Несколько советов для длинных ресниц

Несколько советов для длинных ресницКороткие, светлые и редкие ресницы. Мечта! Но не моя. Я мечтаю о том, чтобы мои светлые и длинные ресницы стали темными, густыми, длинными-предлинными. Чтобы их было видно и без туши. Поэтому я стараюсь регулярно ухаживать за ресницами. Тем более, что ничего особенно сложного в этом нет.

Во-первых, чтобы ресницы не выпадали я стараюсь их подкармливать время от времени. Например, я делаю травяные настои, обмакиваю в них ватные тампоны, совсем легонько отжимаю и на пятнадцать минут накладываю на веки.


глаза


Иногда, особенно после длительного пребывания на солнце, я делаю питательную маску – смешиваю растительное масло с соком алоэ и мелкорубленной петрушкой. Сок алоэ я покупаю в аптеке, а когда у нас дома жил столетник (алоэ) он был вообще бесплатный.


уход


Для устойчивого роста и, следовательно, длинных ресниц, я делаю маску из картофельного сока, сока алоэ и мёда. У меня нет аллергии на эти составляющие, и я спокойно накладываю маску на 10 минут. Использование этой маски каждый день позволяет укрепить ресницы, чтобы они смогли стать выразительными и длинными.


здоровье


Подобный эффект даёт и маска из мелкорубленой свежей петрушки и сметаны.


красота


Касторовое масло, нанесённое на ресницы, дарит нашим ресницам густоту и яркость.


ресницы


Хорошо помогает смесь облепихового масла и масла шиповника.


глаза


Можно использовать и эфирные масла, добавляя их самостоятельно в маски и традиционные средства для ухода за ресницами, правда, мои глаза не любят лишней тяжести на ресницах и начинают слезиться. Поэтому я стараюсь использовать эфирные масла для других целей.

Коллажи Ingigerda по материалам liveinternet.ru, gorodskaya-moda.ru, vip-resnichki.ru, medalbum.ru, samsay.ru, travniku.ru, arkalika.ru, businessport.spb.ru, vkusnoe.info, fuji-san.ru, uraldoctor.ru, prisham-net.ru, slimmers.ru, tastykitchen.ru, biolight.name, 9juice.com, spletnia.ru, dietaclub.ru, pourlefemme.ru, aleksandraloginova.blogspot.com, territorywoman.ru, allaboutbeauty.ru, ocharovala.ru, spletnicam.ru, silamasel.ru, timich.ru, all-beauty-secrets.ru, aromatvdome-bronik.blogspot.com, 24veg.ru, narod-medicina.ru, tulaklub.ru, stranaarbuzov.ru obwap.ru, bonappetit.com.
Рейтинг:  +13
Ingigerda
1 июля 2012 года 10 5333 20

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Несколько советов для длинных ресниц
  Короткие, светлые и редкие ресницы. Мечта! Но не моя. Я мечтаю о том, чтобы мои светлые и длинные ресницы стали темными, густыми, длинными-предлинными. Чтобы их было видно и без туши. Поэтому я стараюсь регулярно ухаживать за ресницами. Тем более, что ничего особенно сложного в этом нет.
Во-первых, чтобы ресницы не выпадали я стараюсь их подкармливать время от времени. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


2 июля 2012 года
+2
беру в избранное

2 июля 2012 года
+1

2 июля 2012 года
+1
Очень интересно)) я вот касторовым маслом пользуюсь. Взяла кисточку от старой туши, вымыла, макаю в касторку и наношу на ресницы.
Очень другие маски понравились, хочу попробовать, их просто на ресницы наносить или как? А в глаза самые жидкие не попадают?

2 июля 2012 года
+1
Инкин пишет:
в глаза самые жидкие не попадают
это как делать

я глаза закрываю
я не "начвакиваю" много
я стараюсь делать малое количество и чтоб было не жидким
жидкие составы я наношу с помощью салфеток или тампонов

2 июля 2012 года
+1
Ну все, будет свободное время, займусь))

2 июля 2012 года
+1

2 июля 2012 года
+2
А еще надо пользоваться качественной тушью с хорошим составом

2 июля 2012 года
0
Valmona пишет:
пользоваться качественной тушью с хорошим составом
ну, это само собой

2 июля 2012 года
+1
Класс! Утащила в избранное

2 июля 2012 года
0

2 июля 2012 года
+1
Классные советы. В избранное взяла

2 июля 2012 года
0

2 июля 2012 года
+1
мне тоже очень понравилась статья и советы, возьму на вооружение. до 30 лет дожила, а за ресничками так и не научилась ухаживать

2 июля 2012 года
0
еще не вечер, всегда есть смысл начать

3 июля 2012 года
+1
спасибо

3 июля 2012 года
0

5 июля 2012 года
+1
ой девочки сколько рецептов,где вы были всё это время)))а касторовое я пробовала,вот только мне в глаза всегда растекалось,опухали от этого.замучалась уж,пошла в аптеке купила средство для роста ресниц,начитавшись отзывов Адрианы Лимы.Конечно цена приличная,но того стоило.Глазки совсем не раздражает и реснички растут очень хорошо.

27 июля 2012 года
+1
Ingigerda пишет:
Короткие, светлые и редкие ресницы. Мечта!
мамочки - родные, это у кого же мечты то такие?

28 июля 2012 года
0

17 сентября 2012 года
0
Девочки,а кто пробовал средство для роста ресниц magic glance intensive? подруга очень хвалит, но я вот никак не рашаюсь купить?кто-нибудь пробовал? она говорит,что уже через 2 месяца результат как говорится на лицо!)))


Оставить свой комментарий
B i "