Собачьи дела: четвероногий символ года

Собачьи дела: четвероногий символ годаОгненный Петух докукарекался и сегодня последний день его царствования, завтра ему на смену придет Желтая Собака. Как ни странно эта фраза никого не удивляет и не заставляет вызывать санитаров, поскольку весь мир в курсе, что кончается календарный год, и мы переходим на новый временной виток. По этому поводу в холодильниках томятся оливье и заливная рыба, в морозильной камере замерзает шампанское, а огоньки на елках радостно отблескивают в отражениях зеркал. Квартира блестит чистотой и красотой, наряды отглажены и вот-вот выпорхнут из гардероба. Идут последние стратегические приготовления к торжественной встрече Желтой Собаки.

собака

В модном мире к собакам особое отношение. Часто популярные бренды используют четвероногих друзей в своих фотосессиях и даже выводят их на подиум. Что и говорить, если у некоторых собак нарядов больше, чем у хозяев, а салонные процедуры регулярны и обязательны – настоящие четвероногие топ-модели.

новый год

Несколько лет назад интересную рекламную кампанию представил бренд Trussardi – вместо привычных моделей представляли новую коллекцию одежды элегантные борзые.

Желтая Собака

символ года

Модная фирма из Швеции Acne Studios также использовала собак в рекламной акции, одев на животных яркие костюмы своего бренда.

мода для собак

Участие собаки в модном показе или фотосессии повышает интерес к мероприятию в несколько раз, этим и пользуются многие популярные дизайнерские дома. И действительно, глядя на фотографии с милыми созданиями трудно удержаться от возгласов изумления и восторга.

собака

новый год

Желтая Собака

символ года

мода для собак

Королева Елизавета II известна, как страстная любительница собак породы карги, и вот в Британии дизайнеры из благотворительного фонда Royal Collection Trust выпустили королевскую коллекцию одежды и аксессуаров для собак.

собака

новый год

Желтая Собака

Стильные клетчатые костюмы, поводок, сумочка для собачьих вещиц, мягкий плед – всего 11 уникальных экземпляров насчитываются в линейке, которые подойдут не только для карги, но и для других пород собак. Чтобы стать королевской собакой достаточно примерять вещи из этой коллекции. Конечно же, рекламировали эту коллекцию королевские любимицы во главе со своей царствующей хозяйкой.

символ года

Не только рекламщики обожают собак, но и в последнее время появилась мода на крутых собак, которых модницы и модники одевают по собачьей моде и таскают за собой на модные показы. Эдакий стритдоггистайл – изумительные стиляги!

мода для собак

собака

Мастхев стильной современной собаки – это стильный поводок от бренда Supreme, специальная сумка для путешествий и прогулок от Louis Vuitton и очки от солнца. Только так приличная собака может выйти в люди со своим хозяином.

новый год

Желтая Собака

Не могу не похвастаться и своими достижениями на поприще собаковедения. Неделю назад мы обзавелись символом года – собакой, надеюсь, теперь будущий год будет самым удачным и счастливым, ведь у нас теперь есть живой талисман!

символ года

С Новым Собачьим Годом! С Новым Стильным Счастьем! ГАВ!

мода для собак



Фото: vogue.ua, detskie-stihi.com
Рейтинг:  +3
Мадам лё Траво
1 января 2018 года 2082 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Собачьи дела: четвероногий символ года
  Огненный Петух докукарекался и сегодня последний день его царствования, завтра ему на смену придет Желтая Собака. Как ни странно эта фраза никого не удивляет и не заставляет вызывать санитаров, поскольку весь мир в курсе, что кончается календарный год, и мы переходим на новый временной виток. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


2 января 2018 года
+1
С Новым годом,Танечка! Символ ваш-очаровательный пёс ! Сразу вспоминаю "Маска" и джек-рассела скачущего и прыгающего ! Ваш уже добавил огня в ваш быт?

3 января 2018 года
0
О да! Он уже сделал ремонт - ободрал обои и обгрыз интернет-провод.

ira-lila пишет:
С Новым годом,Танечка!
Взаимно!

13 января 2018 года
+1

прям моя таксюша лаааав

14 января 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "