"Кедосы" - ласковое обозначение моей обуви детьми

"Кедосы" - ласковое обозначение моей обуви детьмиДобрый вечер, друзья! Я снова дома, была "гнездовая", а стала - "домовая"! Мои странствия "по европам" закончены, пытаюсь войти в российскую действительность.

А действительность такова, что после моря пасты, пиццы, вина, мороженого, коктейлей и устриц, я не влезаю ни во что, разве что - во вновь приобретённый, "увеличенный" комбез . Загнать себя в спортзал тоже не могу, ибо после Италии в холодильнике стоит месячный запас вина, заплеснево-вяленых (любимых) колбас, и обожаемого сыра Peccorino con tartuffo - копченого, с трюфелями... А также целых два чемодана воспоминаний... Вообщем, нельзя мне расслабляться, не могу потом в себя - "спортивную" прийти.

Вот слабая попытка настроиться на штангу - приобретённые кедосы "цвета зелёнки" - привет всем релуковским обожателям этого оттенка! Но попытка провалилась - открылась дверца холодильника, и оттуда вывалились бутылка Чинзано Просекко и ликер Апероль... Но зато! муж сказал, что мой "зад" уже больше, чем у штангисток на Олимпиаде... Мне есть, чем гордиться!

образ дня

кеды

образ дня

кеды

Одежда: после двух коктейлей не могу списать с бирок марки, но всё из Италии, и всё буквально по 10 евро. Кроме сумки Trussardi, очков Dior, и деревянного колье Mango.
Рейтинг:  +32
SmartCasual
6 августа 2012 года 1 3532 58

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ "Кедосы" - ласковое обозначение моей обуви детьми
  Добрый вечер, друзья! Я снова дома, была "гнездовая", а стала - "домовая"! Мои странствия "по европам" закончены, пытаюсь войти в российскую действительность.
А действительность такова, что после моря пасты, пиццы, вина, мороженого, коктейлей и устриц, я не влезаю ни во что, разве что - во вновь приобретённый, "увеличенный" комбез . Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


6 августа 2012 года
0

Н-дя, вот бы мне набрав лишние кг иметь такие ножки Так нет же!

6 августа 2012 года
+2
Чаронга, ножки - да. Они остаются всегда такими, но вот попа - попа - это мой ночной кошмар... Она растет не по дням, а по часам буквально... Так что не завидуйте! Врагу не пожелаю мою растущую попу...

6 августа 2012 года
0
Или у вас удачный комбинезон, или у меня скудное воображение!

6 августа 2012 года
0
Первое!

6 августа 2012 года
0
Тааак, кто-то не поклонник аппетитных форм!

7 августа 2012 года
0
SmartCasual пишет:
Они остаются всегда такими, но вот попа - попа - это мой ночной кошмар
вот мне бы так а то у меня наоборот

7 августа 2012 года
+2
Приятно видеть снова твои образы, особенно, послеотпускные, т.к. мы скучали и ждали!

7 августа 2012 года
0
Alesya_Marchenko пишет:
и ждали!
Подтверждаю!

7 августа 2012 года
0
Ответ для Alesya_Marchenko
Спасибо, Алесечка, дорогая! Я себя ощущаю прям, как с войны, вернувшейся в отчий дом!

7 августа 2012 года
0

7 августа 2012 года
0
Катя,здравствуйте! Ну грех не отдохнуть и не набрать лишние кг,особенно в Италии!!! Выглядите прекраснно! А эти кедики на платформе? Я вот все круги нарезаю возле таких Наверное, надо брать!

7 августа 2012 года
0
И Вам самый добрый день! (вернее, доброй ночи и сладких снов! ) Да, кедики на платформе (нам, коротышкам, самое оно! ) Но прикупила также и без платформы, скоро покажу ))

7 августа 2012 года
0
Неа,это вам доброй ночи,а у нас еще день в самом разгаре!По-моему,9 часов разницы с Москвой! А фото буду ждать,очень интересные у вас образы!

7 августа 2012 года
0
LenaSky пишет:
Неа,это вам доброй ночи,а у нас еще день в самом разгаре!

Ну да, совсем забыла! А у нас уже час ночи! Ещё один коктейль "Шпритц" и в люлю... А завтра снова в бой - буду пытаться распихать два чемодана в один давно забитый шкаф... У меня давно в голове "сидит" ноу-хау - резиновый шкаф для шопоголиков...

7 августа 2012 года
0
SmartCasual пишет:
А завтра снова в бой - буду пытаться распихать два чемодана в один давно забитый шкаф...
Удачи вам! Уверена,у вас все получится,я в смысле чемоданов и шкафа! Я тут мужу намекнула,может мне, бедненькой, выделить отдельную комнату под одежду, его взгляд мне не понравился и я не стала продолжать эту тему!

7 августа 2012 года
0
Меня спасёт только просторный, трёх-этажный дом... Поэтому мой муж терпеливо молчит и жертвует новым авто на закладку фундамента и цоколя... В противном случае, нашу квартиру просто разорвёт когда-нибудь на кучу цветных тряпочек и обуви... То, что моя болезнь неизлечима - вся семья уже смирилась.

7 августа 2012 года
0
У моего мужа еще теплится надежда,что я исправлюсь, я его пока не спешу расстраивать,но придеться!

7 августа 2012 года
0
Ответ для SmartCasual
Кать, тебе нужна гардеробная комната, как у Кэри Брэдшоу))

7 августа 2012 года
0
Это точно! Смотрела всё лето "Секс в большом городе" и умирала от любви к Кэрри и её лукам. А в Италии даже приобрела маечку с фото Керри, у которой на носу одет клоунский красный круглый нос на резинке, и с подписью: "Вся жизнь - цирк!"

7 августа 2012 года
0
SmartCasual пишет:
Смотрела всё лето "Секс в большом городе"
Еще одна)) Я пересмотрела все серии, пока в июле болела)))

7 августа 2012 года
0
пора фан-клуб открывать! И все - Кэрри... Интересно, а есть тут фанаты Саманты? (хотя в Италии я вдруг прониклась к ней любовью и пониманием... мосты после коктейля Шпритц горели страшно... )

7 августа 2012 года
0
я люблю сериал, а не Кэрри))

7 августа 2012 года
0
а меня весь сериал где-то напрягает, особенно в начале... и ещё Шарлотта часто раздражает своей кукольностью.

7 августа 2012 года
0
а я к концу устала))

7 августа 2012 года
0
ну да, фильмы последующие уже как-то живее смотрятся... А я с надеждой жду следующей части.

7 августа 2012 года
0
а я не верю в следующий фильм. а что, снимают?

7 августа 2012 года
0
немного вклинюсь в ваш разговор, на сколько знаю снимают новый сериал, где Кэрри и все ее подружки в молодом возрасте, в юном, но соответственно там будут другие актрисы, мне это как-то печально(( не то, смотреть не буду... А вообще сама Сара Дж. Паркер планирует в каком-то будущем снять еще одну часть, где уже Кэрри станет мамочкой, по крайней мере есть такая задумка

7 августа 2012 года
0
хм, что-то мне эти задумки не нравятся, кажется, все будет слишком уже за уши притянуто

7 августа 2012 года
0
ну с Паркер я еще посмотрю киношку, все-таки люблю я эту актрису)) правда в последних фильмах, она как-то резко постарела(( какая там мама уже...

7 августа 2012 года
0
Sono contento di vederti! Bello, luminoso, italiano! Очень круто вошла на сайт после отпуска!
Очки от Диор...

7 августа 2012 года
0
Anchio molto contenta di sentirti, carissima Poliushka!!!

Очки муж подарил на день рождения, они мне очень-очень нравятся за их форму, ну и плюс всякие прелести на линзах - диоптрии, циллиндры, поляризация, децентровка и т.п. В них подчас забываю, что в солнцезащитных очках, даже в помещении. Ну очень удобны и красивы. Спасибо, что заметила!

7 августа 2012 года
+1
Как мы по тебе соскучились И очень рады, что ты снова с нами
Ты как всегда хороша!!!! И даже нисколечко незаметно твоих лишних кг Ты себе придумала

7 августа 2012 года
0
Моя ты котенька!

7 августа 2012 года
0

С возвращением!!!!!

Катя, выглядишь отлично - bellissima donna ,
не знаю, какие там "проблемные лишние кг" ты себе придумала, это не правда я это называю " приятными впечатлениями"

7 августа 2012 года
0
Юлик, я тебе тоже безумно рада! А бокал с напитком - это то, без чего моя жизнь пока не идёт! Приятные впечатления болтаются тяжким грузом, но планирую ещё через недельку - в спортзал.

8 августа 2012 года
0
как раз будет не так лениво-жарко, можно и

7 августа 2012 года
0
Таааак стильно!!! Я на сайте новенькая, но за эти 3 дня многому научилась у Вась вы мне дали мотивацию и направления Ждем новых образов !!!

7 августа 2012 года
0
аааааааааа какие кеды, или ка их там то ли я дальтоник (хотя среди женщин таких не бывает) но мне они кажутся насыщенно синими, ну почему я у нас не могу такие найти На счет потолстела, ну не знаюююююю вроде все идеально, красотка!

7 августа 2012 года
0
Анечка, ты не дальтоник, зайка, это фотоаппарат не передаёт их зелёно-синего сочного цвета. Да, у нас вообще с выбором не так, если честно. У ихних байеров несколько другое видение ассортимента магазина, поэтому мне там комфортнее одеваться: примериваешь пальто, а тебе уже из "под-полы" выносят прекрасное платье, офигительные туфли и две умопомрачительные шляпы, при этом, кто-то из продавцов, с прицокиванием, уже повязывает кожаный поясок с неимоверным шармом... В итоге - берёшь всё, и остаёшься безумно довольным, а не в раздумьях - "зачем я это купила...". (при этом, по-ходу, интересуешься ароматом продавщицы и тебе говорят, куда пойти, чтобы купить недорого потрясающий парфюм...) Вообщем, люблю я итальянцев за выбор шмоток, распродажные цены в три раза ниже наших распродажных, и моря вяленой колбасы "с запашком" и винусика....

7 августа 2012 года
0
Фух, спасибо, дорогая, успокоила, а то я и так и эдак рассмотрела, ну синие
SmartCasual пишет:
Да, у нас вообще с выбором не так, если честно.
да, это мягко говоря!

А то, как ты описала обслуживание в их магазинах, для России это пока что несбыточная мечта, сказка!
SmartCasual пишет:
и моря вяленой колбасы "с запашком" и винусика.
мммммммм слюна уже побежала))

7 августа 2012 года
0
Ты знаешь, меня в Италии часто "возбуждает на подвиги" вид продавцов . Несколько раз, уже рассчитываясь на кассе, меня поражал "лук" кассирши, делала ей комплимент и в ответ мне вытаскивали из разных углов вещи, одетые на ней, и тут же всё "заворачивали", плюс бежали в соседний магазин за такими же колготами и аксессуарами. Наши же большей часть назойливы и безвкусны, но при этом коронная фраза: "Обратите внимание на эту вещь - это же самое модное сейчас, женщина! Я вам очень советую!" меня всегда убивала, особенно лицезрея внешний вид этого "эксперта моды"... А если ты ещё одета "на спех" и без боевой раскраски, то тут вообще жалкое оглядывание сверху вниз и бешенство, если просишь отстать от себя и дать самой посмотреть "что дают"... Почему-то в Италии я смело отдаю себя "на растерзание" продавцов, потому что у них практически у всех врожденное чувство стиля. А внешний вид покупателя вообще никого не трогает, там всем рады.

7 августа 2012 года
0
SmartCasual пишет:
, делала ей комплимент и в ответ мне вытаскивали из разных углов вещи, одетые на ней, и тут же всё "заворачивали", плюс бежали в соседний магазин за такими же колготами и аксессуарами.
ааааааааа Катя!! Я теперь спасть не буду, это же просто рай!!!
SmartCasual пишет:
"Обратите внимание на эту вещь - это же самое модное сейчас, женщина! Я вам очень советую!"
да-да это максимум на то они способны, а чаще именно оглядывание сверху вниз, зевание, распитие чая, якобы ты нагло помешала отдыхать этим трудягам
SmartCasual пишет:
А внешний вид покупателя вообще никого не трогает, там всем рады.
так и должно быть, вот почему там это понимают, а у нас сплошной негатив((

7 августа 2012 года
0
Катя, с возвращением! Ура снова будут твои классные образы и фото-находки!!!!!
SmartCasual пишет:
муж сказал, что мой "зад" уже больше, чем у штангисток на Олимпиаде...

7 августа 2012 года
0
Катюняяя! Как рада тебя видеть!!! Красотка..ну что пол Италии у твоих ног прекрасных взбудоражила наверное своим визитом всю страну.... Как всегда прекрасно и ярко и сексилук!!!

7 августа 2012 года
0
Olia пишет:
взбудоражила наверное своим визитом всю страну....

не, там таких - пруд пруди, и даже больше! А потом, я там так наглею, что хожу всю дорогу в "алкоголичке" и драных шортах, поэтому итальянцы вряд ли мой "шарм" увидели неимоверный...

8 августа 2012 года
0
это тоже надо уметь носить

7 августа 2012 года
0
SmartCasual пишет:
деревянного колье Mango.
Сегодня была в магазине Mango увидела этот колье. Хотела купить, потому что очень понравилось на вашей фотографии
Но в магазине что то засомневалась. А вдруг не смогу сочетать с одеждой и не будет смотреться как Ваше. Посоветуете что нибудь??? плиииз

7 августа 2012 года
+1
Думаю, что это колье украсит как кэжуальный, так и этнический лук, а также сафари и даже милитари. Поэтому - берите смело, оно долго прослужит в Вашем гардеробе. Я обычно покупаю понравившиеся аксессуары, а потом, на протяжении лет, использую их в разных новых луках.

7 августа 2012 года
0
SmartCasual пишет:
Думаю, что это колье украсит как кэжуальный, так и этнический лук, а также сафари и даже милитари
Здорово! Хорошая альтернатива цепям и украшениям из стали.

7 августа 2012 года
0
Ответ для SmartCasual
Спасибо за совет!!!

8 августа 2012 года
+1
Гы-гы-гы! Сейчас связалась по скайпу с детьми (они пока в Италии живут) и поинтересовалась, как прошёл день... В ответ мне в камеру были показаны приобретённые моими парнями около 20-ти кожаных браслетов на руку с черепами, костями, флагами, камнями и футбольной атрибутикой, плюс, Внимание!, старший купил "ожерелье" - длинный кожаный шнурок с каким-то серебрянным набалдашником... Чувствую, мой набор аксессуаров - ничто, по-сравнению с дизайнерскими экзерсисами детей... да-а-а... квартиры нам уже мало.

Но зато! старшему (10 лет ), сегодня прислали предложение о работе - за 1500$ быть виолончелистом в группе какого-то диджея... Это уже радует... Чувствую, я не пропаду от шоппинг-голода на пенсии...

8 августа 2012 года
+1
о твой сын учится игре на виолончели...охох в прошлой своей московской жизни я тоже играла и в оркестре, и преподавала в школе...но всё изменилось...

8 августа 2012 года
+1
Оль, я почему-то чувствовала в тебе оркестровую.... было какое-то ощущение классической музыки... А сын - да, в конце года хочет всё бросить, а в конце каждого лета - снова всё начать... так и живём уже 6-ой год...

8 августа 2012 года
0
за 1500 у.е. можно и начать)) в таком-то возрасте!
SmartCasual пишет:
я не пропаду от шоппинг-голода на пенсии...
мама-эксплуататорша))))))

8 августа 2012 года
+2
Alesya_Marchenko пишет:
мама-эксплуататорша))))))

не, ну а что? А сколько я себе вещей не купила за то время, пока их двоих взращиваю и вскармливаю? А сколько нервных окончаний было повреждено за время воспитательного процесса? А главное - кто в руки виолончель "вставил"? Ведь надо мной все смеялись, когда я двух в музыкалку начала возить - одного 4-х летнего, другого 5-ти... Но мои итак понимают, что мама к старости всё чудаковатее становится, поэтому пора уже начинать работать, чтобы потом радовать старушку ... )))))

8 августа 2012 года
0

8 августа 2012 года
0
Ответ для SmartCasual

8 августа 2012 года
0
Ответ для SmartCasual


Оставить свой комментарий
B i "