Боди - гениальное изобретение человечества

Боди - гениальное изобретение человечестваИзящная, сексуальная, удобная и многофункциональная позиция женского гардероба как боди приобрела модную известность благодаря стараниям всемирно известного американского дизайнера и создательницы собственного бренда DKNY - Donna Karan. Данная деталь любимой одежды модниц представляет собой изделие, по конструкции и внешнему виду напоминающее слитный купальник и являющееся связующим звеном между нарядом и нижним бельем.
боди
комбидресс
боди
комбидресс
боди
комбидресс

Гениальное изобретение человечества взлетело вверх по модной лестнице в 2010 году, когда произошел, так называемый, «боди-бум». Практически все мировые дизайнеры в своих весенне-летних коллекциях представили модели предельно облегающих и роскошных боди. Летний показ боди Prada еще бесконечное количество раз появлялся на обложках и страницах популярных модных изданий.

Актуальный тренд взяли себе на заметку многие знаменитости, которые сделали его интригующим и откровенным сценическим костюмом. В одном боди и ботфортах становится украшением сцены Мадонна и выступают Бритни Спирс, Рианна, Леди Гага и Бейонсе.
боди
комбидресс
боди
комбидресс
боди
комбидресс

Тотальному провозглашению боди в качестве главного тренда наступившего сезона противостоять уже невозможно, а значит, поговорим о том, какими бывают боди и с чем их лучше всего сочетать.

Женское боди: красота в каждой модели

Рубашка боди

Рубашка - непременный атрибут как женского, так и мужского делового гардероба. Однако многие модницы сталкиваются с дилеммой, когда хочется заправить офисную вещицу в брюки, ведь в дуэте с последними, украшенными модным ремнем, она смотрится потрясающе стильно, но лучше этого не делать, так как край рубашки имеет тенденцию выбираться из-под ремня в самый неподходящий момент, безвкусно обнажая спину. Или того хуже - выделяться и топорщиться на фоне облегающего материала брюк. Отличным выходом из ситуации может быть приобретение рубашки боди. Верхняя ее часть ничем не отличается от классического кроя женских рубашек, ее отшивают из хлопчатобумажной ткани, а нижняя представляет собой трусики на заклепках или застежках из эластичного материала. Очень удобно, красиво и невероятно актуально.
боди
комбидресс
боди
комбидресс
боди

Блузка боди

Блузка боди разделяет все преимущества боди рубашек. Она способствует созданию гармоничного женского образа и избавляет от переживаний по поводу непогрешности внешнего вида. Помимо иного модельного решения блузка боди отличается от рубашки более широким выбором ткани. Ее могут отшивать из атласа, шелка, ситца и других материалов. Причем, верхняя часть блузки не всегда облегающего кроя, могут быть решения со свободным верхом, создавая иллюзию обычной ажурной кофточки.
комбидресс
боди
комбидресс
боди
комбидресс
боди
комбидресс

Водолазка боди

Наиболее актуальный вид боди ассортимента. Идеально походит для согрева в прохладное время года. Водолазка боди незаменима в базовом гардеробе, так как она выигрышно сочетается с классическими юбками или брюками, а также любой моделью джинсов.
боди
комбидресс
боди

Изготавливается водолазка боди чаще всего из трикотажа, фактура верха и низа изделия, как правило, не имеет различий, что является дополнительным плюсом, так как позволяет собрать красивый дуэт с брюками или юбкой любой «посадки». Помимо этого, водолазка боди является отличным вариантом одежды для занятий спортом или танцами.

Белье боди

Соблазнительный ассортимент нижнего белья боди - мечта самой искушенной модницы. Утонченные кружева, полупрозрачные вставки и драгоценный декор - вне сомнений приведут в восторг вашего возлюбленного, конечно, при условии сохранения тайны стоимости данного типа боди Нежная скромница в белом или раскрепощенная девица в красном - любая роль по силам боди нижнему белью.

Корректирующее боди

Идеальное решение для дам, которые желают внести небольшие коррективы в свой внешний облик. Проблемные места фигуры женщины удачно маскируются, позволяя выглядеть сногсшибательно в любой обстановке. Конечно, «мгновенное» похудение носит временный характер, однако оно того стоит. Важная особенность корректирующего боди в том, что оно используется вместо нижнего белья, то есть носится исключительно под одеждой.

С чем и как сочетать боди

Боди + шорты

Боди в стильном дуэте с шортами активно эксплуарируется многими звездными модницами, как в повседневной жизни, так и в закулисье ночных клубов. Данному комплекту отдают предпочтение Бритни Спирс, Рианна, Леди Гага и королева бурлеска Дита фон Тиз.
комбидресс
боди

Боди-корсет, рубашка из хлопка с застежкой, боди-блузка из шифона или с рюшами - отличные варианты для модного сочетания с шортами. Секрет популярности данного образа прост - боди «заправленное» в шорты подчеркивает узкую талию, наделяя его обладательницу выраженной сексапильностью и изяществом.

Боди + юбка

Поможет подчеркнуть плавные изгибы и красивые линии фигуры сочетание боди с классической юбкой-карандаш. Однако для офисного дресс-кода - это, пожалуй, слишком сексуальный лук. Во избежание двусмысленной фривольности в рабочих буднях стилисты советуют дополнять выше описанный тандем укороченным жакетом либо джемпером.

комбидресс
боди
комбидресс

Боди прекрасно сочетается и с другими фасонами юбок: боди и джинсовая юбка либо мини - игриво и дерзко, боди и юбка-макси - чувственно и романтично, боди и юбка-тюльпан - элегантно и интригующе.

Боди + брюки
боди
комбидресс

Еще одна популярная модная комбинация. В точности, как и в дуэте с юбкой, масса модных вариантов с полной свободой выбора фасона: брюки узкие или широкие, зауженные на голени или бриджи, французской укороченной длины или капри, клеш или галифе – все приведенные модели гарантируют идеальный тандем для боди. Однако стоит учесть небольшую, но важную оговорку - внимательно отнеситесь к фактурному соединению изделий наряда. Так, трикотажное боди легко идет на компромисс с любым низом, а вот блузка-боди - невероятно капризная позиция.

Боди + джинсы

Лидер рейтинга среди модных комбинаций боди. Стилисты рекомендуют иметь в женском гардеробе, по меньшей мере, пять пар различных моделей джинсов и столько же боди разнообразных цветов и модификаций. Весьма нескромное заявление для женского кошелька, но стоит попробовать.

Среди боди отдать предпочтение следует классическому черному и белому исполнению, яркому принту (цветы, птицы, животные), боди-рубашке, боди-блузке из шифона или шелка и боди из хлопка либо трикотажа.

боди
комбидресс
боди

Если главная модная тенденция 2013 года соответствует вашему настроению и ключевому стилю гардероба, то скорее создавайте и демонстрируйте образы с наиболее сексуальной и грациозной деталью женского гардероба этого лета.

Фото:.fashiontime.ru, womanadvice.ru,domashniy.ru
Рейтинг:  +16
Наталья Бартукова
18 мая 2013 года 5 12309 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Боди - гениальное изобретение человечества
  Изящная, сексуальная, удобная и многофункциональная позиция женского гардероба как боди приобрела модную известность благодаря стараниям всемирно известного американского дизайнера и создательницы собственного бренда DKNY - Donna Karan. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


18 мая 2013 года
0
Спасибо за интересную и актуальную статью! Никак не соберусь купить боди, хотя давно над этим размышляю Заберу статью в Избранное и буду думать над будущей покупкой!

18 мая 2013 года
0
Пожалуйста!

18 мая 2013 года
0
Все перечисленные достоинства неоспоримы, но есть один существенный недостаток. Простите, но сложно застегивать после посещения туалета, особенно если в брюках, которые пытаются соскользнуть вниз. Имела с разной системой застежек, теперь четко знаю, если я не собираюсь поворачиваться к публике в неглиже задом, як Мадонна, то воздержусь как от приобретения, так и ношения данной вещи

18 мая 2013 года
+2
Wasiltn пишет:
Простите, но сложно застегивать после посещения туалета, особенно если в брюках, которые пытаются соскользнуть вниз.
Да, к сожалению такое есть. Как говорится, красота требует жертв. А что поделаешь))) Но и преимущества у боди потрясающие!
Приходится мириться со сложностями приведения себя в надлежащий вид

19 мая 2013 года
0
Такая же проблема и с застежкой корректирующего белья или грации. Очень бывает неудобно, но красота и вправду требует жертв Держусь пока ))) , был момент, что хотелось отказаться, однако потом отказалась от своего решения отказаться Надеюсь, что когда-нибудь дизайнеры таких одежек придумают более удобные застежки!

2 июня 2013 года
0
Где б найти такую боди-блузку или рубашку...давно мечтаю.

2 июня 2013 года
0
Неужели это такой раритет? У нас они повсеместно


Оставить свой комментарий
B i "