II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ»

II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ»С 14 по 16 сентября 2012 года в выставочном зале «Амбер Плаза» по адресу Москва ул. Краснопролетарская, д.36 пройдет II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ».

На выставке «БУМПРОМ» с 14 по 16 сентября будут представлены художественные экспозиции от ведущих российских и зарубежных мастеров, в искусстве которых основным материалом является бумага. Также гости выставки смогут ближе познакомиться с полюбившимся направлением творчества на занимательных и полезных мастер-классах и мастер-шоу. Посетители смогут приобрести понравившиеся работы мастеров, а также все необходимые инструменты и материалы для любимого хобби.

Среди техник основное место занимают такие направления как: скрапбукинг, квиллинг, декупаж, оригами, паперклей, бумажные куклы, аппликация, а также виды бумажного творчества, которые малоизвестны в России.

Для посетителей предусмотрена обширная образовательная программа. Будут проведены мастер-классы и мастер-шоу по большинству техник работы с бумагой. Ведущие преподаватели России и признанные зарубежные преподаватели поделятся секретами мастерства и дадут полезные советы гостям и посетителям выставки.

Среди участников выставки представлены: розничные компании, магазины и салоны, интернет-магазины, творческие мастерские, учебные центры, курсы и студии бумажного творчества, издательские дома и СМИ, ассоциации и объединения, школы, дизайнеры и мастера.

Приглашаем вас творить и наслаждаться результатами творчества из бумаги!
Рейтинг:  +3
Татьяна Дмитриева
17 августа 2012 года 1713 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ»
  С 14 по 16 сентября 2012 года в выставочном зале «Амбер Плаза» по адресу Москва ул. Краснопролетарская, д.36 пройдет II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ».
На выставке «БУМПРОМ» с 14 по 16 сентября будут представлены художественные экспозиции от ведущих российских и зарубежных мастеров, в искусстве которых основным материалом является бумага. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 августа 2012 года
+1
О! Как раз только что поговорила по телефону с подругой о том, что надо бы запупить бумаги для скрапбукинга и посидеть с детками, открыток поделать... и на мастер-классы сходить куда-нибудь... Вот это материализация мысли!

18 августа 2012 года
0
Вроде как "релук материализует желания")
На мастер-классы сама б походила - обожаю бумагу, но делать с ней почти ничего не умею, надо исправлять положение.


Оставить свой комментарий
B i "