Стиль как часть служения – пастор Карл Ленц

Стиль как часть служения – пастор Карл ЛенцНа просторах Глобальной сети всё чаще стало мелькать имя Карла Ленца, наверное, оно не привлекло бы моего внимания, если бы об этом человеке не говорили как о самом стильном священнике Америки. И мне стало ужасно интересно, почему же этот человек стал так популярен в кругу американских celebrity.
Карл Ленц

Известно, что он является духовным наставником Джастина Бибера, Селены Гомес, Хейли Болдуин, Кендалл Дженнер, а на его страничку в Instagram подписано более 430 тысяч человек и на обычного пастора он совершенно не похож. Карл хорошо разбирается в моде, любит брендовую одежду и татуировки, вот такой вот святой отец нового поколения.
Karl Lenz
стиль Карла Ренца
Hillsong

Несколько фактов из биографии
Карл Ленц родился 6 ноября 1979 года (штат Вирджиния США). Мальчик учился в школе имени Френка Кокса, увлекался литературой, искусством и был членом баскетбольной команды. По окончании школы он поступил в университет Северной Каролины. Именно там он впервые попал на проповедь в одну из баптистских церквей. Всё происходящее так увлекло парня, что он решил посещать их еженедельно и на одной из них познакомился с одним из лидеров церкви Хиллсонг – Стивом Пастором. Эта встреча оказалась для Карла знаковой, и он стал изучать Библию. Спустя пару лет он ушёл из университета и стал одним из членов Христианской общины.
В том же году он начал своё обучение в Библейском Калифорнийском колледже. Там он познакомился со своей будущей женой Лаурой. Они женаты уже 12 лет, в браке у пары родилось трое детей.
церковь Хиллсонг
Карл Ленц
Karl Lenz
стиль Карла Ренца

Hillsong – церковь будущего
Hillsong

Хиллсонг – это объединение церквей, которое сегодня очень популярно среди молодёжи. Связанно это, прежде всего с тем, что эта организация толерантно относится к сексуальным меньшинствам, допускает неверие в Бога и организует живые концерты духовной музыки во многих стилях и направлениях.
Как заявляют основатели церкви Hillsong – это, прежде всего известный звукозаписывающий лейбл, а потом уже религиозная организация.
церковь Хиллсонг

Церковь появилась 30 лет назад и сейчас она насчитывает 100 тысяч прихожан. А ещё 10 миллионов человек следят за жизнью Хиллсонг с помощью социальных сетей. Богослужения в церквях Hillsong явлении своеобразное – они объединяют в себе рок-концерты, что-то наподобие ночного клуба и массовые собрания молодых людей, которые нашли в общине друзей со схожими взглядами на жизнь и интересами.
Карл Ленц
Karl Lenz
стиль Карла Ренца

Священник на стиле
Глядя на то как одет этот красивый стройный мужчина можно подумать, что он имеет отношение к модной индустрии, а никак не к церкви. На своих проповедях он читает рэп, уделяет большое внимание Instagram. Ещё Карл хочет начать вести модный блог и знаком с большим количеством представителей музыкальной тусовки Америки. В частности он очень близок с Джастином Бибером, которого он крестил и Селеной Гомес. Кстати люди близкие к этой паре отмечают, что воссоединение бывших возлюбленных произошло именно с лёгкой руки наставника молодых людей.
Hillsong
церковь Хиллсонг
Карл Ленц

Карл очень любит чёрный цвет, он признался, что в его шкафу лежит 60 футболок чёрного цвета, примерно такое же количество рваных джинсов и 3 пары одинаковой обуви. Зачем ему это надо? Да для того чтобы не заморачиваться над тем, что надеть по утрам. К слову это не более чем кокетство.
Karl Lenz
стиль Карла Ренца
Hillsong

Карл обожает кожаные косухи Saint Laurent. Носит стильные бомберы от Louis Vuitton и чёрные алкоголички. Кстати на своих проповедях он может появиться в стильном пиджаке и брюках. Рубашки он тоже носит, он неровно дышит к моделям с пинтами и приталенным силуэтам.
церковь Хиллсонг
Карл Ленц
Karl Lenz

Карл говорит, что большая часть его гардероба – это подарки его друзей из мира шоу-бизнеса. Ну, а как же иначе, пастор должен быть похож на свою паству.
стиль Карла Ренца

Многие верующие упрекают Карла в том, что он излишне тщеславен и старается распиарить себя, за то, что он ходит на службы в рваных джинсах и целуется в клубах с Бибером. Сам Ленц никак не комментирует происходящие. Он всегда говорит, что церковь должна быть ближе к народу. А может быть и правда внутреннее содержание должно быть выше любых внешних проявлений?

Фото:
Clutch.net.ua
News.com.au
Inked Magazine
The Hollywood Gossip
Рейтинг:  +4
SlovarnyiZapas
5 ноября 2017 года 4366 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Стиль как часть служения – пастор Карл Ленц
  На просторах Глобальной сети всё чаще стало мелькать имя Карла Ленца, наверное, оно не привлекло бы моего внимания, если бы об этом человеке не говорили как о самом стильном священнике Америки. И мне стало ужасно интересно, почему же этот человек стал так популярен в кругу американских celebrity. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


6 ноября 2017 года
+1
SlovarnyiZapas пишет:
Богослужения в церквях Hillsong явлении своеобразное – они объединяют в себе рок-концерты, что-то наподобие ночного клуба и массовые собрания молодых людей, которые нашли в общине друзей со схожими взглядами на жизнь и интересами

да уж..

6 ноября 2017 года
0
У нас в городе есть что-то подобное, они на остановках частенько молодёж приглашают к ни сходить послушать проповеди и молодёжи там много.

6 ноября 2017 года
+2
Церковь -это одно,а рок - это другое....в моем понимании.

7 ноября 2017 года
0
Я такого же мнения

10 ноября 2017 года
+2
Ответ для SlovarnyiZapas
У нас тоже есть 2 церкви евангелистов (баптистов), там ребята поют песни под гитару о Боге, не рок. Есть требования: нельзя пить алкоголь, курить, употреблять наркотики, не блудить, а жить только с женой, не делать аборты, всех рожать, не ругаться матом и др. Там тоже много молодежи, и это - здорово! А для тех, кто не может самостоятельно отказаться от пьянства или наркоты, есть центр реабилитации - "Синий крест". Там люди живут до года, познают Бога, трудятся для самообеспечения на огороде и ухаживают за животными, возвращаются другими людьми - возрожденными.

7 ноября 2017 года
+1

7 ноября 2017 года
+2
SlovarnyiZapas пишет:
Многие верующие упрекают Карла в том, что он излишне тщеславен и старается распиарить себя, за то, что он ходит на службы в рваных джинсах и целуется в клубах с Бибером.
Не вижу проблемы.
SlovarnyiZapas пишет:
эта организация толерантно относится к сексуальным меньшинствам, допускает неверие в Бога и организует живые концерты духовной музыки во многих стилях и направлениях.
Как заявляют основатели церкви Hillsong – это, прежде всего известный звукозаписывающий лейбл, а потом уже религиозная организация.
А вот это та еще проблема.
Разбираться в моде не грех. Быть наставником знаменитостей тоже. Но не верить в Бога и одобрять однополые браки, это уже не христианство, а либо бизнес, либо политика.

8 ноября 2017 года
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором Enigma
Основание: Пункт правил 3.1

8 ноября 2017 года
0
Ответ для Нежность Севера
Ну так Америка она вообще толерантная страна. Но конечно, я считаю, что это в первую очередь бизнес.

10 ноября 2017 года
0
Ответ для Нежность Севера
Однозначно бизнес!

8 ноября 2017 года
+2
ШОВУМЕН...Клоун.

10 ноября 2017 года
0
Это имитация, а не настоящая вера. Человек просто хорошо устроился в жизни, прикрываясь верой. Такие люди подрывают устои церкви. Жаль молодых людей, которые с ним заодно.


Оставить свой комментарий
B i "