Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Лето с КЕРХЕР

Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Лето с КЕРХЕРДорогие друзья! Наступило лето! Как долго мы ждали его долгими зимними вечерами! Хотя оно и не особо теплое - душа радуется глядя на подрастающие растения. В грядках во всю колосятся лук, морковь, помидоры, огурцы и другие, любимые всеми овощи. На клумбах распускают бутоны наши любимцы. Самые ранние овощи и зелень уже радуют нас своим ароматом! Осталось дело за малым - берите в руки фотоаппараты и фотографируйте свои грядки, клумбы, сад, а потом все-все-все покажите нам!

Мы оценим и одарим вас прекрасными призами. Ведь у нас стартует конкурс Лето с КЕРХЕР !



Конкурс стартует в понедельник 19 июня.

Путем автоматического подсчета рейтинга, в течение 8 недель будут определены призеры. После завершения конкурса, будет проведено общее голосование (на голосование дается 7 дней) и по итогам определен победитель Лета с КЕРХЕР, который и получит главный приз.

Конкурс продлится с 19 июня по 20 августа включительно.

Спешите нам рассказать обо всех ваших достижениях! Поделитесь интересным оформлением клумбы! Расскажите нам обо всем, что знаете сами, и учитесь у других наших участников!

Узнать подробности и принять участие >>>
Рейтинг:  0
Марина Круглова
17 июня 2017 года 1486 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Лето с КЕРХЕР
  Дорогие друзья! Наступило лето! Как долго мы ждали его долгими зимними вечерами! Хотя оно и не особо теплое - душа радуется глядя на подрастающие растения. В грядках во всю колосятся лук, морковь, помидоры, огурцы и другие, любимые всеми овощи. На клумбах распускают бутоны наши любимцы. Самые ранние овощи и зелень уже радуют нас своим ароматом! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "