Пляжное платье - трендовые варианты для незабываемого отдыха!

Пляжное платье - трендовые варианты для незабываемого отдыха!Лето - сезон безоблачного неба, горячих солнечных лучей, прохлады бездонного моря и радужных красок счастья. Весь мир у ваших ног и вы в предвкушении новых ярких впечатлений. Чтобы отдых запомнился вам только приятными минутами радости и восторга, следует подготовиться к нему заранее. И если обзор модных купальников 2013 вас сподвиг уже на приобретение актуальной модели, то следующим шагом в создании стильного образа является покупка красивого пляжного платья.

Набережные модных курортов, открытые бассейны и песчаные пляжи - излюбленные места незабываемого летнего отдыха. Для них и предназначены яркие и сексуальные модели пляжных платьев лета 2013.

Отшитые из натуральных воздухопроницаемых тканей, дарующие чувство свободы и комфорта, обеспечивающие защитой от прямого воздействия солнечных лучей, пляжные платья являются обязательным атрибутом летнего гардероба прекрасной модницы.
платье-рубашка

Несложный крой и различные варианты длины, оригинальный дизайн и разнообразные фактуры тканей предлагают Дома высокой моды в своих новых курортных коллекциях. Индивидуальный стиль признанных Кутюрье выражается в дополнительных элементах и декоре пляжного платья: интересные застежки, декольте, карманы, оборки, воланы и драпировки, а также эксклюзивный декор пайетками и бисером, использование вышивки и кружевных вставок.
пляжное платье

Модные материалы пляжных платьев

Наиболее трендовым луком курортного сезона 2013 является пляжное платье из прозрачной ткани. Это может быть шифон, жоржет, китайский шелк или сетка.

пляжный пеньюар

Остаются в фаворе также пляжные наряды, выполненные из кружева, плиссированных или вязаных тканых материалов.

Актуальны в горячее время и платья из воздушных, легких струящихся тканей и трикотажные изделия.

Цветная тема и принты

Цветовая палитра пляжных платьев невероятно богатая и включает в себя как светлые оттенки, так и яркие, темные тона, контрастные комбинации и красочные принты.
платье-рубашка

В пору цветения большинства растений благосклонностью модниц пользуются пляжные платья, созданные по флористическим мотивам. Один из подобных вариантов - это глубокие нюансы синего на кипенно-белом фоне. Такой рисунок выглядит очень эффектно, особенно в сочетании с приобретенным бронзовым загаром его обладательницы.

Вкусные фруктовые орнаменты в пляжной моде - еще одна горячая тенденция сезона и актуальный летний принт.

Морская тематика, который сезон находящаяся на гребне модных волн, не сдает своих позиций. Платье в полоску по-прежнему стильный вариант для счастливого отдыха на желанном море.

пляжное платье
пляжный пеньюар
платье-рубашка

Мелодией романтики заиграет ваш наряд, если в нем будут присутствовать ультрамодные тона розового. Дизайнеры пристрастились к этому цвету, используя в своих коллекциях весь спектр его оттенков - от нежных бледно-розовых до сочных насыщенных, вплоть до темно-брусничного цвета.

пляжное платье
пляжный пеньюар

Пляжные платья, объединяющие в себе гамму колоритных оттенков - писк моды лета 2013. Наряды с использованием колорблокинга, контрастные пляжные платья, а также неоновая расцветка гардероба с первых минут отдыха позволит вам забыть о серых буднях и настроит на исключительный позитив.

платье-рубашка

Изысканные модели пляжного совершенства

Платья-туники

пляжное платье
пляжный пеньюар
платье-рубашка
пляжное платье
пляжный пеньюар



Как уже говорилось выше, пляжные платья из прозрачных материалов этим летом возглавляют хит-парад модного гардероба. Эту тенденцию как нельзя лучше поддерживают платья-туники из шифона. Эффектные модельные решения - туники минимальной длины с кулиской либо без нее, но обязательно с V-образным вырезом. Такой фасон из яркой, почти невесомой ткани особенно любим модницами, так как не сковывает движений и привлекает восхищенные взгляды мужчин к максимально открытым ногам.

Для тех красоток, которые устали от всеобщего внимания модельеры создали пляжные туники приемлемой длины из шелковых тканей с модными хищными или абстрактными принтами.

Платья в пол и платья-халаты

Несмотря на то, что на подиуме показов курортных коллекций знаменитых Домов моды больше блистали вариации платьев минимальной длины, не утрачивают ведущих позиций этим летом аристократичные пляжные платья в пол.
платье-рубашка

пляжное платье


Платья-халаты еще не получившие модного признания, по прогнозам стилистов с мировым именем, в этом сезоне добьются всеобщей славы.

Пляжные балахоны и платья-накидки

Многие летние коллекции дизайнеров представили фасоны пляжной моды обилием симпатичных балахонов и платьев-накидок, являющихся неотъемлемой частью комплекта с модных купальником 2013.

пляжный пеньюар
платье-рубашка
пляжное платье
пляжный пеньюар
платье-рубашка
пляжное платье
пляжный пеньюар
платье-рубашка
пляжное платье
пляжный пеньюар

Единый ансамбль отличает выгодная практичная сторона, так как идентичная расцветка такого ансамбля позволяет при необходимости не надевать верхнюю части бикини, полностью заменяя ее балахоном либо платьем.

Пляжный пеньюар

Является наиболее смелым эротичным воплощением тенденции полу- или абсолютно прозрачных тканей в летнем гардеробе. Этот гламурный вариант подходит только раскованным обладательницам прекрасных форм, не утруждающих себя соблюдением пуританских запретов старины в отношении строгости и неприметности наряда.

платье-рубашка
пляжное платье
пляжный пеньюар

Фасон пляжного пеньюара подобен сексуальным моделям нижнего белья для сна. Достаточно часто верхняя часть пеньюара берет на себя функции бюстгальтера. Какой бы длиной не обладал этот стильный элемент летнего гардероба, он все равно будет обнажать наиболее пикантные части женского тела.

Сарафаны и кимоно

Пляжный сарафан по умолчанию присутствуют в летнем гардеробе многих модниц. Модные модели лета 2013 включают в себя две длины: ультракороткую и достигающую щиколоток. Фасоны пляжного сарафана затрагивают классические тенденции: ассиметричный или симметричный подол, присутствие или отсутствие бретелей и прямой либо расклешенный крой. Модными нюансами предстоящего лета станут полоски, этнические мотивы и цветочные принты.
платье-рубашка
пляжное платье
пляжный пеньюар
платье-рубашка
пляжное платье
пляжный пеньюар
платье-рубашка
пляжное платье
пляжный пеньюар
платье-рубашка
пляжное платье
пляжный пеньюар
платье-рубашка
пляжное платье
пляжный пеньюар

Платья кимоно по внешнему виду напоминают платья-халаты, однако они, в отличие от последних, более универсальны. Не возбраняется их использование в общественных местах отдыха помимо пляжа. Главная особенность кимоно - в ткани, это шелк, трикотаж или плиссировка.
платье-рубашка
пляжное платье

Вязаные платья

пляжный пеньюар

Ажурные вязаные платья созданы для модниц с красивой фигурой, желающих обозначить свою сексуальность. Сетчатые пляжные наряды идеально облегают тело, не скрывая при этом купальник. Вязаные платья очень женственны и соблазнительны, однако их лучше надевать только после полудня. Иначе дополнением к вашему образу станет некрасивый «дырчатый» загар.

Платья-рубашки


Удлиненная рубашка boyfriend style - еще одна сексуальная тенденция. С растущей популярностью данного предмета пляжного гардероба, рубашка встречается теперь повсеместно, а не только в пределах пляжа. Выглядит она как туника на пуговицах, изготовленная из натуральной хлопковой ткани.

платье-рубашка

Коллекции модных платьев лета 2013 предлагает эффектные красивые и сексуальные модели на любой вкус. Среди обилия моделей изысканного пляжного совершенства вы непременно отыщете свое!

пляжное платье


Фото: style.com, trendofstyle.com, womens-place.ru, modnoe-platye.ru
Рейтинг:  +16
Наталья Бартукова
11 мая 2013 года 7 16366 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Пляжное платье - трендовые варианты для незабываемого отдыха!
  Лето - сезон безоблачного неба, горячих солнечных лучей, прохлады бездонного моря и радужных красок счастья. Весь мир у ваших ног и вы в предвкушении новых ярких впечатлений. Чтобы отдых запомнился вам только приятными минутами радости и восторга, следует подготовиться к нему заранее. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


11 мая 2013 года
0
Спасибо, я остановлюсь на платье-рубашке, при необходимости + шорты. Я не валяюсь на пляже (нельзя загорать), только купаться, играть в мяч - кепка от солнышка + рубашка = удобно и модно
Интересно как будет при этом всем смотреться широкополая шляпа

11 мая 2013 года
0
Стильный вы придумали лук.

Кстати, мне кажется, что лучше будет как раз с
РыЖесть пишет:
широкополая шляпа

11 мая 2013 года
0
буду искать шляпу

11 мая 2013 года
0
Уже давно чешутся руки показать свой пляжный гардероб Жду одну штукенцию...

11 мая 2013 года
0
А мы ждем полный фотоотчет

13 мая 2013 года
+1
Как только она приедет, сразу побегу всё фотографировать


11 мая 2013 года
0

Потрясло!!! Хотя подобное есть!
Многие сарафаны сейчас кажутся пляжными, но потом наступает 40 градусная жара, и мы в таких одеяниях ходим и на работу в том числе. Скажите, у меня нет чувства меры, но в том одеянии, что посредине, прошлым летом ходила наша секретарша

Юг все-таки!!! Спасибо за обзор! Посмотрела с удовольствием!

11 мая 2013 года
+1
Wasiltn пишет:
в том одеянии, что посредине, прошлым летом ходила наша секретарша

Могу сказать только одно - вкус у нее однозначно есть))) А вот ощущение дресс-кода - уже на любителя)))

Wasiltn пишет:
Посмотрела с удовольствием!

Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "