Что носят самые обсуждаемые девушки планеты?

Что носят самые обсуждаемые девушки планеты?В последнее время понятие «тренд» понемногу начинает сменяться понятием «уникальный стиль». И диктуют моду уже не только известные дизайнеры, но и те кото принято называть иконами стиля. Это модели, актрисы, fashion-блогеры, и прочие знаменитости. Их аккаунты в соцсетях набирают миллионы подписчиков, которые копируют их стиль. Давайте познакомимся с ними поближе.

Белла Хадид
Белла представительница модельного клана Хадид. За короткое время эта девушка смогла добиться признания известных дизайнеров и стала одной из самых востребованных моделей. В прошлом году она получила звание «Модель года», а также приняла участие в шоу Victoria’s Secret.
звездный стиль

В повседневной жизни Беллу можно увидеть на улице, прогуливающейся в спортивных леггинсах (штанах) и кроп-топе. Ну а с наступлением холодов она надевает джинсы с завышенной талией и свитер в стиле оверсайз.
самые стильные девушки
Белла Хадид
Селена Гомес

Как и любая девушка Белла носит мини-юбки и платья. Их она обязательно сочетает с бомберами и высокими сапогами. Для светских мероприятий в последнее время младшая из сестёр Хадид надевает так называемые «голые» платья или платья-пиджак.
Ким Кардашьян
Хейли Болдуин
звездный стиль
самые стильные девушки
Выбирая цвета для своих луков Белла не биться быть яркой. Довольно часто её можно увидеть в красном или в ярко-розовом. Нужно признать, что эти цвета очень идут темноволосой красавице.
Особый шарм образу Бэллы придают гладко зачёсанные назад волосы. Именно такая причёска подчёркивает утончённые черты лица модели. В повседневном макияже девушка предпочитает стиль Nude, а для торжественных случаев выбирает макияж в голливудском стиле с акцентом на глаза или губы.
Белла Хадид
Селена Гомес

Хейли Болдуин
Хейли племянница известного американского актёра Алека Болдуина. Несмотря на свой юный возраст, девушка уже успела поработать в качестве модели с таким известным брендом как TOPSHOP. Однако в модельных кругах она пока менее востребована, чем сёстры Хадид, но я считаю, что это явление временное. Хейли обладает отличным чувством стиля. Она не просто надевает на себя трендовые вещи, но и прекрасно их сочетает с другой одеждой. Мисс Болдуин любит мужские рубашки, куртки в стиле оверсайз, узкие юбки, кроп-топы, леггинсы и брюки. Отдельно стоит отметить тот факт, что практически каждый лук Хейли дополнен пальто или паркой.
Ким Кардашьян
Хейли Болдуин
звездный стиль
самые стильные девушки
Белла Хадид
Селена Гомес
Ким Кардашьян
Хейли Болдуин

Ким Кардашьян
Наверное, на сегодняшний день нет ни одного человека, который бы не обсуждал Ким. Это и понятно, семейство Кардашьян-Дженнер всегда на виду. Долгое время Ким была самой знаменитой, а сейчас ей на пятки наступает младшая сестра Кендалл Дженгнер. Сегодня девушки постоянно соревнуются в номинации «Самой стильно». Тем интереснее нам за ними наблюдать.
В последнее время Ким снова стала отдавать предпочтение откровенным нарядам с декольте, очень коротким или прозрачным топам, а также узким брюкам. Не обошло звезду и увлечение стилем оверсайз. Достаточно часто ким надевает пиджаки, куртки и пуховике на 2-3 размера больше своего и нужно сказать на ней это смотрится вполне органично.
звездный стиль
самые стильные девушки
Белла Хадид
Селена Гомес
Ким Кардашьян
На Нью-Йоркской неделе моды Ким предстала пред своими поклонниками в новом образе – она стала платиновой блондинкой, в этом девушке помог парик, который она носила не снимая. Но, не только новый цвет волос привлёк внимание к Ким, модные эксперты обратили внимание на сексуальный наряд актрисы. На красной дорожке она появилась в чёрном обтягивающем платье с асимметричными разрезами.
Хейли Болдуин

Кендалл Дженнер
На сегодняшний день Кендалл считается самой востребованной моделью в мире. Она принимает участие в самых топовых показах от т Chanel до Victoria’s Secret. Благодаря высокому росту и прекрасной фигуре на девушке любой наряд смотрится просто потрясающе. Любимая одежда Кендалл – это джинсы и брюки. Чаще всего она выбирает модели с завышенной талией. К брюкам и джинсам она добавляет свободные футболки, топы, свитшоты и водолазки. Любимая обувь мисс Дженнер – кроссовки Stan Smith Adidas.
Юбки Кендалл носит очень редко, но если надевает, то это должна быть обязательно модель длины миди с разрезом.
звездный стиль
самые стильные девушки
Белла Хадид
Селена Гомес
Ким Кардашьян
Хейли Болдуин

Дженнифер Лопес
Многие могут задаться вопросом: А чего ей делать в этом списке? Отвечаю, она должна быть в нём потому, что в свои 47 лет выглядит просто потрясающе. За последние несколько лет Джей Ло ни разу не попала впросак на ковровой дорожке, все её наряды вызывали только одобрение модных экспертов и восхищение поклонников.
Сегодня стиль Дженнифер изменился, она всё реже носит откровенные наряды из мерцающих тканей. Теперь её гардероб состоит из женственных платьев и стильных брючных костюмов, которые отлично подчёркивают выдающиеся формы.
звездный стиль
самые стильные девушки
Белла Хадид
Селена Гомес
Ким Кардашьян

Ирина Шейк
Ирина по праву носит титул одной из самых женственных женщин Планеты. Для повседневных и торжественных выходов она выбирает платья с разрезами, узкие брюки, блузы и топы с открытыми плечами. Однако и в комплектах в спортивном стиле Ирина хороша. На улице её можно встретить в узких джинсах, толстовках, шортах и футболках. Ну и, конечно же, образ Ирины нельзя представить без кожаной куртки косухи.
Для торжественных мероприятий модель выбирает обтягивающие модели платьев, которые прекрасно демонстрируют отличную фигуру.
Хейли Болдуин
звездный стиль
самые стильные девушки
Белла Хадид
Селена Гомес
Ким Кардашьян
Хейли БолдуинСелена Гомес
Сейчас Селена является одной из самых популярных певиц среди молодёжи. Продюсеры звезды как могут, эксплуатируют кукольную внешность девушки, и одевается она соответственно – платья, мини юбки, джинсы, футболки ярких цветов, принты. Селена любит одеваться ярко свитер с оленями смотрится на ней вполне уместно в сочетании с джинсами бойфрендами и стильным бомбером. Талию она обязательно подчёркивает кроп-топами и приталенными моделями одежды – никакого оверсайза.
звездный стиль
самые стильные девушки
Белла Хадид
Селена Гомес
Ким Кардашьян
Хейли Болдуин
звездный стиль

Фото:
elle.ru
Etoday
Рейтинг:  +11
SlovarnyiZapas
16 сентября 2017 года 2582 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Что носят самые обсуждаемые девушки планеты?
  В последнее время понятие «тренд» понемногу начинает сменяться понятием «уникальный стиль». И диктуют моду уже не только известные дизайнеры, но и те кото принято называть иконами стиля. Это модели, актрисы, fashion-блогеры, и прочие знаменитости. Их аккаунты в соцсетях набирают миллионы подписчиков, которые копируют их стиль. Давайте познакомимся с ними поближе.
Белла Хадид Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


19 сентября 2017 года
+1
У каждой из нас - свой стиль и свои предпочтения в одежде.

19 сентября 2017 года
0
Лично у меня - как переклинит - могу из джинсов с толстовкой не вылезать, а могу накупить платьев)))


Оставить свой комментарий
B i "