Модный маникюр осени 2017

Модный маникюр осени 2017Осень уже на пороге: до ее начала Вы успеете только один раз сходить в салон, чтобы сделать маникюр. Современный маникюр – это не просто гигиеническая процедура, позволяющая придать аккуратный вид ногтям, это, в некоторых случаях, создание произведения искусства. Искусство, как известно, не имеет границ! Однако, вездесущая мода считает маникюр своей территорией, поэтому диктует свои правила. И она права, ведь маникюр – часть образа женщины, который должен быть гармоничным. Какие же тенденции существуют в дизайне ногтей в новом осенне-зимнем сезоне 2017-2018 гг.?
По-прежнему в моде короткие ногти овальной формы: удобны и универсальны!

1. Мода на логотипы, буквы и надписи
Было бы круто, если бы на Вас была надета одежда бренда Chanel, а на ногтях - изображение его логотипа. Ну, это идеальный случай! На самом деле, совсем не обязательно следовать подобной логике: можно просто на ногтях изобразить логотипы известных фирм, а окружающие пусть гадают, есть ли в Вашем облике вещи от этого бренда или нет. Можно вообще изобразить логотипы разных брендов, ведь ногтей-то – 10 штук! Посмотрите, как это вы-глядит в натуре:
маникюр с логотипами
с мебельным принтом
френч
лунный
в стиле Nude
однотонный
маникюр с логотипами
с мебельным принтом
френч

2. Мода на мебельные узоры
Рисунки с мебельной обивки давно перекочевали на подиумы в качестве декора пальто, платьев, пиджаков, брюк и т.д. Теперь очередь дошла до маникюра. Кончики пальцев можно украсить рисунками с обоев, ковров, обивки диванов и кресел.
лунный
в стиле Nude
однотонный
маникюр с логотипами

3. Неклассический френч
Французский маникюр давно стал полем для испытаний новых, креативных решений. Возможно все: цветные кончики ногтей или, наоборот, ногтевой пластины, украшения стразами и др.
с мебельным принтом
френч
лунный
в стиле Nude

4. Модные ногти в стиле Nude
Универсальный маникюр натурального оттенка подойдет к костюму любого стиля и назначения. Не удивительно, что он держится на пике популярности не первый сезон подряд. Среди оттенков лака преобладают персиковый, нежно-розовый, бледно-бежевый, цвет топленого молока. Впрочем, можно воспользоваться и прозрачным средством для укрепления ногтей.
однотонный

5. Модный лунный маникюр
Акцентирование лунки возможно с помощью яркого или светлого маникюра, а также – лаком с эффектом металлизации.
маникюр с логотипами
с мебельным принтом
френч

6. Однотонный цветной маникюр
В холодное время года большей популярностью пользуются темные цвета лаковых покрытий: черные, синие, бордо, марсала, шоколадные, малиновые оттенки. 1-2 ногтя модно отделывать по-иному: украсить стразами или росписью.
лунный
в стиле Nude
однотонный
маникюр с логотипами
с мебельным принтом
френч
лунный
в стиле Nude

Красота ногтей позволяет дополнить и сделать неотразимым образ современной женщины!

Фото с сайтов vogue.ru, iceagro.ru, fm-daily.com, coffee-turk.ru, beauty.onehowto.com, kdit.ru, privately.ru, fiestabrava.ru, manikyr.ru, bluerise.ru, salvadora.ru, goldbachinteractive.ru, 26644581.ru
Рейтинг:  +9
Ivetta-52
22 августа 2017 года 5294 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модный маникюр осени 2017
  Осень уже на пороге: до ее начала Вы успеете только один раз сходить в салон, чтобы сделать маникюр. Современный маникюр – это не просто гигиеническая процедура, позволяющая придать аккуратный вид ногтям, это, в некоторых случаях, создание произведения искусства. Искусство, как известно, не имеет границ! Однако, вездесущая мода считает маникюр своей территорией, поэтому диктует свои правила. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 августа 2017 года
+1
Какой красивый маникюр

23 августа 2017 года
+1

23 августа 2017 года
+1
Мой свежачок! Как раз под красную вышиванку - айнэнэ!

23 августа 2017 года
+1
Маникюр классный, но больше всего понравились ногти на ногах! Супер!

23 августа 2017 года
+1

29 августа 2017 года
+1
https://www.relook.ru/data/cache/2017aug/22/00/253026_81082nothumb600.jpg

Просто потрясающий!
Хотя предпочитаю а-ля Nude и сейчас ношу такой. Но градиент, как на фото, хотелось бы попробовать!


Оставить свой комментарий
B i "