Мода 2018 - солнцезащитные очки

Мода 2018 - солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки – это не только модный, но еще и полезный предмет гардероба. Они защищают глаза и кожу от ультрафиолета, помогают сохранить зрение, предотвращают появление морщинок вокруг глаз, конечно при условии, что это качественные очки.

Существуют модели оправ, которые стали классикой, тренды над ними уже потеряли свою власть. Они в моде были, есть и будут, но так уж устроена человеческая натура, что всегда хочется чего-то нового и необычного. Дизайнеры, зная эту нашу слабость, постоянно разрабатывают новые формы оправ, подбирают разные материалы.
солнцезащитные очки 2018
трендовые модели солнцезащитных очков 2018
"

Что же будет в моде весной и летом 2018 года? На кого ориентироваться, чтобы купить действительно модный аксессуар. Народный AliExpress здесь не помощник. На его виртуальных полках собрано все, поэтому какая модель будет в моде в этом сезоне этот интернет – магазин не подскажет. Совершать покупки лучше в net-a-porter.com, предварительно изучив новинки с показов моды или проанализировать какие очки носят самые популярные блогеры.
умные"
очки

Круглая оправа
Очки, у которых линза выполнена в форме круга не теряют свою популярность. В 2018 году в моде снова очки, у которых линза идеально круглая или слегка овальная. Оправа у этих моделей выполнена из пластика или металла. В моде любой цвет, что позволит подбирать очки к любому стилю одежды. Новинка – это оправы из дерева, такие очки очень комфортные и что не маловажно изготовлены из природного материала.
очки Sci-Fi
Anna Sui и Dolce & Gabbana

Многие бренды уже начали выпускать очки в деревянных оправах. Качественные модели стоят не менее 50 долларов, а то и намного дороже. На AliExpress тоже есть очки с деревянной оправой, цена их в разы меньше, но и качество соответствующее.
гогглы
солнцезащитные очки 2018
трендовые модели солнцезащитных очков 2018

Стимпанк
Очки в стиле стимпанк этим летом они будут отвечать модными тенденциям на все 100%. Модели стимпанк этого сезона – это не просто круглая оправа, выполненная в минимализме, но и модели похожие на очки сварщика (гогглы). Этот аксессуар можно купить на Ярмарке мастеров, но и образ для них придется подбирать соответствующий.
"
умные"

Оправы в виде строго прямоугольника
При изучении коллекции самых модных аксессуаров сразу обращают на себя внимание очки с линзами в форме прямоугольника, с прямыми углами. Если вас не очень устраивает такая строгая геометрия, то можно выбрать модели и со слегка закругленными углами.
очки
очки Sci-Fi

В этом году в моде и узенькие прямоугольные оправы.
Но прежде чем купить понравившуюся модель, несмотря на то, что она самый «писк» моды стоит задуматься о ее практичности и полезности.
гогглы

Очки не только должны дополнять образ, но еще и защищать глаза, эпидермис. Узкая модель вряд ли будет полезна.

Кошачий глаз
Это женственная и сексуальная оправа тоже вне времени. Она отлично подходит для создания образа в ретро-стиле. В этом году она тоже в моде, правда, оправа несколько изменена.
солнцезащитные очки 2018
трендовые модели солнцезащитных очков 2018
"

Очки Sci-Fi
Фильм «Матрица» внес свои коррективы в мир моды. Оправа Sci-Fi стала востребованной. Интернет, где фото моделей распространяются моментально, увеличил востребованность этих солнцезащитных очков. Именно глобальная сеть сделала эту модель такой востребованной.
умные"
очки
очки Sci-Fi
гогглы

IT технологии
Высокие технологии развиваются стремительно, что было востребовано пару лет назад, сегодня уже устарело. Для поклонников высоких технологий разработаны очки с IT оправами и встроенными видеокамерами. Эта новинка имеет даже память и NFC чипы, диктофон. Это удобно, не нужен фотоаппарат, все происходящее и интересное помогут записать и сохранить очки, остается только потом этот материал выложить на youtube. Однако, эти очки пока еще под запретом.
солнцезащитные очки 2018
трендовые модели солнцезащитных очков 2018

Oversize
"

Безразмерный стиль вызывает много споров, но он упорно борется за свое место в мире моды. У одежды больших размеров малого поклонников, ее часто критикуют, но вот очки Oversize все же стоит принять. Солнцезащитные очки в большой оправе надежно защитят глаза и кожу от ультрафиолета, поэтому если вам хочется сохранить молодость и здоровье на долгие годы, то стоит приобрести именно эту модель. Тем более такая необычная оправа поможет придать образу больше выразительности.
умные"
очки
очки Sci-Fi
гогглы

Очки и шипы. Что может быть общего?
Панки и их стиль, как впрочем, и стиль байкеров или готика уже в прошлом, однако наследие этих субкультур служит источником вдохновением для дизайнеров. В этом году в моде необычные оправы - очки с шипами.
солнцезащитные очки 2018
трендовые модели солнцезащитных очков 2018

Материалы и цвет
Самый распространенный материал для изготовления оправ – это пластик. Хотя производители и колдуют над его составом, добавляя разные ингредиенты и создавая новые формулы, но пока чего-то истинно революционного не появилось.
"
умные"

В моде кроме пластика оправы из металла. В палитре цветов для оправ нет лидеров, может только черные оправы все же встречаются чаще. Это удобно, так легче подобрать очки к создаваемому образу, тем более в этом сезоне действует правило: чем больше очков в гардеробе, тем лучше. У женщины к каждому наряду должны быть свои туфли, сумочка и очки. Одни модели можно «выгулять» с «армейскими» брюками», которые считаются «писком» моды в этом сезоне, другие с пиджаком или романтическим платьем.
очки
очки Sci-Fi

Новинка – это оправа из дерева. Выглядят они весьма стильно скажу я вам.
гогглы
солнцезащитные очки 2018

Стильные образы, в которых присутствуют солнцезащитные очки

Романтика
Весна – это как раз самое время для создания образов романтического плана. Для того чтобы почувствовать себя невероятно женственной и романтичной нужно взять блузку пастельного оттенка, прямую контрастную юбку и классический тренч. В качестве обуви подойдут лаконичные ботильоны, в зависимости от погоды их легко можно будет заменить на туфли-лодочки. В качестве аксессуаров добавляем очки округлой или строгой геометрической формы и небольшую сумочку.
трендовые модели солнцезащитных очков 2018

Гранж
Это модное направление сегодня актуально как никогда. Какую бы одежду в этом стиле вы не выбрали очевидным остаётся одно – это очки авиаторы или или классических wayfarer от Ray Ban.
"

Спортивный стиль
Если вы также как и я любите стиль athleisure, то смело надевайте на себя спортивные брюки с лампасами, толстый свитер и кроссовки на платформе. А добавить этому образу стильной перчинки помогут большие чёрные очки.
умные"

Богема
Сложносочинённые луки от французских модниц ещё один незаменимый вариант для весны. Платье в цветочек, видавшая виды джинсовая куртка и тяжёлые ботинки – все, что нужно для создания модного образа. И да, конечно же, не забываем дополнить это всё солнечными очками с яркой оправой.
очки

Авангардный стиль
И напоследок посмотрите на главный тренд весны-лета 2018 – лаковый чёрный плащ и очки треугольной формы.
очки Sci-Fi

Именно такая форма очков сегодня считается самой трендовой.

Фото:
Мarie Сlaire.ru
Мylitta.ru
Постила
For Вeauty
Натали Мода
ladywomans.ru
12millionov.com
julianna_hor13 - LiveJournal
3DNews
Max Abadian - Format
Рейтинг:  +7
SlovarnyiZapas
23 марта 2018 года 6293 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода 2018 - солнцезащитные очки
  Солнцезащитные очки – это не только модный, но еще и полезный предмет гардероба. Они защищают глаза и кожу от ультрафиолета, помогают сохранить зрение, предотвращают появление морщинок вокруг глаз, конечно при условии, что это качественные очки.
Существуют модели оправ, которые стали классикой, тренды над ними уже потеряли свою власть. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "