Что мы знаем о госпоже Макрон?

Что мы знаем о госпоже Макрон?В горячую предвыборную пору все взоры журналистов, репортёров, да и в целом общественности прикованы к кандидатам в президенты. После того как вся эта политическая шумиха утихает все обращают своё пристальное внимание на Первых Леди. Так было и с Меланией Трамп и с Жаклин Кеннеди и естественно с Брижит Макрон.
Брижит Макрон

Что только не обсуждали журналисты и простые люди, далёкие от политики. Главная тема для дискуссий – это, конечно же, разница в возрасте госпожи Макрон и её супруга. Эммануэль Макрон младше своей жены на 25 лет. Некоторые источники даже сообщали, что впервые Брижит обратила внимание на своего будущего мужа ещё тогда, когда он был 15-ти летним юношей. Чем не сюжет для мыльной оперы, который можно обсуждать без конца. А если ещё добавить ко всему этому информацию, что Эммануэль был учеником госпожи Троньё и встречался с её дочерью, то обсуждение четы Макрон может затянуться на годы вперёд.
стиль Брижит Макрон
Эммануэль Макрон

Однако это всё лежит на поверхности, а что же мы на самом деле знаем о Первой Леди Франции? На самом деле не так уж и много, поэтому давайте устраним этот пробел и узнаем кто же такая эта Брижит Макрон.

Краткая биография
Брижит Мари-Клод Троньё родилась в городе Амьен в семье известного шоколатье и по совместительству владельца известной сети кондитерских магазинов. Будущая госпожа Макрон преподавала латынь в Страсбурге, а потом стала обучать детей актёрскому мастерству в иезуитской школе родного города. Именно там как утверждают СМИ она и познакомилась с Макроном.
биография Брижит Макрон

Как утверждают таблоиды, юноша сразу же влюбился в своего учителя, но этому роману помешал отец Макрона. Он отправил сына подальше от его объекта любви и думал, что это подростковое увлечение со временем сойдёт на нет. Но этого не произошло спустя 12 лет Эммануэль и Брижит снова встретились и их чувства вспыхнули с новой силой.
Брижит Макрон

В 1974 году она сочеталась браком с банкиром Андре Луи Озьера. В браке у Брижит и Андре родилось трое детей. Нужно отметить, что всех их впоследствии усыновил Макрон.
Бракоразводный процесс четы Озьера состоялся в январе 2006 года. А осенью следующего года Брижит сменила свою фамилию на Макрон.
стиль Брижит Макрон
Брижит Макрон с дочерьми

Жена и мудрый советник в одном лице
Не для кого ни секрет, что Эммануэль Макрон начал покорять политический Олимп с помощью свей дальновидной супруги. В начале своей карьеры Эммануэль был простым госслужащим и о президентстве даже не мечтал. Благодаря мудрым советам Брижит он получил должность главного инвестора в банке Ротшильда, а потом получил должность министра финансов в аппарате Франсуа Олланда.
Эммануэль Макрон
биография Брижит Макрон

В самом начале предвыборной гонки французские журналисты заметили, что именно Госпожа Макрон посоветовала супругу дистанцироваться от Олланда и выдвинуть свою кандидатуру на президентский пост.
Выбор партии – задача не из лёгких, поэтому и здесь не обошлось без влияния Брижит. Именно она посоветовала мужу стать членом центристского движения En Marche!, которое очень быстро стало набирать популярность у избирателей.
Брижит Макрон
стиль Брижит Макрон
Эммануэль Макрон

Как видите, не зря Эммануэль упомянул в своей речи супругу «Всё, чего я достиг, — это Брижит», — признался Макрон. Тем самым показав всему миру, кто стоит за его политическими успехами.
Стиль Первой Леди Франции

Мини-юбки и короткие платья даже на официальных приёмах – да и ещё раз да если ты Брижит Макрон. Однако это не единственные вещи в гардеробе супруги французского президента.
биография Брижит Макрон
Брижит Макрон

Брижит предпочитает жакеты в стиле милитари. Они прекрасно подчёркивают её подтянутую фигуру. Женщина предпочитает носить их с топами, рубашками и трикотажными майками. Главное правило – они должны обязательно быть в тон жакета.
стиль Брижит Макрон
Эммануэль Макрон

Госпожа Макрон неразлучна со своей любимой сумкой Capucines от бренда Louis Vuitton.
биография Брижит Макрон

Первая Леди Франции настоящая рокерша. Она просто обожает кожаные куртки и брюки, узкие джинсы и большие солнечные очки, закрывающие пол лица. Дополняет она этот комплект ботильонами на шпильке или лодочками с острым носом. А для пеших прогулок по городу она выбирает стильные кроссовки.
Брижит Макрон
стиль Брижит Макрон
Эммануэль Макрон
биография Брижит Макрон

Фирменный стиль Брижит Макрон – это платья длиной выше колена. Их она чаще всего надевает на официальные мероприятия, а в повседневной жизни её фаворит – это кожаная мини-юбка.
Брижит Макрон
стиль Брижит Макрон
Эммануэль Макрон

Как вы успели заметить, Брижит предпочитает классические цвета в одежде – серый, синий, чёрный. Скучновато, не правда ли? Именно поэтому для создания своего фирменного стиля госпожа Макрон использует яркие аксессуары – цветную обувь, шарфы и, конечно же, любимые очки - «кошки».
биография Брижит Макрон
Брижит Макрон
стиль Брижит Макрон

Вот такая она – новая Первая Леди Франции. Женщина, безусловно, умная, амбициозная, обладающая собственным стилем, который частенько не вписывается в рамки общепринятого дресс-кода.
Эммануэль Макрон

Она не старается выглядеть моложе и не бежит к пластическому хирургу за очередной порцией ботокса. Она такая, какая есть и не планирует меняться в угоду стандартам. Браво Брижит, так держать!
Фото:
Мarieclaire.ru
hellomagazine.com
MediaRepost
Газета.ру
People IN
Женский журнал ХОЧУ
Апостроф
Обозреватель
Make Your Style -
ELLE.ua
Рейтинг:  +15
SlovarnyiZapas
28 июля 2017 года 3024 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Что мы знаем о госпоже Макрон?
  В горячую предвыборную пору все взоры журналистов, репортёров, да и в целом общественности прикованы к кандидатам в президенты. После того как вся эта политическая шумиха утихает все обращают своё пристальное внимание на Первых Леди. Так было и с Меланией Трамп и с Жаклин Кеннеди и естественно с Брижит Макрон.
Что только не обсуждали журналисты и простые люди, далёкие от политики. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


28 июля 2017 года
+1
Соцсети сейчас обсуждают провал образа Брижит в сравнении с Рианной

28 июля 2017 года
0
А я вот утром прочитала, что образ Рианны провальный. Слишком уж она кажется огромной по сравнению с Брижит. Лично моё мнение - обе они как-то не подготовились

28 июля 2017 года
0
Ответ для Марина Круглова
Рианна выглядит ужасно. Вообще непонятно, как можно было выбрать такое на встречу с Первой Леди. Бриджит выглядит намного лучше, чем певица

28 июля 2017 года
+1
Интересная женщина. Мне нравится ее стиль в одежде

31 июля 2017 года
+1
Спасибо за подборку. Поменяла свое отношение к Бриджит от -"фу" до - "ну наверное".

31 июля 2017 года
0
А мне она нравится, очень демократичная женщина и выглядит для своего возраста хорошо.

31 июля 2017 года
+1
Мне тоже она нравится. Для своего возраста фигура супер!


Оставить свой комментарий
B i "