Обувь с итальянским лоском от Zhanna Badoeva

Обувь с итальянским лоском от Zhanna BadoevaИзвестная отечественная ведущая Жанна Бадоева представила совместную работу с итальянским обувным дизайнером Эрнесто Эспозито – коллекцию женской обуви на каждый день #ZHANNABADOEVA. Главная презентация линейки назначена на середину октября, а пока представлена капсульная коллекция обуви бренда Zhanna Badoeva.

Zhanna Badoeva

Столкновение двух талантливых и популярных людей на творческом поприще обычно дают невообразимый эффект и на свет рождается поистине нечто гениальное и прекрасное.Такую славу пророчат и новой коллекции, что ж посмотрим, придется ли по вкусу новинка и будут ли покупать обувь. К примеру, цена одной пары красных вельветовых босоножек на платформе в официальном магазине Жанны составляет 525 евро. Достаточно дорогая цена для среднестатистического жителя страны. Некоторые поклонницы в комментариях неприминули отметить дороговизну обуви бренда, однако, сотрудничество с итальянским мастером, качественные материалы плюс пошив на одной из фабрик Италии – все это увеличивает себестоимость продукции.

Эрнесто Эспозито

обувь

Zhanna Badoeva

Однако, вернемся к самой коллекции, а перед этим пару слов о ее создателях.
Жанна Бадоева известна широкому кругу телезрителей по многим развлекательным программам, таким как "Жанна пожени", "Опасные гастроли" и "Битва салонов". Самый известный авторский проект "Орел и Решка" принес Бадоевой огромную популярность - программа о путешествиях по миру, в рамках которой сьемочная группа успела обьехать более 100 стран мира.

Эрнесто Эспозито

В свою очередь, непревзойденный маэстро Эрнесто Эспозито уже 30 лет работает на благо обувной отрасли. Его работы можно лицезреть в коллекциях известных модных домов Sergio Rossi, Chloe, Louis Vuitton, Sonia Rykiel, Fendi и Marc Jacobs. На данный момент Эрнесто трудится над обувными новинками для бренда Missoni и бренда Rayne, который так любила принцесса Диана и который пользуется особым положением у английской королевы Елизаветы.

обувь

Жанна прокомментировала появление своей обувной коллекции так: - О моей любви к туфлям знают все - от родных и друзей до зрителей и подписчиков в социальных сетях, я обожаю красивую обувь и редко могу пройти мимо неё. Ежедневно я получаю сотни сообщений от поклонников, которые спрашивают что за обувь на мне надета и где её купить. Мне повезло познакомиться с Эрнесто, он - уникальный человек и дизайнер.

Zhanna Badoeva

В свою очередь Эрнесто, как истинный итальянский мачо не остался в стороне и назвал Жанну красивой женщиной с тонким вкусом и прекрасным чувством юмора.
Обувь, которую мы создали, будет полностью олицетворять саму Жанну, её жизненную философию и неповторимый стиль,- говорит Эспозито.

Эрнесто Эспозито

Первая коллекция бренда Zhanna Badoeva создана исключительно для женщин, в нее входят женственные босоножки, стильные ботинки и яркие кеды. В линейке собраны все трендовые фишки сезона - это яркое сочетание цветов: красный, зеленый, голубой, а также разнообразие фактур: мех, шелк, кожа. Коллекция от Жанны Бадоевой и Эрнесто Эспозито – это однозначно один из успешных проектов этой осени.

обувь


Zhanna Badoeva


Эрнесто Эспозито


обувь


Zhanna Badoeva


Эрнесто Эспозито


обувь


Zhanna Badoeva


Эрнесто Эспозито


обувь



Фото: instagram.com, zhannabadoeva.com, bazaar.ru, zb-fashion.com
Рейтинг:  +9
Мадам лё Траво
21 сентября 2017 года 5911 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Обувь с итальянским лоском от Zhanna Badoeva
  Известная отечественная ведущая Жанна Бадоева представила совместную работу с итальянским обувным дизайнером Эрнесто Эспозито – коллекцию женской обуви на каждый день #ZHANNABADOEVA. Главная презентация линейки назначена на середину октября, а пока представлена капсульная коллекция обуви бренда Zhanna Badoeva. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


21 сентября 2017 года
+1
Мадам лё Траво пишет:
коллекцию женской обуви на каждый день
в моем представлении на каждый день слишком высокие каблуки.
а вообще на любителя - слишком кричащий дизайн, мне не хватает элегантности.

22 сентября 2017 года
0
Там есть кроссы и боты на платформе - можно менять, берите, практически даром)))

22 сентября 2017 года
+1
Мадам лё Траво пишет:
Там есть
а где?
я зашла вроде на сайт , но не увидела продаж

23 сентября 2017 года
0

24 сентября 2017 года
0
Ответ для Олязмейка
zb-fashion.com/ru

25 сентября 2017 года
0
Благодарю

21 сентября 2017 года
+1

Моя тема

22 сентября 2017 года
0

26 сентября 2017 года
+1
Жанну люблю,а обувь аляповатая,нет в ней элегантной утонченности.Не хватает той самой изюминки,когда невзирая на казалось бы баснословную цену-очень хочеться обладать вожлеленной парой.

26 сентября 2017 года
0
Поклонницы в Инста вижжат от этих туфель, вот так бывает))

1 октября 2017 года
+1

цвееееет....... что-то меня среди осени на зелененькое потянуло

2 октября 2017 года
0
Я тоже люблю зеленый - он самый вкусный!


Оставить свой комментарий
B i "