexona работает!

Пока Вы отдыхаете – Rexona работает!Rexona совершает прорыв в сфере защиты от потоотделения, запуская инновационный антиперспирант-крем для женщин и мужчин - Rexona «Максимальная защита»*. Новинка содержит уникальную** формулу, которая изменит представления потребителей о средствах личной гигиены.

Современный человек ориентирован на повышение качества жизни. Активные,уверенные в себе женщины и успешные, целеустремленные мужчины выбирают средства, достойные доверия, они останавливают свой выбор на продукции, польза которой подтверждена исследованиями и не вызывает сомнений.При этом 52% женщин и 45% мужчин недовольны своей нынешней защитой от потоотделения. Именно поэтому мировой эксперт в сфере антиперспиративной защиты Rexona разработал и презентовал новое уникальное** средство, учитывая мировые тенденции в сфере красоты и ухода за собой.

В рамках презентации инновационного продукта Rexona, эксперт-аналитик британского тренд-споттинг агентства WGSNРут Маршал Джонсон презентовала исследование на тему формирования желаний потребителя и трендов индустрии красоты. Сегодня потребитель совершает свой выбор в пользу эффективных средств, подчеркивающих его индивидуальность. Важнейшим трендом современности является активный стиль жизни - успешные люди выбирают спорт, движение, и при этом требовательны к своему внешнему виду и хотят чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Поэтому особенно важно создать продукт, отвечающий всем запросам времени. «Быстрее, сильнее, лучше – вот три основных лозунга потребителей, выбирающих дезодоранты 21 века» - говорит Рут в своем исследовании.

Новая инновационная формула Rexona создана специально для обеспечения максимальной защиты* в условиях энергичного ритма жизни: максимальная*** концентрация активного компонента обеспечивает снижение потоотделения в среднем на 70%, что в 2 раза превышает показатели обычного антиперспиранта**. Для защиты от запаха применяется технология с использованием инкапсулированной отдушки. Она представляет собой парфюмерную композицию, заключенную в микрокапсулу, состоящую из водорастворимого материала. Для заботы о коже и защиты от раздражения используется ухаживающий компонент Диметикон. Для новой линейки Rexona всемирно известные парфюмерные дома GIVAUDAN и IFF создали привлекательные ароматы, в которых гармонично сочетаются цветочные и фруктовые оттенки, раскрывающиеся в антиперспирантах: «Свежесть чистоты» и «Сухость и комфорт» для женщин, «Чистота и уверенность» для мужчин.

Эксперты компании Unilever дают рекомендации по оптимальному применению антиперспирантов: «Вопреки общепринятому мнению, антиперспирант наиболее эффективен при нанесении вечером, перед сном. Ночью, когда организм отдыхает, потовые железы менее активны, и кожа более восприимчива к воздействию активного вещества. Активный антиперспиративный компонент обеспечивает высокий уровень защиты, контролируя потоотделение, а ухаживающий компонент Диметикон заботится при этом о коже. Защита длится в течение всего следующего дня даже после приема душа, но, несмотря на это, использовать Rexona «Максимальная защита» можно и в первой половине дня, нанося его на сухую и чистую кожу подмышек».

Новинка Rexona “Максимальная Защита”* уже зарекомендовала себя на Западе – в США, Великобритании, Германии и других странах, теперь мы рады, что она есть и в России.

Рекомендованная розничная цена упаковки современного антиперспиранта-кремаRexona «Максимальная защита» - 200 рублей.
____________________________________________________________________________
*антиперспиративная, в линейке Rexona
** в линейке Юнилевер
**хот рум тесты 24 ч, Соединенное Королевство, 2008/2009. «Обычный» - один из популярных в РФ антиперспирантов, эффективен от пота при нормальном потоотделении.
***Максимально разрешенная: Европейская Косметическая Директива пункт 50 приложения, требованияТехнического регламента Таможенного Союза ТР ТС/009 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции»
Рейтинг:  +1
Марина Тумовская
1 октября 2013 года 2656 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Пока Вы отдыхаете – Rexona работает!
  Rexona совершает прорыв в сфере защиты от потоотделения, запуская инновационный антиперспирант-крем для женщин и мужчин - Rexona «Максимальная защита»*. Новинка содержит уникальную** формулу, которая изменит представления потребителей о средствах личной гигиены.
Современный человек ориентирован на повышение качества жизни. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "