Самые модные тренды лета 2017

Самые модные тренды лета 2017К сожалению, самое долгожданное время года – лето, подходит к концу. Но это не повод грустить. У нас с вами остался ещё месяц, который по прогнозам синоптиков порадует нас хорошей погодой. Именно поэтому сегодня я хочу рассказать вам о самых трендовых вещах, которые обязательно должны были появиться в вашем летнем гардеробе и занять там достойное место. В том случае, если после прочтения этой статьи у вас появиться желание что-то приобрести для себя, то смело отправляйтесь на поиски обновок в магазины вашего города и помните, то лето – это маленькая жизнь и давайте проживём её, ни в чём себе не отказывая.

Платье
Летом идеальное платье необходимо каждой женщине. Идеальное платье для каждой своё, но одно должно быть неизменным – идеальная посадка и универсальный фасон. Найти такую модель частенько бывает непросто, но если вы её найдёте, то уже не променяете ни на что другое.
Именно такие уникальные платья предложили нам этим летом дизайнеры бренда Albus Lumen. Эта марка появилась на рынке в 2015 году. Её создателем является российский дизайнер Марина Афонина. Марина ценит простоту и не гоняется за модными течениями. Модели, представленные на фото ниже, можно было увидеть на Московской неделе моды. Как видите главная их особенность – это полупрозрачные ткани и запАх.
главные тренды лета 2017
модные тенденции 2017

Худи
Одна из самых необходимых вещей в гардеробе человека предпочитающего спортивный стиль в одежде. Этим летом дизайнеры Resort Corps создали самую удобную модель худи. У неё идеальный покрой капюшона и исчерпывающая надпись. В общем, в ней есть всё, что нужно ценителю минималистического стиля в одежде.
летний лук

Яркие сапоги
Лето в этом году во многих регионах нашей необъятной Родины выдалось дождливое, так что дизайнеры бренда Marni не прогадали с выпуском линейки сапог из лакированной кожи. Самой топовой моделью линейки стали сапоги ярко-зелёного цвета.
одежда для лета
броши

Авоська H&M
Ура!!! Авоська снова с нами. На заре своей юности я успела походить в свой любимый Угловой магазин с таким аксессуаром. А вот сегодняшняя молодежь, скорее всего такую вещь в руках до этого лета не держала. Спасибо огромное дизайнерам H&M за классику российского винтажа.
часы Сhanel
главные тренды лета 2017

Браслеты
Самыми стильными браслетами этого лета признаны изделия от американского дизайнера Сюзанн Калан. Простота, чёткость линий и огранка «Багет» - вот отличительные особенности этих стильных вещиц.
модные тенденции 2017
летний лук

Шлепанцы
Наконец-то на улице стало жарко, и мы смело можем сменить сапоги на удобные шлёпанцы. Обязательно выбирайте модели с яркой, броской отделкой. Особый шик – это перья.
одежда для лета
броши

Жакеты
Этим летом снова в моде жилеты в стиле оверсайз, которые внешне очень напоминают укороченный халат. Отмечу, что модели из тканей с тропическим принтом и денима смотрятся очень стильно.
часы Сhanel
главные тренды лета 2017

Кружево
Платья, блузки, юбки, изготовленные из кружева, завоевали все мировые подиумы. Ничего удивительного, летом женщинам хочется выглядеть максимально женственно, а кружево помогает им этого добиться.
модные тенденции 2017
летний лук

Броши и часы
Глава модного дома Loewe сумел создать очень интересные броши, которые обязательно привлекут внимание к вашему образу. В них замысловато переплетаются французские и греческие мотивы.
одежда для лета
броши

Этим летом под брендом Сhanel вышла очень элегантная модель часов под названием Boy.Friend. Они привлекут ваше внимание не только лаконичность формы, но и своими техническими характеристиками. А твидовый ремешок создаёт максимальный уровень комфорта при ношении изделия.
часы Сhanel
главные тренды лета 2017

Кроп-топы
Идеальный вариант на лето – это белоснежный кроп-топ. Именно такой можно было найти в коллекции Chlo’e. Модель была изготовлена из хлопка. В качестве декора дизайнеры использовали пуговицы и завязки. Очень стильная вещь с небольшим налётом винтажности.
модные тенденции 2017
летний лук

Козырёк
Козырьки на головных уборах Dior отлично иллюстрируют этот тренд. Как не крути без козырька летом нам просто не обойтись, так что если модели головных уборов с подиума для вас слишком экстравагантны, но надевайте любимую бейсболку. Она также на пике популярности.
одежда для лета
броши

Футболки с надписями
Главная одежда лет – футболка любима многими из нас. Выбирайте надпись и модель на свой собственный вкус – создайте свой неповторимый образ.
часы Сhanel
главные тренды лета 2017

Сандалии
Самая трендовая модель этого лета – сандалии на тракторной подошве выполненные из бархата или замши. Самый актуальный оттенок сезона – «Пыльная роза».
модные тенденции 2017

Кафтан
Такую вещь просто необходимо приобрести, если вы отправляетесь отдыхать на море. Кафтан из натуральных тканей с ярким принтом можно носить как пляжное платье, а можно использовать как самостоятельную единицу. Модели от Etro и Oysho лучшее тому доказательство.
летний лук
одежда для лета

Соломка
Фаворитами этого лета стали объёмные сумки и широкополые шляпы из соломки. Самые стильные сумки это те, на которых есть бахрома или надписи. Так утверждают стилисты, давайте поверим им на слово.
броши

Платье-рубашка
Платье-рубашка это не только стильно, но и функционально. Его можно смело носить как самостоятельную единицу, а также использовать в качестве дополнения к купальнику, шортам или платью комбинации. Фаворитами модных экспертов стали модели от бренда Stella McCartney. Лично мне очень нравится платье с пальмами, А вам?
часы Сhanel
главные тренды лета 2017

Фото:
marieclaire.ru
Рейтинг:  +12
SlovarnyiZapas
30 июля 2017 года 2314 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Самые модные тренды лета 2017
  К сожалению, самое долгожданное время года – лето, подходит к концу. Но это не повод грустить. У нас с вами остался ещё месяц, который по прогнозам синоптиков порадует нас хорошей погодой. Именно поэтому сегодня я хочу рассказать вам о самых трендовых вещах, которые обязательно должны были появиться в вашем летнем гардеробе и занять там достойное место. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "