Тенденции летней моды: одеваем подружек невесты

Тенденции летней моды: одеваем подружек невестыБольшая часть лета уже, увы, миновала. Тем не менее, я надеюсь, что август порадует нас теплыми деньками и не менее душевными свадьбами. А значит, есть еще смысл поговорить о нарядах для подружек невесты. Моя подборка очень разная, потому я надеюсь, что каждая из вас найдет в ней что-то свое. Главное, что эти образы можно использовать потом для любого праздничного мероприятия, а это всегда приятно!

Начнем с вариантов, близких к классике. Первая подборка (и первая фотография, соответственно) будет перекликаться с этой:

подружки невесты

Нейтральные тона, нотка гламура (которая находит отражение в пайетках или кружеве), выдержанный стиль. Свадьба, поход в театр или на любой праздник? Готовый вариант для гардероба.

свадьба

Это уже откровенная классика. Сочетание черного и белого - тренд сезона и, без сомнений, хит на все века. Изюминка наряда в его ассиметрии. Но перейдем к чуть менее универсальным, зато однозначно модным принтам.

свадебная мода 2013

Хотите быть проще? Идеальный вариант для летнего торжества, а само платье без аксессуаров (да и с аксессуарами!) напрашивается на повседневную носку... Нотка винтажа очаровательно вписывается в образ, не правда ли?

платья для подружки невесты

Чуть больше обязательств, но зато сколько индивидуальности! Для современной, яркой девушки. Мне нравится, но аккуратнее с выбором такого наряда для свадьбы.

И самый-самый гламурный лук из моей сегодняшней подборки

платья-футляр

Слова будут лишними. Торжественно! Выбирайте, рассматривайте, комментируйте, критикуйте. А я скоро вернусь с новой подборкой.

Материал предоставлен свадебным онлайн-журналом Hibride
Рейтинг:  +8
Hibride
30 июля 2013 года 1 3130 11

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Тенденции летней моды: одеваем подружек невесты
  Большая часть лета уже, увы, миновала. Тем не менее, я надеюсь, что август порадует нас теплыми деньками и не менее душевными свадьбами. А значит, есть еще смысл поговорить о нарядах для подружек невесты. Моя подборка очень разная, потому я надеюсь, что каждая из вас найдет в ней что-то свое. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 июля 2013 года
0
Как насчет практичного образа с балеточками?

30 июля 2013 года
0

вот этот легко и с балетками! но в целом постараюсь продумать, хотя готовлю еще одну серию подборок "с каблуками")) в ярких цветах

30 июля 2013 года
0
Не, не моё. Я тут просто собралась на свадьбу...

30 июля 2013 года
0

так и это с балетками можно, и самое первое

30 июля 2013 года
+1
Первое-второе бы подошло

31 июля 2013 года
0
Ответ для Папарацци
А стилистика свадьбы известна? цвет?

31 июля 2013 года
0
Пока нет, в ноябре бракосочетание.

30 июля 2013 года
0
Ай, какие платья!

30 июля 2013 года
+1
шик-блеск)))

30 июля 2013 года
0
может, еще пожелания?

2 августа 2013 года
0
Статья неплохая,от некоторых луков у меня чуть инфаркт не случился..


Оставить свой комментарий
B i "