Рейтинг лучших дорожных сумок и чемоданов сезона лето 2017

Рейтинг лучших дорожных сумок и чемоданов сезона лето 2017Летом большинство людей отправляется в отпуск. Поэтому самое время позаботиться о том, чтобы и вещи были надежно упакованы, и чемодан (дорожная сумка) выглядел стильно, притягивая взгляды попутчиков. Ведущие бренды представили модные новинки, от которых вы будете просто в восторге.

Lipault

Это один из самых известных французских брендов, выпускающих легкие и практичные дорожные сумки. Новостью этого сезона стала капсульная коллекция чемоданов, которую представила модель и писательница Инесс де ля Фрессанж. Красный чемоданчик, оборудованный колесиками, выглядит стильно, выполнен в лучших традициях минимализма.Кстати чемодан представлен не только в краснм цвете, но и в других модных оттенках
чемоданы
стильные модели чемоданов лето 2017

Все модели линейки отличаются вместительностью – внутри предусмотрено два кармашка. Изделия отличаются легкостью и маневренностью. Основной причиной малого веса чемоданов является использование нейлона – легкой прочной синтетической ткани. Самый тяжелый чемодан, представленный Lipault, весит чуть больше 2 килограмов.
Louis Vuitton

Mandarina Duck

Этот бренд в своей новой коллекции сделал ставку не только на практичность, но и на необычную форму дорожной сумки. Все для того, чтобы чемодан было невозможно перепутать во время выдачи багажа. Изюминкой изделий от этого бренда считается кислотный лимонно-желтый цвет изделий.
American Tourister

Чемодан Logoduck Spinner стал центральной моделью новой коллекции. Выполнен из легкого поликарбоната, он отличается вместительностью – 112 литров. Внутренний карман чемодана закрывается на застежку-молнию. Он идеален для семейных путешествий. Он настолько вместительный, что в него можно запихнуть все свои любимые вещи и даже ноутбук.
Logoduck Spinner
чемоданы

Longchamp

Любителям не длительных путешествий стоит обратить внимание на дорожные сумки – компактные и стильные, их можно брать с собой на борт самолета в качестве ручной клади. Бренд Longchamp совместно с дизайнером Джереми Скоттом, в этом сезоне презентовал новинку – легкую дорожную сумку с портретом самой известной кино дивы Мерелин Монро.
стильные модели чемоданов лето 2017

Модель выполнена из натурального хлопка и небольших кожаных вставок, дополнена вместительным внутренним карманом. Благодаря яркому, запоминающемуся дизайну, изделие с момента своего появления успело набрать сотни тысяч «лайков» от пользователей Instagram.

Samsonite

Есть среди путешественников любители возить с собой хрупкие вещи, требующие особого, бережного обращения. Таким людям просто не обойтись без чемоданов от Samsonite (коллекция под названием Cosmolite). Дорожные кейсы этой линейки выполнены из очень прочного материала – переплетения полипропиленовых волокон. Даже если сотрудники аэропорта нечаянно уронят чемодан, хрупкая поклажа в нем (ноутбук, сувениры) не пострадает.
Louis Vuitton

Одна из самых эффектных моделей дорожного кейса от этого бренда – Magritte. На крышку чемодана нанесена репродукция картины одноименного художника «Сын человеческий». Одной из главных особенностей модели являются четыре колеса и удобная выдвижная ручка. Внутри находятся два кармана разного размера (большой и маленький). А общий объем чемодана – всего 36 литров.
American Tourister

American Tourister

У этого бренда дорожных чемоданов есть замечательная модель, предназначенная для деловых людей, часто работающих в режиме командировок. Главной особенностью кейса, разработанного специально для бизнесменов, является наличие нескольких внутренних и внешних карманов разных размеров, с удобной застежкой молнией. Дополнительно предусмотрен отдел для одежды.

Компактные размеры чемодана позволяют брать его с собой в салон самолета. Выполнено изделие из прочного полиэстера. Дополнительно оснащено двумя колесиками и выдвижной ручкой (для удобного перемещения).
Logoduck Spinner
чемоданы

Louis Vuitton

Новинкой сезона, выполненной в строгом классическом стиле, является модель под названием Horizon. Это самый простой и элегантный дорожный чемодан из всех, которые были представлены в этом году. Четыре колесика и широкая выдвижная ручка делают кейс очень маневренным. Закрывается чемодан на особый кодовый замок. Однако открыть кейс можно при использовании ключа, имеющегося в распоряжении работников таможенных служб ведущих стран (США, Израиль). Это дает возможность провести таможенный осмотр клади, не ломая кодового замка.
стильные модели чемоданов лето 2017

Модель чемодана компактная – подходит для путешествия с ручной кладью. Дизайн экстерьера изделия разработан Марком Ньюсоном. Он включает два варианта оформления – однотонный и с фирменными монограммами. Модель выполнена из особой прочной канвы и отделана кожаными вставками.
Louis Vuitton

Эти замечательные сумки и чемоданы обязательно сделают дорогу приятной, а ваш образ стильным и запоминающимся. Тёплого вам лета и приятного отдыха.

Фото:
marieclaire.ru
Pinterest
Пан Чемодан
WARDOW.com
InStyle
European Consumers Choice
Fashionista.ru
Рейтинг:  +7
SlovarnyiZapas
10 июля 2017 года 1 8154 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Рейтинг лучших дорожных сумок и чемоданов сезона лето 2017
  Летом большинство людей отправляется в отпуск. Поэтому самое время позаботиться о том, чтобы и вещи были надежно упакованы, и чемодан (дорожная сумка) выглядел стильно, притягивая взгляды попутчиков. Ведущие бренды представили модные новинки, от которых вы будете просто в восторге.
Lipault
Это один из самых известных французских брендов, выпускающих легкие и практичные дорожные сумки. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 июля 2017 года
+1
"Эти замечательные сумки и чемоданы обязательно сделают дорогу приятной, а ваш образ стильным и запоминающимся"- абсолютно солидарна

18 июля 2017 года
0
Это очень приятно


Оставить свой комментарий
B i "