Мой топ 10 средств месяца

Мой топ 10 средств месяцаЕсть у меня два фетиша: обувь и косметика. Сегодня поделюсь с вами тем, что прикупила где-то в течение месяца, и чем осталась очень довольна. Список построю по убывающей, по принципу «результат приятно удивил».

Итак начнем-с:

1. Основа под лак для неровных и волнистых ногтей от Eva (купила в Рив-Гош, но есть во многих магазинах косметики)
косметика
Я использую его не как базу, а как самостоятельное покрытие. Чем удивил? Во-первых, текстурой, он не растекается и ложится на ноготь абсолютно ровной тонкой пленкой. Во-вторых, долго держится, у меня обычно лак больше дня не держится, а этот продержался неделю! Ноготь принимает приятный молочно-перламутровый цвет и выглядит равномерно прокрашенным.
тест-драйв
В-третьих, он очень быстро сохнет, буквально за пару минут. Один минус – сильный запах лака для ногтей.

2. Крем-пилинг для ног на молочной сыворотке от Lactimilk (купила в Ашане, но видела и в Магните)
косметика
Отлично работает. Кожа делается мягкой и шелковистой. Приятно пахнет и расход достаточно экономный. Применяла после распаривающей ванночки для ног. Минусов не обнаружила.

3. Эликсир для снятия усталости ног, серия relax-банька от Новые тайны (купила в Ашане)
тест-драйв
Шикарная вещь! Ноги у меня под вечер болят жуть, словно свинцовые. А это чудо средство сняло тяжесть и боль в ногах. Из плюсов отмечу его полную натуральность, никаких химикатов в составе не углядела. Минус в цене - где-то около 200 р. И в высокой расходности, одного пузырька хватит на два раза.

4. Скраб для удаления затвердевших мозолей от Домашние рецепты (купила в Ашане, но видела и в Магните)
косметика
Сказать, что это прям абсолютная панацея от мозолей – не скажу. Но помогает процентов на 70. Он приятно пахнет и очень экономный. Я его использую как скраб для тела. Отлично смягчает локотки и колени. Минусов не нашла.

5. Бальзам для губ «Жемчужное сияние» от Nivea (купила в Рив-Гош)
тест-драйв
косметика
Хорошо увлажняет губки. Имеет приятный розово-перламутровый цвет. Но это не главное. Мое сердце он покорил запахом, пахнет какими-то превкусными конфетами. А еще он сладкий на вкус! Из минусов только то, что он несколько жирноват и чувствуется на губах.

6. Бальзам для губ от Чистая линия (купила в Санги-Стиль, но видела во многих местах, в том числе и в аптеках)
тест-драйв
Отличный бальзам. У меня все время сохнут и трескаются губы. Я наношу его на ночь, а утром губки нежнее шелка, ранки заживают, пропадает ощущение стянутости и сухости. Он не очень жирный и довольно экономный. Мне хватило его аж на неделю, а других бальзамов хватало не больше чем на 2-3 дня. Но я мажу губы очень часто, если пользоваться умеренно, то он будет очень «долгоиграющим». Минусов не нашла.

7. Восстанавливающий бальзам для губ с экстрактом черешни от Eva (купила в Рив-Гош)
косметика
Приятно пахнет, легко наносится. У него мягкий поролоновый аппликатор. Придает губам приятный розовый блеск. Из минусов отмечу, что он быстро впитывается, надо все время подмазывать губки.

8. Рассыпчатые тени «Звездная пыль» от Eva (купила в Рив-Гош)
тест-драйв
косметика
Приятная текстура. Очень легко наносятся. Экономичные. Не сыпятся и не скатываются. Они с блестками, но цвета очень нежные, поэтому для макияжа «офис» подойдут. Минусов не нашла.

9. Тушь для ресниц суперобъем «WOW» от Eva (купила в Рив-Гош)
тест-драйв
Я поставила ее предпоследней в списке не потому, что она меня не удивила. Просто это уже не первый мой флакончик такой туши. Что про нее могу сказать… у нее классическая ворсистая щеточка, насыщенный черный цвет. Не течет, не сыпется. Действительно прибавляет ресницам объем без комочков, и не превращает их в «тараканье лапки» Единственный минус – она боится воды. Но с другой стороны легко смывается!

10. Крем BB от Garnier (купила в Рив-Гош)
косметика
Собственно это неплохой кремик. Он отлично увлажняет и смягчает кожу. На ощупь она становится «бархатной» Он немного тонирует и выравнивает цвет лица. Конечно это не полноценный «тональник», но мелкие недостатки скроет легко. Единственный минус, на мой взгляд – это цвета, их всего два. Даже оттенок №2 самый светлый и то темнее моей кожи, от чего лицо кажется желтее шеи и груди. Их приходится припудривать. Для очень светлокожих он не подойдет, лицо будет отдавать желтизной.

Вот как-то так
Рейтинг:  +12
Nodfruitrose
6 апреля 2012 года 1 2721 24

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мой топ 10 средств месяца
  Есть у меня два фетиша: обувь и косметика. Сегодня поделюсь с вами тем, что прикупила где-то в течение месяца, и чем осталась очень довольна. Список построю по убывающей, по принципу «результат приятно удивил».
Итак начнем-с:
1. Основа под лак для неровных и волнистых ногтей от Eva (купила в Рив-Гош, но есть во многих магазинах косметики) Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


6 апреля 2012 года
+1
Ничего из это косметики не пробовала, после твоей статьи пойду кое-что прикуплю

6 апреля 2012 года
+1
Надеюсь тебе тоже понравиться

6 апреля 2012 года
+1

6 апреля 2012 года
+1

6 апреля 2012 года
+1

6 апреля 2012 года
+1
К косметике Ева отношусь мягко сказать прохладно,она у меня вызвала жуткую аллергию,после нанесения теней буквально через несколько минут я не могла смотреть,слезились и жутко чесались глаза.А вот бальзам для губ чистая линия это супер!

6 апреля 2012 года
+1
тут все индивидуально, я наоборот в восторге от соотношения цены и качества. у меня например на дорогущую givanchi аллергия, от их помады у меня губы на пол лица разнесло

6 апреля 2012 года
+1
Svetik пишет:
она у меня вызвала жуткую аллергию
Сейчас все так индивидуально, пробовала тушь для ресниц разных марок - и от все у меня глаза слезились, нашла одну - теперь она заканчивается, а такую уже заказать негде

6 апреля 2012 года
+1
Nodfruitrose пишет:
Крем BB от Garnier
Спасибо большое, прямо сомнении мои развеяли на счёт этого крема.

6 апреля 2012 года
0
Отговорила покупать? или Уговорила покупать?

7 апреля 2012 года
+1
отговорила, у меня очень бледная кожа
спрашивала у продавцов в магазине пробники, так они сказаи их нет и не будет! Ходила кругами, а тут прочитала и всё стало на свои места, спасибо!

7 апреля 2012 года
0
не за что

6 апреля 2012 года
+1
Да,я полностью согласна,все нужно подбирать путем проб и ошибок,я вот ошиблась с одними тенями и теперь вообще не покупаю косметику без предварительной пробы.Для этого сейчас все условия в магазинах все можно протестировать.

6 апреля 2012 года
+1
Удобно это безусловно, я теперь без пробы в магазине косметичку не пополняю

7 апреля 2012 года
+1
Много лет делаю гелевые ногти на руках и ногах)

слово "маникюр" и "педикюр" практически забыла!

ОЧЕНЬ удобно, конечно если МАСТЕР профессионал)

Мои ногти на руках держатся по два-иногда три месяца)

по дому правда я ничего не делаю) но это не важно, есть и перчатки на крайний случай в конце концов)

Очень советую всем, кому за 30 гелевые ногти; Это удобно и красиво всегда) я в салонах с внутренней улыбкой всегда наблюдаю за дамами, которые сушат ногти и переживают "не сотрётся ли лак", особенно на ногах после педикюра с покрытием)))
Я уже ДАВНО забыла эти абсолютно ненужные мытарства )

Шилак, который сейчас вошёл в моду, не оправдывает себя( Все жалуются, что его хватает максимум на неделю почти как и обычное покрытие, а стоит он гораздо дороже)

Безусловно, нарощенные ногти спасли моё время! Затратив на них РАЗ в ДВА месяца 4 часа, я СВОБОДНА от манипуляций с ногтями рук и ног (ну исключая иногда массаж)


7 апреля 2012 года
+2
А я вот не могу позволить себе такую роскошь, так сказать. У меня ногти в неделю но пол сантиметра отрастают Да и если признаться, мне перчатки не помогут, всегда найду, где ногти переломать

7 апреля 2012 года
+1
ну в 23 зачем наращивать?

в 23 весь мир в кармане!

7 апреля 2012 года
+2

7 апреля 2012 года
+2
Ответ для Яна Виноградова
А у меня никак не получается с инородными предметами ходить - ни ногти, ни ресницы, ни шиньоны ничего носить не умею, всё время чувствуется какая-то фальшь, а так хотелось бы красоту на руках навести!

7 апреля 2012 года
+1
в 29 у меня ВСЁ было своё))

7 апреля 2012 года
+2
Везёт!
но попробовать всегда хочется... вот думаю, что с ногтями делать?
к тому, что волос всё меньше я уже как-то смерилась...

7 апреля 2012 года
0
советовать конкретно может только МАСТЕР)

7 апреля 2012 года
+1
Про мастера это отдельная тема.
Думаю, что придется самой всё учить и узнавать, свободное время у меня появляется только после 23.00, подъем в 7.00.
да и две дочки растут, им тоже пригодиться.

8 апреля 2012 года
0
Спасибо ! Полезный обзор !


Оставить свой комментарий
B i "