Подвески для настоящих королев

Подвески для настоящих королевПри слове подвески вспоминается королева Франции и три мушкетера с примкнувшим к ним Д’Артаньяном. В известном романе Дюма это ювелирное украшение стало чуть ли главным предметом — центром всех событий и приключений. Но к подвескам относится масса моделей, которые можно подвесить на цепочку, шнурок или нитку. Их носят как на шее, так и на руках или ногах.

Одной из разновидностей подвесок является кулон, он предназначен для ношения исключительно на шее. Купить кулон в интернет магазине можно на любой вкус. При этом такие изделия подходят к любому стилю и представляют различную материальную ценность.

Кулоны классифицируются в зависимости от:

• стиля;
• формы;
• материала;
• цены.

Также различают подвиды в зависимости от назначения. Кулоны могут быть просто украшением — это самая многочисленная группа. Есть также медальоны и религиозные изделия. Первый вариант выполняет декоративную роль и чаще всего изготовлен из золота или серебра. Не менее часто используются для этого вида ювелирных изделий и различные благородные сплавы и камни.

По форме кулоны бывают как круглыми и овальными, так и каплевидными или прямоугольными. Большой интерес у покупателей всегда вызывали оригинальные формы:

• сердечки;
• ключики;
• буквы;
• слова;
• цветочные мотивы.
Эти украшения производят со вставками и без. В качестве вставок обычно выступают драгоценные и полудрагоценные камни. Отдельные модели украшаются продукцией Сваровски. Не менее популярны алмазные гравировки, покрытие цветной эмалью и чернение.

Медальоны и стиль

При выборе подвесок важно определиться, под какой стиль одежды вы будете их носить. Для классики стоит выбрать традиционные модели из драгметаллов. А для этно подойдут украшения с применением натуральных материалов — кожи, дерева, пряжи. Вернулись в тренд и кулоны, стилизованные под старину.

Медальоны — хранители тайн и очень личная вещь. Они представляют собой персональную реликвию и используются для хранения знаковых предметов — портретов, пряди волос. Сейчас они носятся только на шее, а в старину их можно было встретить, подвешенными к карманным часам. Не сдают своих позиций и аромакулоны: они несут шлейф эфирных масел и позволяют наслаждаться ими в течение дня.

Компания DIAMONDS ARE FOREVER предлагает большой выбор подвесок и кулонов, достойных королевы Анны Австрийской.
Рейтинг:  +2
Марина Круглова
29 ноября 2017 года 1634 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Подвески для настоящих королев
  При слове подвески вспоминается королева Франции и три мушкетера с примкнувшим к ним Д’Артаньяном. В известном романе Дюма это ювелирное украшение стало чуть ли главным предметом — центром всех событий и приключений. Но к подвескам относится масса моделей, которые можно подвесить на цепочку, шнурок или нитку. Их носят как на шее, так и на руках или ногах. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "