Приглашаем на юбилей: Николь Кидман

Приглашаем на юбилей: Николь КидманВ этот знаменательный день, на чудесном торжестве по случаю Дня Рождения выдающейся деятельницы искусств, заслуженной работницы кинематографа, многодетной матери и просто красивой женщины, разрешите поднять бокал за ее здоровье и сказать пару теплых слов об имениннице Николь Кидман.

Николь Кидман

Нисколько не умаляя ее достоинства, талант и красоту, можно с уверенностью сказать, что эта актриса давно заслужила звание лучшей во всех отраслях народного хозяйства. Ее заслуги перед отечеством были не раз отмечены почетными вымпелами: статуэтка «Оскар», три премии «Золотого глобуса» и прочие наградные отличия в виде памятных значков различных кинематографических фестивалей.

Юбилей

Николь Кидман


Страшно сказать, но свою трудовую деятельность передовичка мирового кино-колхоза начала в юном возрасте, в далеком 1983 году. Сейчас на ее счету более 60 работ в разноплановых кинолентах современной фильмографии. Нужно отметить, что все роли сыграны талантливо и исключительно профессионально.

Юбилей

Николь Кидман

Даже раскритикованный критиками фильм «Принцесса Монако» (2014 год), где Николь сыграла Грейс Келли, доказывает то, что путь актрисы к всемирной славе и уважению был не так гладок, как кажется на первый взгляд.

Юбилей

Не только у киностанка отличилась наша юбилярша, но и в семейной жизни Кидман выступает образчиком примерной жены и внимательной матери. Многодетная мать воспитывает двух приемных детей и двух родных, родившихся в браке со вторым нынешним супругом звезды музыкантом Китом Урбаном. Уверена на 100%, что первый муж Том Круз кусает локти, глядя на счастливую Николь в окружении любящего мужа и детей.

Николь Кидман

Юбилей

Николь Кидман

Кроме всего перечисленного, Николь Кидман заслужила звание одной из самых стильных звезд Голливуда. Ее выходы на красную дорожку домов культуры уездных городов – это всегда пример элегантности, шика и красоты. Актриса всегда выбирает уместные и эффектные наряды известных текстильных фабрик страны, которые отлично сидят на ее точеной фигурке и вызывают бурю комплиментов модных критиков.

Юбилей

Николь Кидман

Юбилей

Николь Кидман

Последние несколько лет феерическими образами на различных мероприятиях Николь занимается известный стилист Джулия фон Боэм, которая отмечает, что при выборе платья актриса отдает предпочтение нарядам, которые закрывают руки и открывают декольте. Кроме того, Николь всегда делает акцент на силуэте – практически никогда не выбирает бесформенные платья-балахоны, вещи оверсайз.

Юбилей

На церемонии вручения «Оскара» в 2017 году Николь предстала перед публикой со странным отекшим лицом, многие сразу же решили, что актриса рискнула на пластическую операцию и опыт оказался не очень удачным. Однако, сама актриса утверждает, что делала уколы ботокса и применяет филеры для того, чтобы выглядеть моложе.

Николь Кидман

Сейчас Николь выглядит потрясающе свежо и эффектно, благодаря блеску в глазах, красивой осанке и сногсшибательной улыбке. Надеюсь, что впереди ее ждут не менее легендарные роли, которые принесут заслуженные награды и любовь киноманов.

Юбилей

Чин-чин!

Николь Кидман


Фото: ria.ru, bigpicture.ru, ru.hellomagazine.com, hochu.ua
Рейтинг:  +7
Мадам лё Траво
21 июня 2017 года 2128 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Приглашаем на юбилей: Николь Кидман
  В этот знаменательный день, на чудесном торжестве по случаю Дня Рождения выдающейся деятельницы искусств, заслуженной работницы кинематографа, многодетной матери и просто красивой женщины, разрешите поднять бокал за ее здоровье и сказать пару теплых слов об имениннице Николь Кидман. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


21 июня 2017 года
+2

прелестная женщина! Само изящество!
одна из моих самых любимых актрис!

21 июня 2017 года
0
Да, она великолепна!

22 июня 2017 года
+1

Мой любимый образ

22 июня 2017 года
0

26 июня 2017 года
+1
Тоже очень люблю ее!
Николь, с днем рождения!
Спасибо за пост, Трава!

26 июня 2017 года
0

28 июня 2017 года
+1


28 июня 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "