Лёгким движением руки парка превращается в.... уличный глам-шик!

Лёгким движением руки парка превращается в.... уличный глам-шик!То, что такой незамысловатый и исконно-спортивный предмет, как парка, вдруг станет модным трендом уже как второй сезон подряд, я даже и в страшных снах представить не могла...
Лет 17 назад у меня была парка - спортивная, темно-синяя, очень тёплая, крайне рациональная и крайне мною не любимая, потому что она объединяла в моём восемнадцатилетнем гардеробе и ветровку, и плащ, и пальто.... Когда, наконец, она износилась, моей радости не было конца, как и целое десятилетие не было конца моей стойкой неприязни к этому элементу одежды.

Когда парки вдруг стали очень модными, я дала себе слово, что не буду её покупать, даже не смотря на её флагманское появление у всех модных домов... И в который раз "напоролась" на мудрое изречение: "Никогда не говори никогда!".

Теперь у меня две парки... Одна в стиле милитари, более брутальная, и вот эта - из блестящего нейлона цвета молочной халвы, очень женственная, со стёганой плотной подкладкой, благодаря которой парка легко держит пышную форму, если её туго перевязать поясом на талии. При помощи парки оказывается очень легко создавать уличные образы с изрядной долей шика - достаточно лишь добавить "богатые" аксессуары (в моём случае это несколько браслетов из натуральных камней, перстень с кабошоном и ожерелье из имитации жемчуга на блузе).

Ну вот, собственно, мой сегодняшний street-look.

парка

парка

парка

парка

парка

парка

Одежда: парка Stefanel, лосины Pinko, блуза Elisa Landri, ботильоны Baldinini, браслеты из агата сделала вчера сама.
Тэги:  парка
Рейтинг:  +28
SmartCasual
13 сентября 2012 года 3157 14

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Лёгким движением руки парка превращается в.... уличный глам-шик!
Тэги: парка

  То, что такой незамысловатый и исконно-спортивный предмет, как парка, вдруг станет модным трендом уже как второй сезон подряд, я даже и в страшных снах представить не могла...
Лет 17 назад у меня была парка - спортивная, темно-синяя, очень тёплая, крайне рациональная и крайне мною не любимая, потому что она объединяла в моём восемнадцатилетнем гардеробе и ветровку, и плащ, и пальто.... Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


13 сентября 2012 года
0
Kakaya chudesnaya parka i mne nravitsy,kak ty ee prosto podpoyasala,ne zastegivaya na vse pugovicy,togda by byl uzhe drugoy vid! And hand made bracelet prosto super! Katya,a mozhno poblizhe botilonchiki kak nibud uvidet,kabluk mne pokazalsy interesnim!

13 сентября 2012 года
+1
Лен, спасибо! Я вообще люблю не застёгивать, а завязывать верхние вещи, мне кажется, так интереснее и экстравагантнее. А мои ботиночки есть в моём альбоме Лукбук, я уже их одевала весной. Это коллекция прошлой осени Baldinini (правда, вчера в нашем местном "бутике" увидела их же, но под лозунгом "Новая коллекция"... )

13 сентября 2012 года
0
SmartCasual пишет:
"бутике" увидела их же, но под лозунгом "Новая коллекция"... )
Duryat nashego brata i ne krasneut! Seychas posmotru v lookbook zainteresovali meny eti botilonchiki! Da,ya zamechat stala,chto nezastegnutye a prosto podvyzannye plashi ili parki nravyatsy stali bolshe,est v etom svoy shik, zastegnutsy na vse pugovici kak-to skuchno chto li!

13 сентября 2012 года
0
прикольная парка- я такие носить не умею вернее не могу их придумать на себе

13 сентября 2012 года
0
У меня две парки, одну ты уже видела наверняка, она такая веселая и неформальная до жути, что с ней таких мапипуляций не проделаешь, к тому же капюшон А вторая приближается к плащу, более классическая, вот с ней я тоже пробовала создавать глэм. Кто тебе еще сказать...как всегда, прекрасна!

13 сентября 2012 года
0

Ты, как всегда, очень красива!
Мне очень-очень нравятся твои ботильончики!

13 сентября 2012 года
0
Спасибо!

13 сентября 2012 года
0
Катюша, очень аппетитный карамельно-коралловый образ... со стружкой черного шоколада

13 сентября 2012 года
0
Парка есть практически у каждой женщины, правда не все умеют их носить, часто неумело одетая парка превращается в банальную куртку. У тебя, Катюня, просто талант "выгуливать"парку.
Ботильонам отдельная песня

13 сентября 2012 года
0
Nodfruitrose пишет:
часто неумело одетая парка превращается в банальную куртку

100% правда. Поэтому-то я и не любила 15 лет назад парки, потому что это были банальные, страшные куртки. А теперь дизайнеры "раскрыли" нам глаза на то, как эту кошмарную историю можно "облагородить". ))

13 сентября 2012 года
0
SmartCasual пишет:
Лет 17 назад у меня была парка
напали воспоминания, только на днях с подругой вспоминали, как добывали себе пуховики - парки, купили их в туалете в Москве, жуткие, пух падал вниз, мы их потом в лесу выпотрошили и получили просто парки, от которых долго не могли избавиться, ненавидела свою тоже, выбросила, когда попустил дефолт эх... пока на новую парку вдохновения нет А вот от твоего перстня разрыдылась - расскажи.

13 сентября 2012 года
0
PolinaVarsavina пишет:
в лесу выпотрошили и получили просто парки

вот это "песня"!!! Мне бы в голову такое не пришло! Обалдеть!

Полин, с перстнем повезло просто! У нас закрывался магазин дорогой серебряной бижутерии, и я успела схватить два серебряных перстенька с кабошонами, у них 22-х каратное золотое покрытие и полудрагоценные камни, хотя во втором моём перстне с малахитом вставлены 23 бриллиантика. А обошелся каждый перстенёк где-то по 1700 рублей... Я их обожаю, это чешская бижутерия, у них ну о-очень интересные и необыкновенно красивые коллекции, сейчас они открыли корнер в Москве, и цены там от 10 000 начинаются , так что пока довольствуюсь этими.

14 сентября 2012 года
0
Ты тут пушистая как астрочка!

20 сентября 2012 года
0
отличный образ! все в моем вкусе... и коралловый маникюр - !


Оставить свой комментарий
B i "