10 самых популярных звездных блогеров из соцсетей

10 самых популярных звездных блогеров из соцсетейВ нынешнее время глобальной компьютеризации популярность современных звезд подогревается не только творчеством в реальной жизни. Деятельность селебритиз на сцене давно уже перестала быть основополагающим фактором для обретения славы и признания, теперь мало радовать поклонников песнями и актерским мастерством - в современном информационно-компьютерном мире нужно вести активную социально- общественную жизнь во всех популярных социальных сетях, постоянно публикуя фотографии из жизни, рассказы о себе и прочие интересные посты, которые не всегда связаны с основной работой звезды. Поклонники массово следят за интернет-жизнью своих кумиров и с щедростью дарят им свои лайки, тем самым увеличивая популярность их страничек.

блогер

Кто же из популярных мировых знаменитостей добился наилучших результатов в интернет-гонке за любовь и лайки фолловеров? У кого из звезд самые раскрученные аккаунты, чем же так привлекли авторы такое количество подписчиков на свою страницу?
Предлагаю рейтинг звездных блогов, популярность которых превысила все мыслимые и немыслимые границы.
На десятом месте певица Бейонсе. Ее страница в Instagram насчитывает 111 млн фолловеров, Facebook — 60 млн, в Twitter — 15 млн.

блог

Благодаря прошлогодней фотографии беременной певицы, которой она поделилась в Сети, популярность аккаунта Бейонсе возросла моментально. Между прочим, снимок будущей мамочки набрал 11,2 млн отметок «нравится» и стал вторым по количеству лайков в Инстаграме.

instagram

Светская львица Ким Кардашьян занимает предпоследнее место в нашем рейтинге.

звезды

Популярность ее аккаунтов в социальных сетях следующее: Instagram — 107 млн, Facebook — 29 млн, Twitter — 58 млн фолловеров. Количество ежедневно сделанных селфи, фото из жизни и прочих «маст-хев» известного блогера Ким превышает разумные пределы, но все равно до первого места она не дотягивает. Лучшее фото по мнению поклонников – это снимок Ким с ее мамой Крис Дженнер, за который ей поставили более 4 млн «нравится».

блогер

На восьмом месте певица Шакира, она часто постит фото с выступлений, репетиций и с известными личностями, с которыми ей доводится встречаться или работать. Достижения Шакиры в цифрах: Instagram — 45 млн, Facebook — 99 млн, Twitter — 51 млн. подписчиков.

блог

Самое известное и залайканное фото – певица с коллегой по цеху Малумой, а также совместное фото двух звезд Инстаграма: Шакира держит на руках мега-популярного мопса Дагу, звездность этого фото зашкаливает.

instagram

После того как на концерте Арианы Гранде случился неприятный инцидент – терракт, в результате которого пострадали дети, певица опубликовала на своей странице снимок, где запечатлена сама знаменитость, навещающая своих маленьких почитателей в больнице.

звезды

Именно этот пост набрал максимальное количество лайков – все умилились человечностью и нормальным отношением певицы к своим поклонникам. Также звезда часто на своих страницах в соцсетях показывает своих домашних питомцев, благодаря им у певицы в Instagram — 117 млн подписчиков, в Facebook — 32 млн, а в Twitter — 57 млн. и она получает 7 место в ТОПе звездных блогеров.

блогер

Еще одна популярная личность не только в реальной жизни, но и в виртуальной, обеспечила себе шестое место в нашем рейтинге - это певица Рианна, статистика ее страниц в Сети: Instagram — 60 млн, Facebook — 76 млн, Twitter — 86 млн. фолловеров.

блог

Рианна радует публику интересными фотографиями, смешными постами и не боится подшутить над собой: юмористический фотоколлаж с ее желтым платьем, на который она не только не обиделась, но и опубликовала у себя на страничке, доказывает наличие отменного чувства юмора у девушки.

instagram

В середине рейтинга разместилась Кэти Перри, интерес к ее страницам в Сети исчисляется следующими цифрами: Instagram — 68 млн, Facebook — 65 млн, Twitter — 108 млн подписчиков. У Кэти яркая и насыщенная реальная и виртуальная жизнь.

звезды

Певица не боится быть смешной: публикацию фото с мячом, летящим Перри в голову, она прокомментировала с юмором и самоиронией «Будь как мяч, говорили они». А знаменательная рождественская фотография с бабушкой понравилась многим ее подписчикам и собрала более миллиона лайков!

блогер

Четвертое место отвоевала Селена Гомес, ее рейтинг составляет: Instagram — 133 млн, Facebook — 60 млн, Twitter — 56 млн фолловеров.

блог

Одной из самых известных фотографий Селены, которую перепостили не только в соцсетях, но и по всему интернету – там, где певица на больничной койке готовится к пересадке почки, это третье по популярности фото в Инстаграме - 10,5 млн лаков! Надеюсь любовь подписчиков поможет девушке справиться с ее болезнью.

instagram

Тройку лидеров открывает Тейлор Свифт со своими питомцами: снимок звезды с котиком понравился поклонникам больше остальных, а может это заслуга вовсе не Тейлор?..

звезды

В любом случае девушка активно пользуется мимишностью своих животных и щедро делится снимками с ними, а в ответ поклонники забрасывают ее лайками и подписками, по итогу у Тейлор: в Instagram — 106 млн подписчиков, в Facebook — 70 млн, в Twitter — 86 млн. и она получает бронзовую интернет-медаль.

блогер

На втором месте в ТОПе блогеров, как ни странно, первый мужчина – Джастин Бибер, у него в Instagram — 97 млн поклонников, в Facebook — 75 млн, в Twitter — 105 млн, а это в суммарном зачете уверенное серебро.

блог

Молодой певец покорил не только популярные соцсети, но и одним из первых освоил видеблог в YouTube, где завоевал первую любовь и популярность среди поклонников: его видео просмотрели более 2 млн раз, а это достаточно внушительная цифра даже для многомиллионного Ютуба.

instagram

И первое «золотое» место достается не певице, не актеру, а спортсмену! Футболист Криштиану Роналду вырвал победу в нашем рейтинге в честном бою за любовь и уважение поклонников, которых у него насчитывается: в Instagram — 120 млн, в Facebook — 120 млн, в Twitter — 67 млн.

звезды

Самый популярный пост Криштиану – семейный снимок спортсмена, его сына, жены и новорожденной дочери прямо из роддома.

блогер

Эта публикация набрала 11,3 млн отметок «понравилось» - самое максимальное количество для Инстаграма, что вывело ее на первое место в общем зачете.

Фото: adme.ru, podrobnosti.ua, Instagram
Рейтинг:  +5
Мадам лё Траво
14 февраля 2018 года 2080 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 10 самых популярных звездных блогеров из соцсетей
  В нынешнее время глобальной компьютеризации популярность современных звезд подогревается не только творчеством в реальной жизни. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "