Круизная коллекция 2018 года от Elie Saab

Круизная коллекция 2018 года от Elie SaabКак можно кратко охарактеризовать работы ливанского дизайнера Эль Сааба вне зависимости от того, коллекцию какого сезона он представляет? Думаем, что выразим мнение большинства следящих за тенденциями fashion-индустрии, что Elie Saab – это всегда модели, созданные специально, чтобы их надевали для прохода по красной ковровой дорожке. Дизайнера по праву можно назвать королем роскошных вечерних платьев. Любой наряд, представленный на модном показе в Париже, можно смело отправлять в гардероб мечты той, что следит за модой и хочет выглядеть на все 100%.

В представленных образах продумано все до мелочей. Не оставлены без внимания различные аксессуары, украшения, сумки и, пожалуй, один из главных хитов – колготки.
Кружевные платья, сверкающие кристаллы, драпировка, вышивка, флористическая расцветка – всё это можно найти в круизной коллекции бренда на 2018 год.
Познакомимся немного с нарядами поближе и восхитимся работой талантливого дизайнера.

Модели из кожи красного цвета, украшенные полубусинами, смотрятся не вызывающе и вульгарно, а ярко и стильно. Конструктивная особенность предлагаемых юбок – боковые расклешенные вставки, которые в случае кожаной модели добавляют определенный объем бедрам. Поэтому дамам с пышными бедрами такой крой юбки не подойдет. Образы полностью сотканы из красного цвета: красного цвета не только одежда, но и обувь, и сумки. Разве, что меховая накидка разбавляет один из ярких вариантов. Предлагаемые к лукам колготки также украшены полубусинами.
Круиз

Очень эффектно смотрится группа моделей огненной расцветки. В этой группе присутствуют варианты платьев совсем без рукавов, с рукавами в форме «летучая мышь» или длинный рукав, не зашитый по внутреннему шву. Причем модницам предлагается как вариант с глубоким декольте, так и закрытый вариант платья. Небольшой кожаный клатч дополняет элегантный образ девушки.
2018
Elie Saab

Платья в пол светло-кораллового цвета идеально подойдут для вечернего наряда. Все три модели выполнены с открытыми плечами.
платья

Брючные ансамбли в пол и мини-платья имеют множество оборок и кружевных вставок.
брючные ансамбли

Бледно-голубые модели выполнены в двух вариациях: с асимметричным подолом и с несколькими ярусами плиссированных оборок. При пошиве изделий применялись кружевные вставки. В этой же цветовой гамме представлены босоножки и мини-сумка.
кружево

Для мини-платья и варианта в пол подобрана легкая воздушная ткань с редким флористическим рисунком. Так и хочется назвать эти модели – «теплое дыхание моря».
кристаллы

Красота следующей малахитовой группы притягивает взор. И дело не только в цветовом оттенке, но и в изысканности предлагаемых моделей.
оборки

Талия в асимметричном варианте с драпировкой и в модели в пол подчеркнута тонким ремешком. Плечи открыты. Поэтому такие платья подойдут стройным худеньким девушкам.
плиссировка

Ярко-синие платья и брючный ансамбль имеют либо открытые плечи, либо рукав «крылышко». На моделях много оборок и кружевных вставок. Образ дополняют серьги, браслеты, мини-клатч, выполненные в тон цвета платья.
Круиз
2018

Разбавляют однотонную одежду блуза и мини-платье абстрактной расцветки и бомбер с цветочной тематикой.
Elie Saab

Богатая летняя флористическая расцветка также продолжена в платьях, которые на груди дополнительно украшены лентой черного цвета.
платья

Два платья с открытыми плечами, сильно расклешенные и имеющие плиссированную юбку, с оборкой по низу изделия смотрятся довольно эффектно. Только никак не покидает чувство – как бы при ходьбе ни запутаться в таком количестве материала. А впрочем, можно ведь и потерпеть такое маленькое неудобство.
брючные ансамбли

В некоторых моделях коллекции присутствует сетка, как правило, это рукава платьев. Остальные детали одежды выполнены из обычной ткани. К данным лукам предлагаются мини-сумки, дополнительно украшенные вязаными ажурными сетками.
кружево
кристаллы

А вот в следующих моделях сетка идет либо в виде вставок, либо как фактурная составляющая ткани, из которой изготовлен комплект одежды.
оборки

В коллекции присутствуют платья, которые полностью сшиты из кружевного полотна.
плиссировка

Есть модели, которые помимо кружева украшены кристаллами или бусинками. На черном фоне отчетливо виден их яркий блеск, что придают наряду некий шарм и изысканность. Вон оно черное платье, которое должно быть у каждой модницы. Только Эль Сааба пошел дальше и решил его украсить кристаллами.
Круиз
2018
Elie Saab

Комплекты из тонкой, черной кожи смотрятся утонченно и изящно.
платья

И закончить обзор коллекции хочется показом двух моделей, в которых присутствует меховая составляющая комплектов. В одном случае мех покрашен в однотонный синий цвет, а в другом – имеется красивая пятнистость, удачно сочетающаяся с мини-юбкой.
брючные ансамбли

Коллекция получилась красивой и роскошной, как впрочем, и остальные творения ливанского дизайнера.

Фотографии взяты с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +4
Na_Na_1
9 июня 2017 года 3415 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Круизная коллекция 2018 года от Elie Saab
  Как можно кратко охарактеризовать работы ливанского дизайнера Эль Сааба вне зависимости от того, коллекцию какого сезона он представляет? Думаем, что выразим мнение большинства следящих за тенденциями fashion-индустрии, что Elie Saab – это всегда модели, созданные специально, чтобы их надевали для прохода по красной ковровой дорожке. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "