Модная тенденция осени: Total look

Модная тенденция осени: Total lookОдной из главных тенденций осенней моды 2017 является создание комплектов костюма по принципу «Total look». При этом все элементы ансамбля изготавливаются или в одном цвете, или – в одном материале.

Если создается цветной Total look, то дизайнеры используют разнообразные материалы одного цвета различных фактур и степени прозрачности, многообразие отделок типа рюш и оборок, чтобы образ получился эффектным. Цветовое решение аксессуаров тоже выполняются в палитре ансамбля костюма.

В осенне-зимнем сезоне 2017-2018 наиболее часто встречаются следующие варианты Total look: красный, синий, черный, бежевый, бледно-розовый. В принципе, любой цвет, который Вам нравится, может стать основой цветного Total look.

Кожаный Total look предполагает различную отделку лицевой поверхности кожи и характерный для изделий из кожи декор: тиснение, оплетка, перфорирование и др.

Джинсовый Total look предусматривает сочетание в костюме всех элементов из денима, при этом градация между цветами должна быть минимальной.

1. Красный Total look
Самый яркий и эффектный красный цвет любим всеми: и дизайнерами, и – модницами. Не удивительно, что именно этот цвет чаще всего служит основой стильного Total look. Например, осенне-зимняя коллекция 2017-2018 бренда Givenchy выполнена полностью с использованием только этого цвета:
кожаный
джинсовый и цветныеTotal look
кожаный
джинсовый и цветныеTotal look

Интересно решены ансамбли костюмов красного цвета в коллекциях брендов Max Mara (1-2), Giambattista Valli
кожаный
джинсовый и цветныеTotal look
кожаный
джинсовый и цветныеTotal look

2. Серый Total look
Серый - главный цвет офисной моды. Он отлично смотрится при создании Total look в моделях одежды различного назначения. На фото - одежда из коллекций брендов Max Mara, Michael Kors, Avtandil:
кожаный
джинсовый и цветныеTotal look
кожаный

3. Бежевый Total look
Сочетание материалов различных фактур помогает создавать неординарные ансамбли костюма в этом цвете. На фото – модели бренда Max Mara:
джинсовый и цветныеTotal look
кожаный

4. Кожаный Total look
Кожаные брюки и юбки в сочетании с пиджаками и плащами – лучшее решение ансамбля костюма для осени, надежно защищающего организм от ветра и дождя. Не удивительно, что кожаный Total look – на пике популярности моды сезона. На фото представлены ансамбли моделей из кожи брендов Balmain, Avtandil:
джинсовый и цветныеTotal look
кожаный

5. Джинсовый Total look
Вновь актуальна одежда из денима, как в 90-е годы прошлого века: джинсы, юбки, куртки, плащи, накидки. Одетым с ног до головы в деним – стильно и модно! На фото – модели одежды брендов Christian Dior,
джинсовый и цветныеTotal look
кожаный

Если применить фантазию и хороший вкус, то ансамбли костюма в одном цвете или материале смотрятся совсем не скучно!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +17
Ivetta-52
20 августа 2017 года 4052 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модная тенденция осени: Total look
  Одной из главных тенденций осенней моды 2017 является создание комплектов костюма по принципу «Total look». При этом все элементы ансамбля изготавливаются или в одном цвете, или – в одном материале. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


21 августа 2017 года
+2

ой какой изумительный комплект!

27 августа 2017 года
+1

23 августа 2017 года
+1
Очень интересно смотрится!


Оставить свой комментарий
B i "