Модные купальники 2017 года с необычными принтами

Модные купальники 2017 года с необычными принтамиПляжный сезон в разгаре, впереди еще бархатный сезон, поэтому кто еще не успел купить себе новый модный купальник, то поспешите в магазины. А пока вы собираетесь за покупками, я вам расскажу о модных купальниках лета 2017 года и что-то мне подсказывает, этот писк моды вам придется по вкусу. Причем в прямом и переносном значении, поскольку нынче в тренде купальники смелых оттенков и принтов, с более реалистичными картинками, чем когда-либо ранее.
Бесспорным фаворитом лета 2017 года является женский купальник с мужской волосатой грудью. Достаточно смелый наряд, хотя для полноты картины можно не депилировать ноги – все равно вряд ли кто-то заметит это недоразумение: все внимание будет исключительно на сам купальный костюм.

купальники 2017 года

Кстати, сзади «волосатый» купальник интересен не меньше, чем спереди.

пляжная мода для смелых

Для более скромных персон есть вариант закрытого волосатого купальника под названием «купальник Адама»: тут присутствует в нужном месте фиговый листочек.

купальники 2017 года

Кто не успел подкачать мышцы к лету – может расслабиться и больше не переживать по этому поводу, поскольку решение проблемы очевидно: с новым принтом на купальнике в виде мышц можно есть все, что угодно без вреда для фигуры.

пляжная мода для смелых

Для открытых людей, которым нечего скрывать, есть отличное предложение по купальным костюмам: с рисунком, где все внутренности наружу. Еще в 2014 году этот купальник появился в продаже у бренда из Австралии Black Milk Clothing. Кстати, с таким купальником можно иметь бешеный успех в медицинском университете на кафедре хирургии.

купальники 2017 года

Не менее популярным хитом пляжного сезона являются купальники с лицами известных людей. Эффектно смотрится принт в виде кривляющегося лица действующего президента США Дональда Трампа, или любимого актера Николаса Кейджа будет интересным дополнением к необычному пляжному образу.

пляжная мода для смелых

купальники 2017 года

Идея такого дизайна пляжной одежды принадлежит фирме Beloved Shirts, назвали они свое детище «Удивленное лицо». Что имели в виду создатели неизвестно: то ли удивленное лицо Дональда стало причиной такого названия, то ли гарантировано такими будут физиономии окружающих на пляже, когда вы появитесь там в подобном купальном костюме.

пляжная мода для смелых

Любители поесть фаст-фуд могут запросто выразить свои предпочтения в виде соответствующего купальника с пиццей (кстати, такие купальники имеют свое особое название «пиццекини»).

купальники 2017 года

Приверженцы здорового питания не унывают, а срочно скупают пляжные костюмы с принтами полезных продуктов и овощей: свежее мясо, авокадо и так далее.

пляжная мода для смелых

Совершенно безобидный по сравнению с вышеперечисленными нарядами, купальник с изображением животных не вызывает шока и почти не заставляет падать в обморок, если бы только не зубастая акула….

купальники 2017 года

Еще один вариант достаточно смелого купального костюма со странными рисунками необычных существ также популярны на пляжах современных курортов. Фантазия дизайнеров в этот раз немного превысила все ожидания, зато в таком купальнике можно гулять ночью – рисунок отпугнет любых жуликов.

пляжная мода для смелых

Надеюсь, после просмотра этой подборки, у вас не отпало желание приобретать купальник и вы все также решительно настроены на покупку самого модного пляжного костюма.

Фото: edinstvennaya.ua, instagram.com, novate.ru, ledy-lisichka.livejournal.com
Рейтинг:  +10
Мадам лё Траво
8 августа 2017 года 3772 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные купальники 2017 года с необычными принтами
  Пляжный сезон в разгаре, впереди еще бархатный сезон, поэтому кто еще не успел купить себе новый модный купальник, то поспешите в магазины. А пока вы собираетесь за покупками, я вам расскажу о модных купальниках лета 2017 года и что-то мне подсказывает, этот писк моды вам придется по вкусу. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


9 августа 2017 года
+4
Мне понравился только купальник с кошкой От остальных я в шоке

9 августа 2017 года
0

14 августа 2017 года
+1
Какая-то явная любовь к анатомии появилась у дизайнеров Может кому и по нраву,но я бы такие"шедевры"на себя не примеряла и не важно сколь они брендовы,трендовы и дороги по цене.

14 августа 2017 года
0
Цены да, дорогие на такие шедевры

14 августа 2017 года
+1
Фу

16 августа 2017 года
0

16 августа 2017 года
+1

16 августа 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "