Вечная молодость, или Сингапурский Портрет Дориана Грея

Вечная молодость, или Сингапурский Портрет Дориана ГреяЖелание быть молодым не только душой, но и телом, не терять активности и жить полноценной жизнью - это то, что стоит попросить у Деда Мороза в качестве подарка на Новый год или попробовать разгадать рецепт волшебного «эликсира молодости». Утопическая идея вечной молодости будоражит умы людей, наверное, с самого зарождения жизни на нашей планете. И тут, в принципе, вариантов мало, точнее их нет. Многие хватаются за любую возможность стать моложе, вернуть былую удаль, разгладить морщины, натянуть кожу и так далее, но увы и ах, это временный эффект.

Чуандо Тан

Кроме того, что косметические процедуры и ныряние в различные ванны молодости стоят баснословных денег, они имеют побочные эффекты и не всегда дают нормальный результат: то и дело всплывают наружу жертвы пластических хирургов.
Помимо внешних признаков зрелости стоит учитывать то, что молодежь – это активная часть населения, которая живет яркой насыщенной жизнью, не обремененная кучей проблем, которые не дают полноценно наслаждаться жизнью. То есть это не только занятие спортом, любимым занятием или хобби, а это также полное соответствие молодежным веяниям и отслеживание новомодных фишек.

Chuando Tan

Так, симбиоз вышеперечисленных факторов дает желаемый эффект омоложения: наблюдается полный или частичный отказ от сетования на жизнь, брюзжания и плевания семечек на лавочке, а также появляется желание выпить коктейля и оторваться на танцполе, а не печь пирожки и смотреть сериалы.

А сейчас внимание: шок-контент. Есть на Земле уникальные люди, которым не нужны все эти махинации с омоложением, они отлично выглядят в пенсионном возрасте на зависть всем остальным. Причем слово «отлично» - это не значит, что у них не болят суставы на перемену погоды, им выплачивают вовремя пенсию, а в маршрутных такси они ездят по пенсионному без проблем. Просто они нашли древний рецепт микстуры, помогающей выглядеть молодо и зелено.
Яркий пример такого обыкновенного чуда – сингапурец Чуандо Тан (Chuando Tan). Перед нами двадцатилетний парень с 50-летним опытом, как такое может быть? Молодому старичку полвека, а он обладает стальными мышцами, ведет блог в Инстаграме, не прочь подурачиться, а главное, это его лицо: на нем нет ни единой морщинки, ни одного признака старения!

молодость

Сразу же закрадывается мысль о пластике и прочих косметических ухищрений, однако, сам Тан утверждает, что ничего подобного он не делал. Секрет его прост: регулярные занятия в тренажерном зале, рацион, состоящий из белка (в основном он ест курицу), а также хорошая наследственность. А может это волшебный сингапурский воздух?

модель

Чуандо очень популярен в своей стране, коме того, что он работает моделью, также он является совладельцем фотостудии и увлекается фотографированием. Он постит на своей странице в социальной сети снимки со звездами, отрывки из своей личной жизни, а также демонстрирует свое идеальной тело. За его жизнью в Сети следят около 200 тысяч подписчиков.

Чуандо Тан

Chuando Tan

молодость

Прозвали 20-летнего пенсионера Дорианом Греем – по имени героя известного произведения «Портрет Дориана Грея» (англ. The Picture of Dorian Gray) Оскара Уайльда, в котором как раз описан случай чудесного обретения молодости незаконным путем.

модель

Интересно, что же скрывается за восхитительной внешностью Чуандо? Где его тайная комната или это умелое владение фотошопом?



Фото: instagram.com, misseva.ru, kleinburd.ru, cosmo.ru
Рейтинг:  +8
Мадам лё Траво
27 июля 2017 года 2709 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Вечная молодость, или Сингапурский Портрет Дориана Грея
  Желание быть молодым не только душой, но и телом, не терять активности и жить полноценной жизнью - это то, что стоит попросить у Деда Мороза в качестве подарка на Новый год или попробовать разгадать рецепт волшебного «эликсира молодости». Утопическая идея вечной молодости будоражит умы людей, наверное, с самого зарождения жизни на нашей планете. И тут, в принципе, вариантов мало, точнее их нет. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


28 июля 2017 года
+1
Ну это нечно, если это правда Охренеть так выглядеть в полтинник

28 июля 2017 года
0
Отож!

1 августа 2017 года
+1
Не верю.

3 августа 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "