Конкурс «Подарки-подарочки» с Avon на Diets.ru

Конкурс «Подарки-подарочки» с Avon на Diets.ruВот и наступило это волшебное время, когда можно с любовью и заботой выбирать подарки для своих родных и близких, коллег и начальников, закадычных подруг и возлюбленных! Всемирно известный бренд Avon не остался в стороне от новогодних торжеств. Победительницам нашего нового конкурса «Подарки-подарочки» он подарит 7 прекрасных наборов косметики, а с ними – молодость, красоту и очарование!

Как Вы уже, наверное, догадались по названию, речь пойдет о подарках – полезных и оригинальных, для шефов и коллег, взрослых и детишек. Подскажите, как определиться с подарком, помогите советом, и вы поможете всем тем, кто еще не определился с презентами.

В этом конкурсе у нас будет целый 7 победительниц (догадываетесь, почему? счастливое число!), каждая из которых получит восхитительный набор косметики, состоящий из следующих средств:
- Жидкая подводка для глаз «Люкс»
подарки

- Тушь для ресниц «Люкс»
новый год

- Палитра теней для век «Люкс»
конкурс

- Сыворотка-корректор морщин вокруг глаз Anew Clinical A-F33
AVON

- Сыворотка-корректор морщин Anew Clinical A-F33
womanwiki



О чем можно написать?

- О подарках для определенной категории людей (например, Подарки для любимых, Новогодние подарки для детей, Новогодние подарки для коллег, Новогодние сюрпризы для родных, Подарки новоселам, Подарки для офиса и т.д.).
- О типах подарков – Книги в подарок (как выбирать книги в подарок, что стоит, а что не стоит дарить и т.д.), Одежда в подарок, Аксессуары в подарок, Посуда в подарок, Подарки для дома, Коллекционные игрушки, Подарок-квест.
- О подарках в целом – Забавные подарки, Оригинальные подарки, Полезные подарки, Душевные подарки, Памятные подарки, Креативные идеи для новогодних подарков, Подарки своими руками.
- О подарках на разные праздники и т.д.


Статьи будут опубликованы в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

Правила участия в конкурсе…
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
22 декабря 2012 года 2689 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Подарки-подарочки» с Avon на Diets.ru
  Вот и наступило это волшебное время, когда можно с любовью и заботой выбирать подарки для своих родных и близких, коллег и начальников, закадычных подруг и возлюбленных! Всемирно известный бренд Avon не остался в стороне от новогодних торжеств. Победительницам нашего нового конкурса «Подарки-подарочки» он подарит 7 прекрасных наборов косметики, а с ними – молодость, красоту и очарование! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 декабря 2012 года
+1
7 мое любимое число)) сколько хороших конкурсов к Новому Году))

22 декабря 2012 года
0
Ух-ты, пойду-ка посмотрю!


Оставить свой комментарий
B i "