Что будет на пике моды этой весной и летом?

Что будет на пике моды этой весной и летом?И хотя на календаре еще стоит февраль, а во дворе лежат сугробы, да и столбик термометра опускается все ниже, но мы уже мечтаем о весне, солнце и с нетерпением ждем теплой погоды. Не исключено, что февральские морозы быстро не сдадут свои позиции и прихватят март, но все же уже пора готовится к весне и обновлять свой гардероб, тем более стилисты приготовили нам немало сюрпризов. Чтобы не отстать от моды и быть на высоте, уже сегодня пора детально изучить все новинки в дизайнерских коллекциях.
главные тренды есны и лета 2018
мода весна-лето 2018
обувь 2018
платья 2018

Самые модные весенние новинки с американских подиумов

Лаванда

Многие уже слышали, что этой весной будут популярны оттенки фиолетового тона. Но особо приглянулся дизайнерам пастельный, чуть разбеленный цвет горной лаванды. Этот оттенок может быть как теплым, так и холодным, светлым или темным, но сочетать его стоит с нейтральными цветами, такими как белый, светло – бежевый, нюд, серый, возможно даже с коричневым. Главное помнить, что этот оттенок фиолетового цвета не стоит дополнять яркими акцентами. Создаваемый образ должен выглядеть нежно и воздушно.
деним 2018
модные оттенки
поясные сумки
прозрачные платья
модный обзор

Художественный деним

Джинс, завоевав подиумы однажды, больше их не покидает. Вещи из денима всегда в моде, меняется только их внешний вид. Этой весной в моде будет художественный джинс. Это может быть современная джинсовая адаптация, какую продемонстрировал на показе моды Calvin Klein или джинсовая ткань, на которой словно остались брызги от масляных красок. Да, да в моде будут именно джинсы маляра.
главные тренды есны и лета 2018
мода весна-лето 2018
обувь 2018
платья 2018
деним 2018

Прозрачность
Прозрачные, летящие платья - это самый настоящий тренд наступающей весны и лета. "Голые" платья можно носить как с нижним бельём, так и поверх маек, боди, рубашек. Такде под прозрачный наряд стилисты рекомендуют надевать леггинсы или короткие шорты.
модные оттенки
поясные сумки
прозрачные платья
модный обзор
главные тренды есны и лета 2018
мода весна-лето 2018
обувь 2018

Желтый цвет

В мир моды входит цвет солнца. А сочетание желтого цвета с лавандовым – это настоящие краски весны. Но в моде этой весной будет желтый приглушенных тонов, ему даже дано особое название «Иволга». Этот оттенок желтого цвета удачно сочетается с синим, красным и даже черным. Блондинкам не стоит избегать этот солнечный цвет, главное умело подобрать нужный его оттенок, и тогда он только подчеркнет вашу красоту.
платья 2018
деним 2018
модные оттенки
поясные сумки
прозрачные платья

Платье в пайетках

На подиумах основных столиц моды декор из пайеток присутствовал почти на каждом показе. Дизайнеры из Америки расшили ими платья от мини до макси. Сейчас эти наряды можно надевать не только на вечеринку, но и в обычный день. Вот так смело, стилисты предложили нам каждый день превратить в праздник.
модный обзор
главные тренды есны и лета 2018
мода весна-лето 2018
обувь 2018

Градиент

Дизайнеры все больше увлекаются магией градиентных переходов, когда один цвет плавно переходит в другой. Этот принт будет особенно популярен этой весной и летом. Сочетание градиента с пайетками выглядит особенно эффектно. А вот что выбрать, сексуальное мини, модель американского дизайнера Tоm Fоrd, или брюки «мокрым» эффектом», которые выглядят не менее сексуально, решать только вам.
платья 2018
деним 2018
модные оттенки
поясные сумки

Аркадия

В цветовой палитре Pantone в этом сезоне присутствует только один зелёный цвет - это Аркадия. Оттенок цвета морских волн то, что надо для летнего дня. Его холодная окраска заменит мятный цвет, который был популярен в прошлом сезоне.
прозрачные платья
модный обзор
главные тренды есны и лета 2018
мода весна-лето 2018

Поясные сумки

Всё большую популярность завоёвывают сумки, которые носятся на поясе. Считается, что они пришли в моду всего 2 года назад, но если внимательнее к ним приглядеться, то в памяти сразу встают лихие девяностые. Только сейчас эти сумки приобрели оригинальные формы, они могут быть спортивными, урбанистическими или женственными, даже романтическими.
обувь 2018
платья 2018
деним 2018
модные оттенки

Какие еще модные тенденции ожидают нас в 2018 году?

Пастельные тона в одежде

Легкие, приятные глазу оттенки завоевывают все большую популярность. Подобные цвета придают образу воздушности и романтичности. Например, среди таких цветов больше всего выделяют нежно-розовый, мятный, лавандовый, персиковый, светло-голубой, молочно-карамельный. Они способны улучшать настроение человека, и дарить позитив окружающим его людям. Пастельные оттенки также прекрасно смотрятся с более яркими предметами гардероба и идеально сочетаются с кружевными элементами.
поясные сумки
прозрачные платья
модный обзор
главные тренды есны и лета 2018

Иволга

Представляет собой желтый оттенок, который войдет в моду этой весной. Цвет назвали в честь маленькой желтой птички. Он не является кричащим, но все же яркий и совместим с другими насыщенными или более спокойными оттенками.
мода весна-лето 2018

Черри

Это красный цвет, который имеет в себе теплый оттенок. Удачное сочетание получится с одеждой в коричневой или черной гамме. Стилисты не рекомендуют носить черри с яркими элементами гардероба, чтобы ансамбль не был слишком аляповатым.
обувь 2018

Замша и кожа
Этот дуэт был актуален в течение нескольких сезонов и не собирается сдавать свои позиции. Если подобрана спокойная гамма, то к ней вполне можно добавить более насыщенные оттенки. Это позволит представительницам прекрасного пола выглядеть эффектно и привлекательно.
платья 2018
деним 2018
модные оттенки

Обувь

В этом году модницам следует обратить внимание на платформу. Она по-прежнему остается в тренде. А также хорошая новость для любительниц широких и устойчивых каблуков – они будут актуальны этой весной и летом. Плоская подошва тоже продолжает оставаться на пике популярности. Шпильки в этот период не особо актуальны. Из закрытых моделей рекомендуется носить кроссовки либо полуботинки.
поясные сумки
прозрачные платья
модный обзор

Конечно не стоит забывать про декоративные элементы, способные превратить любую обувь в настоящий шедевр. Это могут быть ленты или ремни, способные сделать акцент на женской щиколотке и подчеркнуть ее изящность. Дизайнеры советуют представительницам прекрасного пола не отказываться от моделей, украшенных блестками, перышками, бантами, бусинами.
главные тренды есны и лета 2018
мода весна-лето 2018
обувь 2018
платья 2018

Дизайнеры на 2018 год предлагают большое количество интересных модных решений. Не стоит бояться экспериментировать, приобретать новые вещи лавандовых, пастельных или любых других оттенков, модных в этом году. Или, например, носить обувь с необычными декоративными элементами. Придерживаясь рекомендаций стилистов, каждая женщина всегда будет выглядеть стильно.

Фото:
Мarie Сlaire.ru
Мода и стиль, модная женская одежда сезона
2018god.net
Я модная
Differed.ru
BonaModa
TrendFashion
Рейтинг:  +15
SlovarnyiZapas
22 февраля 2018 года 2 2926 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Что будет на пике моды этой весной и летом?
  И хотя на календаре еще стоит февраль, а во дворе лежат сугробы, да и столбик термометра опускается все ниже, но мы уже мечтаем о весне, солнце и с нетерпением ждем теплой погоды. Не исключено, что февральские морозы быстро не сдадут свои позиции и прихватят март, но все же уже пора готовится к весне и обновлять свой гардероб, тем более стилисты приготовили нам немало сюрпризов. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 февраля 2018 года
+2
как много интересного!


23 февраля 2018 года
0
Рада, что Вам понравилось


Оставить свой комментарий
B i "