Американская полоска и немного цветов в конце... )))

Американская полоска и немного цветов в конце... )))Разгребая свои гардеробные тоннели ))), и раскладывая вещи по группам, вдруг отчетливо поняла, что моя любимая полоска на принте - не просто полоска... Для меня она точно разделилась по территориальному признаку.

Вспоминая недавний "французский" образ Natalilia, и вспоминая свой образ,:

полосатый летний шарф

явно увидела, что эти полосатости явно имеют "французский прононс".

А вот эта любимая полосатая сумка из грубой холщовой ткани, явно жаркая, ароматная и требующая сочных колоритных красок, несомненно итальянская (и вовсе не потому, что была куплена именно там ))) ):

полоска

Ну а сегодня, одевшись с ног до головы в джинсу, я точно из "американской темы" ))) . На шею накрутила хлопковое кашне из мужского отдела Zara, ибо продула шею вездесущими кондиционерами, и особо не могу ею вращать ))), ну а поскольку целый день разъезжала по делам и по продуктам, то очень боялась окончательно "убить" себя в машине, ведь без кондея в ней ездить невозможно (((.

полосатый летний шарф

полоска

полосатый летний шарф

полоска

полосатый летний шарф

полоска


Ну и маленькое цветочное разбавление моих любимых полосок. ))) Вчера ходила к друзьям в гости с таким цветущим низом, и очень схуднувшим верхом ))), шелковая блузка, бывшая ещё месяц назад "как раз", вдруг стала резко размера XL...)))

полосатый летний шарф

полоска


Такс, на мне одежда разная. )) И бренды любимые, и бренды "местечковые" ))), и тренды, и бабушкины "заначки" в виде брошечек-стрекозок... И даже мужское кашне... ))) Но всё люблю, всему рада. ))
Рейтинг:  +36
SmartCasual
19 мая 2013 года 1 2733 34

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Американская полоска и немного цветов в конце... )))
  Разгребая свои гардеробные тоннели ))), и раскладывая вещи по группам, вдруг отчетливо поняла, что моя любимая полоска на принте - не просто полоска... Для меня она точно разделилась по территориальному признаку.
Вспоминая недавний "французский" образ Natalilia, и вспоминая свой образ,:
явно увидела, что эти полосатости явно имеют "французский прононс". Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


19 мая 2013 года
0

обувь чудо хороша

19 мая 2013 года
0
мне тоже понравились ))), "раздают" в летней коллекции Sisley. Не знаю, как в России, но в Милане взяла совсем не дорого.

19 мая 2013 года
0
Женщина-мечта. И так оделась и эдак! Ну красота же!

19 мая 2013 года
0
Нимезида пишет:
И так оделась и эдак!

от сказала, так сказала!

19 мая 2013 года
0
таки, да,
SmartCasual пишет:
очень схуднувшим верхом

осталось дело за малым - "за низом", ну чуть-чуть-чуть...

образы, как всегда, безупречны (на мой взгляд). Основной (в полосочку) мне ближе всего по психо-типу)))
полосатости - тонюсенькие, элегантные, а джинсы - самое то...

zara мужской отдел - рулит. У меня имеется джемперок от "тудова")))

19 мая 2013 года
+1
Ирина Лагуткина пишет:
осталось дело за малым - "за низом", ну чуть-чуть-чуть...

не, это на фото я так стою бедром наружу ))), но на самом деле худеть дальше уже некуда - 46 кг... Сейчас юбка xs свободно болтается, боюсь, если ещё немного - то только в детском отделе одеваться буду... )))

19 мая 2013 года
0
фото-искажения... ну почему, не в правильную сторону?)))

46 кг? Круто!!!

19 мая 2013 года
0
Ирина Лагуткина пишет:
ну почему, не в правильную сторону?)))

потому что кто-то слишком попой виляет, когда позы "сексуальные типа" принимает, вот это то, что от попы осталось и вылезло вбок ))). А так, без юбки - муж уже смеётся, говорит: "Давай в ролевые игры, чтоль, играть! Будешь восьмиклассницей...."

20 мая 2013 года
0
ну моя 9-классница - 61 весит (рост 175), правда все мышцы мышцы...
Но стараемся "сушиться"...

21 мая 2013 года
0
Для такого роста это не страшно

19 мая 2013 года
0
дюймовочка! Похудела качественно и правильно, респект, ибо выглядишь радостно, а не кисло, как многие худеющие... Джинсовый прикид - просто бомба, это при моей нелюбви к джинсе, беру себе за образец!

19 мая 2013 года
0
PolinaVarsavina пишет:
выглядишь радостно, а не кисло, как многие худеющие...

))) а чего же мне киснуть-то? Вчера винусика выпила, сегодня брускетту с пепперони и плова с баранинкой поела... ))) Не, у меня нормально всё в плане "похудательного процесса". Я не на диете, просто в течение недели не ем жирное и жареное, плюс так готовлю еду, чтобы углеводы и белки не соприкасались, ну и от соли отказалась. Поэтому, не моря себя голодом, запустила сильный метаболизм, который постоянно поддерживаю здоровой пищей, большим количеством чистой воды, постоянным дренажём жидкости и шлаков из организма. А если есть дренаж и метаболизм, то можно смело позволять себе немного и пиццы, и тортиков домашних и даже брускетту с пепперони (1 кусочек ))) ). А уж винусик сухой - вапще не грех, я считаю!

А ещё открыла для себя тушёные с овощами баклажаны.... Это ж какая вкуснотища с цельнозерновым семечковым хлебушком!!! Делаю каждое воскресенье по огромной кастрюле себе, вместе с винегредом с чесночком ))), и на неделю мои обеды или ужины обеспечены.

20 мая 2013 года
+1
SmartCasual пишет:
тушёные с овощами баклажаны....
у нас эта еда называется рагу и вечно присутствует... Я вот за подвиг считаю только одно - готовить лично для себя, я на это не способна, способна вообще не есть, это да. Три медведя, которым, возможно, раздельное питание не помешало бы тож, требуют первобытной жрачки. Единственное ура, что ничего не жарю давно уже - в духовку кинула и все. А так... Наверное, не достаточно себя люблю

20 мая 2013 года
0
PolinaVarsavina пишет:
Я вот за подвиг считаю только одно - готовить лично для себя, я на это не способна

мне это ещё полтора месяца назад тоже казалось невозможным, а сейчас вообще не вижу проблемы сделать в воскресенье вечером винегреда сразу на неделю и баклажанчиков кастрюльку, тоже сразу на неделю. А на завтраки также покупаю на неделю рыночного творога (разбавляю его соевым молоком, ибо коровье прекратила пить, слишком тяжелый белок для организма и жидкость тоже задерживает), у детишек из супа курочку кушаю на обед с салатом, ну а вечерком - свои баклажаны или сырой свежий лосось ем палочками и с рисом, ну и с васаби и соевым низкосоленым соусом чуточку... вкусно-о.... )))

20 мая 2013 года
0
Ответ для SmartCasual
а муж с ребятами отдельно питаются или так же на винегретиках?

20 мая 2013 года
0
нет, мужчины мои питаются по-полной ))), вчера им плову бараньего наделала, два противеня брускетт с пеперони и пармезаном напекла, ну и под финалочку - харчо забацала. ))) Но они и мои винигреды-баклажаны норовят сожрать, потому что пахнет вкусно на всю квартиру, когда тушу ))), вот сейчас как раз доделываю "синенькие", так они, ужратые харчо и пловом, теперь и туда жалом водят.... )))

21 мая 2013 года
0
ех, так вкусно описали! мням!

20 мая 2013 года
0
SmartCasual пишет:
так готовлю еду, чтобы углеводы и белки не соприкасались
это как? надо взять на вооружение!
образы класснючие, спасибо за эстетику!

20 мая 2013 года
0
это как? надо взять на вооружение!
это есть овощи, каши или фрукты отдельно от мяса, рыбы и птицы.

20 мая 2013 года
0
Ответ для IreneD
практически, как сказала Марья, только есть одно ""но" (приятное). Делим пищу на белки (мясо, молоко, рыба парная и бобовые (и соя тоже), и на углеводы (крупы, хлеб цельнозерновой из грубой муки, ну и вообще все хлеба и пирожки, но их только тогда, когда запустили метаболизм и выгнали воду из организма застоявшуюся, когда всё заработает - по выходным и без фанатизму можно). И есть нейтральные продукты, которые можно кушать одновременно с белками или углеводами, это: вся кисломолочка (т.е. творогог и йогурт - это не белок, это нейтралка, овощи и фрукты, и не обработанная теплом рыба - то есть японская кухня, когда сырой лососик и рис - это не белок с углеводом, а нейтральный продукт с углеводом - поэтому "в путь" )), и кусочек селёдочки на черном хлебушки - тоже "в путь", только не часто, ибо соли много, а соль задерживает в нас жидкость и прибавляет вес, связанный не с жиром, а с зашлакованной стоячек меж клеток и внутри водой.

Так что я просто привыкла не "жрать" жареную курицу с пюре, а вот парную с тушёными овощами или свежим салатом - ну просто прекрасно. ))) И организму хорошо, и кожа становится очень хорошей, чистой, и вес прекрасный.

20 мая 2013 года
0

Отличный образ, настолько стильный, что я и не заметила, что это джинса ( которую я не очень люблю за вездесущесть)

20 мая 2013 года
0
я тоже последние два года крайне мало одеваю джинсы, и то, даже не джинсы, а светлый хлопковые спортивные брючки, ибо джинсы уже оскомину набили и смотрятся очень посредственно.

20 мая 2013 года
0

Здорово, что ещё сказать

20 мая 2013 года
0
))) Спасибо!

20 мая 2013 года
0
ну вот, хотя какая то радость мне в этой деревне - на Катерину посмотреть. Все образы обалдены! Сижу - слюной захлебываюсь на обувь с последнего фото

20 мая 2013 года
0
дык... туфля зачётная!

20 мая 2013 года
0
Ответ для МузаАмина
они как раз из той "истории", когда все туфли тщательно выбираешь, а эти схватила, стоя уже на кассе и рассчитываясь.. ))) Протягиваю кредитку, а сама краем глаза вижу их в углу и костюмчик лёгкий в горошек (верхние фото), бросаюсь туда, хватаю и обратно на кассу. В отеле подумала, что я идиотка и "шопоголик", а вот уже как месяц почти каждый день одеваю и костюм в горошек (вместе и по-отдельности), и туфли эти одни и ношу, а все остальные так и лежат в коробках - чего-то нет желания их пока одеть. )))

20 мая 2013 года
0
Я даже выделить ничего не могу, поскольку нравятся все эти образы без исключения.

20 мая 2013 года
0
Спасибо большое!

21 мая 2013 года
0
Восхищаюсь вашим вкусом и элегантностью!)

21 мая 2013 года
0
сы-па-си-бо....

21 мая 2013 года
0
Прекрасные все образы! Джинса - коварная штука, особенно с ног до головы, но образ получился отличный, а как подчеркивает голубизну глаз, просто утонуть можно. Остальные образы с полоской более утонченные, но такие же замечательные. Образ для гостей - супер!!! Гости должны были быть в шоке

21 мая 2013 года
+1
Wasiltn пишет:
Гости должны были быть в шоке

не-е! Ко мне все давно уже привыкли, поэтому слабонервных не выносят... ))))

22 мая 2013 года
0
Я хорошему не перестаю удивляться, поэтому вряд ли привыкну


Оставить свой комментарий
B i "