На стиле - главные тренды 2018 года

На стиле - главные тренды 2018 годаМода постоянно меняется, и уследить за ней достаточно не просто. Наступающий год готовит много новинок и неожиданных сюрпризов. Дизайнеры обещают нам что-то очень яркое, но при этом довольно комфортное, удобное и практичное. Наступающий год пройдёт под эгидой натуральных тканей и фактур, а в качестве декора гуру стиля будут использовать - шнурки, молнии, ремни и накладные карманы.
тренды 2017
главные тренды в одежде 2018
трикотаж
шубы

Верхняя одежда 2018

Шуба
Россиянкам больше подойдет шубка. Но натуральная шуба, которая указывала на престиж семьи, нынче уже не в моде. Этой зимой на пике моды шубы из искусственного меха с поясом. У этих шубок масса достоинств. Во-первых, они стоят не дорого, значит, на сезон можно купить не одну, а минимум парочку шубок, да и если они быстро выйдут из моды, с ними будет не жалко расстаться, ведь они не стоят целое состояние. Искусственный мех может быть самых разных расцветок, а это радует взор. Долой с улиц черные и серые цвета, дабавим праздника и ярких красок.
пальто
пуховики
платья
брюки
модная обувь

Пальто
Если в шубку из искусственного меха вам наряжаться не хочется, значит стоит приобрести пальто. Но они тоже имеют свои особенности. Фишка будущего сезона – накладные карманы самой разной формы. Это могут быть карманы с прямыми углами, закругленные и даже с острыми уголками. Фасон пальто допускается любой, на подиумах модели показывали классику, пальто – кардиган, манто и кимоно.
джинсы
мода 2018
модный обзор
тренды 2017
главные тренды в одежде 2018
трикотаж

Пуховик
Пуховик вот уже много лет не выходит из моды. В нем уютно и тепло в зимнюю непогоду. Тем более их можно носить как с джинсами, так и с платьем. В 2018 году пуховики приобретают более объемные формы. Они очень красиво смотрятся с шапками связанными крупной вязкой.
шубы
пальто
пуховики
платья
брюки
модная обувь
джинсы

Трикотаж
Зима – это и теплые трикотажные вещи. Дизайнеры предлагают не только джемпера и свитера из трикотажа, но в моде будут трикотажные платья, юбки разной длины, костюмы, туники. Изюминка трикотажных моделей – это лаконичный фасон, практически без отделки.
мода 2018
модный обзор
тренды 2017
главные тренды в одежде 2018

Водолазка
Водолазка - это универсальная вещь. Она есть в гардеробе каждой женщины, ведь с ее помощью легко менять образ. Но в этом году водолазку можно носить не как часть костюма, а как самостоятельную вещь. Наиболее популярны платья - водолазки. Кстати в них очень комфортно в холодную погоду, так что для нашей зимы это незаменимая вещь. Платья могут быть разных моделей: лаконичный стиль, платья с драпировкой, платья с оригинальными рукавами, непривычная линия плеча.
трикотаж
шубы
пальто
пуховики
платья

Брюки
Брюки стали незаменимой частью гардероба. В них тепло, комфортно и удобно. Но модельеры предлагают их не только для повседневной носки, но и для торжеств и даже для свадебных церемоний. На подиумах были продемонстрированы брюки самых разнообразных моделей, расцветок, а декор поражал даже самых искушенных зрителей.
брюки
модная обувь
джинсы
мода 2018

Но во всех моделях чувствовался дух 80-х годов. Например, расклешенные наряды от Pamella Roland и Elie Saab. Когда-то этот фасон носили американские моряки, сейчас это самая модная модель. Надо сказать, что в отличие от коротеньких кюлотов, эта модель брюк сможет скрыть любые недостатки фигуры. Брюки клеш стоит носить с туфлями на высоком каблуке или танкеткой, тогда ваши ножки будут казаться неимоверно длинными. Для вечернего наряда можно подобрать гипюровый комбинезон с брюками клеш, такой, как продемонстрировала Jonathan Simkhai.
модный обзор
тренды 2017
главные тренды в одежде 2018

Создать более стильный образ можно с помощью брюк с манжетами. Эту модель брюк стоит носить с балетками, мокасинами и даже с туфельками на шпильке. В моде довольно широкие брюки, что позволяет визуально скорректировать объём бёдер.
трикотаж

Джинсы
Без джинс невозможно представить гардероб современной женщины или девушки. В 2018 году в моде самые разнообразные модели, это и джинсы – труба, и клеш, и классика. А вот узкие скинни стоит убрать подальше, они наконец-то вышли из моды. Посадка брюк высокая или средняя, джинсы – бедровки тоже вышли из моды. В моде темно синие цвета и бледно - голубые. Но самыми модными считаются те модели, которые имеют декор в виде флористических мотивов.
шубы
пальто
пуховики
платья
брюки

Колготки
До недавнего времени стилисты считали, что колготки, это тот предмет гардероба, который далек от моды. Сейчас все изменилось. Именно с помощью колготок или чулок можно дополнить или вообще создать образ. На пике моды яркие чулки или колготки. Они великолепно будут смотреться с платьем или туникой нейтрального цвета.
модная обувь
джинсы
мода 2018
модный обзор

В моде и колготки с точками, но они должны быть черными и матовыми, никакого блеска.
тренды 2017

Платья
На пике моды красный цвет и все его оттенки. Длинное красное или бежевое (нюд) платье выглядит очень сексуально.
главные тренды в одежде 2018
трикотаж
шубы
пальто
пуховики
платья
брюки

Другой интересный тренд - это платье - бюстье, модель, в которой обнажена спина. Можно открыть всю спину или только ее часть, но вырез у платья должен быть правильной формы, геометрической или округлой. Вырез можно украсить каскадом кружев, бантом. Отлично смотрится наряд, когда спина игриво открыта, а само платье имеет рукава интересной формы. Выбирая этот наряд, главное соблюсти правила: если открыта спина, то декольте у платья будет уже неуместно. Нижнее белье тоже стоит продумать, никаких силиконовых лямочек. Спина абсолютно голая.
модная обувь
джинсы
мода 2018
модный обзор
тренды 2017

Оголенное плечо – это знаковый тренд 2018 года. Этот фасон проник не только в платья, но и в блузы, комбинезоны и даже в офисные рубашки.
главные тренды в одежде 2018
трикотаж
шубы

Туфли
Жаль, но времена удобной обуви уходят. На подиумах модели демонстрировали изящные туфельки - лодочки на шпильке и с острым носком. Именно эта модель подчеркивает изящество женской ножки. Если вы чувствуете, что вам эта модель туфелек будет не комфортна, то можно надеть лодочки с ремешком вокруг щиколотки, они более устойчивы. Материал для туфель – это замша, бархат, тонкая лакированная кожа.
пальто
пуховики
платья
брюки

Фото:
Milan Style Guide
god-2018s.com
Моя Мода
Милитта
2018 год Собаки
2018god.net
Женский журнал Бисквит
Fashion-Woman.com
Модный Гид
Рейтинг:  +8
SlovarnyiZapas
19 декабря 2017 года 1 7323 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ На стиле - главные тренды 2018 года
  Мода постоянно меняется, и уследить за ней достаточно не просто. Наступающий год готовит много новинок и неожиданных сюрпризов. Дизайнеры обещают нам что-то очень яркое, но при этом довольно комфортное, удобное и практичное. Наступающий год пройдёт под эгидой натуральных тканей и фактур, а в качестве декора гуру стиля будут использовать - шнурки, молнии, ремни и накладные карманы. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


20 декабря 2017 года
+3
SlovarnyiZapas пишет:
На пике моды яркие чулки или колготки

Только бы мне не сорваться! Так люблю плотные узорчатые колготки с платьем-туникой. Но! жаль королевство маловато - разгуляться негде

20 декабря 2017 года
+1
Я тоже эту тему люблю

23 декабря 2017 года
+1
Ответ для Олязмейка
Да, эти коричневые с розами Я б надела. С однотонным платьем.

13 января 2018 года
+1
А джинсы новых фасонов нам ждать еще года два.Все в скинни основательно упаковались.Помоги нам,Китай

14 января 2018 года
0
не, не, не я скини уже года 2 практически не ношу) есть и другие фасоны)


Оставить свой комментарий
B i "