Дебют в мире моды: Алекса Чанг и ее первая коллекция одежды

Дебют в мире моды: Алекса Чанг и ее первая коллекция одеждыБританская телеведущая, модель и редактор Vogue Алекса Чанг около года назад заявила о том, что собирается выпустить свою первую коллекцию одежды под собственным брендом Alexachung. И вот кропотливая и долгая работа подошла к своему логическому завершению: 147 единиц гардероба, включая туфли, блузы, юбки и платья была представлена всеобщему обозрению. В линейку одежды от Алексы входят не только повседневные луки, но и романтические летние платья, а также вечерние образы. Как отмечают очевидцы, размерная сетка нарядов не ограничивается «худыми» размерами и «золушкиными» ножками: как говорят у нас на рынке: заходите, становитесь на картонку, меряйте, есть все размеры.

Алекса Чанг


Девушка долго искала свою дорогу: за свою жизнь она побывала и моделью, и телеведущей, написала книгу, снималась в рекламных роликах популярных фирм Fantа, Sony Ericsson, Sunsilk и Tampax, засветилась в клипах поп-звезд Streets, Westlife, Дельты Гудрем, Reuben, а также участвовала в фотосессиях для известных глянцевых журналов Cosmo и Elle и др.

дебют 2017

Алекса Чанг

Между прочим, у Чанг есть кое-какие достижения в области моды и стиля, так издание Business of Fashion отметило Алексу в ТОПе самых влиятельных людей в мире моды, в 2015 году она стала самой стильной женщиной по версии журнала Vogue.

дебют 2017


На поприще дизайнерского создания одежды, у Чанг уже был небольшой опыт: есть совместная работа с коллекциями одежды от бренда Marks & Spencer и фирмой AG. Кроме того, бренд Mulberry создал сумку в честь девушки и назвал ее Alexa.

Алекса Чанг


Но вернемся к дебютной коллекции Чанг: открылся интернет-магазин, где можно заказать понравившуюся вещь непосредственно в официальном магазине Alexachung.com (если доставляют государственной почтой, то я думаю, что вещь станет винтажной пока дойдет). Кроме того, молодой дизайнер организовала выход своего модного первенца по всем канонам: был проведен обязательный лукбук, а после настоящий полноценный показ в одной из столиц мировой моды Лондоне.
Девушка отмечает, что вдохновение для создания коллекции она черпала из моды 60-70х годов, а примером для подражания стали Девид Хокни и Джейн Биркин – классика британского стиля тех времен. Женственные и романтичные наряды получились с нотками минимализма и ретро.
В коллекции есть вновь вошедшие в моду брюки-клеш, растянутые свитера, короткие юбки и яркая бижутерия, просматривается характерная особенность Чанг: она добавила свои любимые скромные туфли, белые кеды и тюрбаны. В общем гремучая смесь винтажного стиля и современных деталей обещает стать хитом модного сезона.
Вещи достаточно простые и милые, подходящие для каждого, без кричащих и сумасбродных элементов, ну розовый полосатый костюм не в счет.

дебют 2017


Алекса Чанг


дебют 2017


Алекса Чанг


дебют 2017


Алекса Чанг


дебют 2017


Алекса Чанг


дебют 2017


Алекса Чанг


дебют 2017


Алекса Чанг


дебют 2017


Алекса Чанг


дебют 2017


Алекса Чанг


дебют 2017


Алекса Чанг


дебют 2017


Алекса Чанг


дебют 2017


Алекса Чанг


Кстати, многие мастодонты моды уже пророчат Чанг лавры состоявшегося дизайнера одежды, надеемся, что одной коллекцией талантливая молодая девушка не ограничится и явит миру свои новые творения.

дебют 2017


Фото:vogue.com peoples.ru, wiki.wildberries.ru
Рейтинг:  +8
Мадам лё Траво
7 июня 2017 года 1 2665 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Дебют в мире моды: Алекса Чанг и ее первая коллекция одежды
  Британская телеведущая, модель и редактор Vogue Алекса Чанг около года назад заявила о том, что собирается выпустить свою первую коллекцию одежды под собственным брендом Alexachung. И вот кропотливая и долгая работа подошла к своему логическому завершению: 147 единиц гардероба, включая туфли, блузы, юбки и платья была представлена всеобщему обозрению. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 июня 2017 года
+2
Как говорила моя подруга, просто "гардероб девочки из хорошей семьи"

9 июня 2017 года
+1
Да, скромно и со вкусом

12 июня 2017 года
+1
НУ есть очень симпатичные, а большинство простые, как песня)) Просто для каждодневного использования. Таких можно встретить на каждом шагу.
Но вот в полосатом красном модель- ну что-то сильно не понравилась(((

16 июня 2017 года
+2
Да, мы привыкли к показам, которые шокируют, а тут дама создала повседневный обычный гардероб - думаю его будут покупать, поскольку он универсален.

21 июня 2017 года
+1
Да, вы правы. Такие наряды быстрее разойдётся))

22 июня 2017 года
+1

12 июня 2017 года
+2
Не будем судить строго: для первой коллекции, скажем так, ничего, сойдет.

16 июня 2017 года
0
Ставим "зачет"

7 июля 2017 года
+1
Так можно гардероб каждой повесить на моделей и сказать новая коллекция. Ни тенденций, ни цветов, все разнообразное. Не понравилось

8 июля 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "