Мода зимы 2013: дубленки

Мода зимы 2013: дубленкиАктивные, динамичные женщины для зимнего сезона выберут модную дубленку, которая является достойной альтернативой шубе: смотрится высокостатусно, но меньше по объему и гораздо удобней!

Основным видом меха для модных дубленок является овчина - теплый, ноский и красивый материал. Однако для воротников, оторочек и манжет модно применение пушистых мехов из шкур песцов, лис и др.
Фасоны дубленок
силуэты


Актуально контрастное сочетание основного тона дубленки и отделки, например, черного и белого, как в моделях бренда Belstaff.
длина
отделка

Длина дубленки может быть различной, но преимущество - за удобными укороченными моделями, которые любимы авто-леди. Зачастую эти модели дубленок изготавливаются из стриженой овчины, чтобы было легче управлять автомобилем.

Ведущим силуэтом в дубленках является прямой, однако встречаются и приталенные модели, которые рекомендуется дополнять ремнями.
Фасоны дубленок
силуэты

Дубленки в виде курток - хит моды прошлого сезона, но актуальны и в новом. Они ориентированы на молодежь и прекрасно дополняют модный многослойный ансамбль костюма.
длина
отделка
Фасоны дубленок

силуэты


Роскошные длинные дубленки смотрятся элегантно и изысканно, но - не для активной жизни! Очень красиво!
длина


В моде - мужской стиль, поэтому актуальны фасоны дубленок с объемным плечевым поясом, широкими лацканами и планками, накладными карманами. На фото - модели брендов Alexander Wang, Loewe:
отделка

Фасоны дубленок


Дубленки с запахом - модное решение моделей в сезоне осень-зима 2013-2014. На фото - модель бренда Loewe:
силуэты


Техника пэчворк применима ко всем модным изделиям из кожи и меха, включая дубленки. На фото - модели брендов Jean Paul Gaultier, Loewe, Belstaff:
длина

отделка
:

Новым веянием зимы 2013-2014 является мода на дубленки с лаковой поверхностью. Смотрится стильно, но надо помнить о том, что на сильном морозе лаковая пленка может потрескаться. Думаю, в России такие дубленки будут иметь ограниченный срок носки, особенно если зима будут суровой.
Фасоны дубленок


Цветовая гамма дубленок тяготеет к сдержанным, близким к натуральным оттенкам тонам. Предпочтительными цветами являются черный, белый, оттенки коричневого, серого, бежевого, палевого, рыжего тонов, но встречаются и исключения в виде пастельного розового цвета или бордо.
силуэты


Декор модных дубленок сезона лаконичен: ставка - на красоту поверхности материала, ведь именно ворсовые фактуры - фавориты моды осенне-зимнего сезона 2013-2014.

Разнообразные по дизайнерским решениям, модные дубленки помогут женщинам в создании элегантного и стильного образа в новом зимнем сезоне.

В статье использованы фото с сайтов vev.ru, utro2.ru, izuminki.ru, thebestfashionblog.com
Рейтинг:  +12
Ivetta-52
29 августа 2013 года 1 7767 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода зимы 2013: дубленки
  Активные, динамичные женщины для зимнего сезона выберут модную дубленку, которая является достойной альтернативой шубе: смотрится высокостатусно, но меньше по объему и гораздо удобней!
Основным видом меха для модных дубленок является овчина - теплый, ноский и красивый материал. Однако для воротников, оторочек и манжет модно применение пушистых мехов из шкур песцов, лис и др. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


29 августа 2013 года
+1
У меня есть светло-охристая длинная дубленка с очень светлым мехом и поясом - веревкой.

29 августа 2013 года
0
Вредина пишет:
У меня есть светло-охристая
Ты - в тренде!

29 августа 2013 года
+1
Да..я такая

30 августа 2013 года
+1
у меня последние 10 лет дубленки. Но все, надоели. Шубу хочу, и зимнее пальто

30 августа 2013 года
+1
Овчина прекрасна, особенно в коротких вариантах. Главное - не сочетать с босоножками

30 августа 2013 года
0

ми-ми-милая такая дублёшечка! надо поискать, в нашу зиму оптимальный вариант!


Оставить свой комментарий
B i "