Мужской круизный лукбук от Gucci 2018 года

Мужской круизный лукбук от Gucci 2018 годаПопулярный и всеми любимый модный бренд Gucci представил лукбук мужской круизной коллекции 2018 года. Одежда от Гуччи всегда выгодно выделялась на фоне остальных модных домов и граничила с легким безумием, особенно с приходом дизайнера Алессандро Микеле.

Gucci

В этот раз Gucci предложил мужчинам небольшой экскурс в 1970 год: все модные фишки того времени нашли отражение в этом показе, кроме того в коллекции присутствуют и другие не менее феерические детали из других стилей.
Так, креативный дизайнер Gucci Алессандро Микеле как всегда не скупился на принты и яркие цвета для этой коллекции – нагромождение всего, что можно придумать для эффектных образов были включены в работу. Тут и эклектика, и хиппи, и жаркие 70-е, и древнеримский налет в современной обработке, а также прочие элементы стилей, которые с первого взгляда угадать сложно. Однако, мастеру удалось сочетать несочетаемое и коллекция выглядит гармоничной и органичной, в духе дома Gucci.
Круизный лукбук снимали на полуразрушенной итальянской вилле одного из императоров, которая называется «Адриана», находится она в Тиволи.

круизный лукбук

«Римские каникулы» от Gucci запечатлел известный фотограф Элейн Константин, которой удалось во всей красе передать характерную атмосферу того времени вкупе с экстравагантными нарядами от известного бренда: яркие сочные ткани, лавровые венки из золота, лиры, латинские надписи на руинах древней виллы – все это задавало тон показу и фотосессии в целом.
Дополнительного антуража мероприятию добавляют животные, специально ли пригласили их или так вышло случайно – история умалчивает.

мужская мода 2018

Gucci

В круизной коллекции использованы вышивка, мех, излюбленный брендированный принт Gucci, а также неестественно яркие цвета. Фавориты коллекции, одни из самых запоминающихся образов коллекции - это ярко-зелёный вельветовый костюм с расклешенными брюками и спортивный вязанный комплект с розами по всему изделию.

круизный лукбук

мужская мода 2018


Кстати, Gucci в будущем сезоне предлагает мужчинам сочетать свитера и блейзеры с атласными шортами, а также не забывать любимый тренд: костюм плюс кроссовки, шорты с носками и туфлями.

Gucci

круизный лукбук

Многие восхищены смелостью и эксцентричностью представленных моделей одежды от Гуччи и пророчат безусловный успех показу.

Также особое внимание Gucci уделил аксессуарам: блестящие украшения, стильные очки, пестрые шейные платки, расшитые цветами, сумки в стиле ренессанса и так далее.

мужская мода 2018

Gucci

К слову сказать, наряды довольно веселые и своеобразные, не каждый мужчина решится надеть их. Однако, истинным модникам и поклонникам Gucci не привыкать к таким эффектным образам и, надеюсь, уже скоро мы увидим их в этих шикарных обновах.

В общем, меньше слов – больше дела. Наслаждаемся…

круизный лукбук

мужская мода 2018

Gucci

круизный лукбук

мужская мода 2018

Gucci

круизный лукбук

мужская мода 2018

Gucci

круизный лукбук

мужская мода 2018

Gucci

круизный лукбук

мужская мода 2018

Gucci

круизный лукбук

мужская мода 2018

Gucci

круизный лукбук

мужская мода 2018

Gucci

круизный лукбук

мужская мода 2018



Фото: tolkopozitiv.ru, 365mag.ru, vogue.ua, italy4.me
Рейтинг:  +2
Мадам лё Траво
29 июля 2017 года 3112 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мужской круизный лукбук от Gucci 2018 года
  Популярный и всеми любимый модный бренд Gucci представил лукбук мужской круизной коллекции 2018 года. Одежда от Гуччи всегда выгодно выделялась на фоне остальных модных домов и граничила с легким безумием, особенно с приходом дизайнера Алессандро Микеле. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "