Обязательные платья: проверяем готовность к эффектному выходу по любому поводу

Обязательные платья: проверяем готовность к эффектному выходу по любому поводуНесмотря на то, что любая девушка точно знает, что ей стоит надевать, чтобы сразить окружающих наповал, все же базовый гардероб она составляет исходя из основных модных тенденций. Лишь немного повернув в свою сторону, можно попасть в стильную тютельку и найти идеальный баланс модного и индивидуального. Есть 10 популярных платьев, без которых не обойтись ни одной моднице, как пишут некоторые глянцевые паблики «это выгодная инвестиция в ваш гардероб».
Давайте немного потрясем свой шкаф и, возможно, эти наряды давно пылятся на наших полках, а мы собираемся вкладывать в то, что у нас давно есть, а это с финансовой точки зрения не совсем экономически выгодно.

Классический мастхев любой уважающей себя мадам – это МЧП. Нет, это не молодой человек – поклонник (хотя он тоже из списка «мастхев», но из другой темы), а маленькое черное платье. Коко Шанель изобрела его при довольно печальных обстоятельствах – в память о любимом мужчине. Черный всегда ассоциировался с трауром, плюс доступность такой ткани сделало платье популярным. Однако, со временем тоскливый шлейф скорби отпал, как хвост у ящерицы, и МЧП стало жить своей модной жизнью, выручая девушек, которым нечего надеть. Легендарное маленькое платье черного цвета подойдет для любого мероприятия, к любой фигуре и под любое настроение.

платья

маленькое черное платье

коктейльное платье

«Это красное платье для чего ты надела, словно пламя в объятьях вольного костра». Яркое платье красного оттенка любой длины или фасона никогда не останется незамеченным. Для незабываемого романтического свидания с продолжением или вечеринки стоит надеть именно такое платье, и поверьте, эффект будет потрясающий.

вечернее платье

повседневное платье

платья

Платье в пол всегда выглядят шикарно и даже на миниатюрной женщине, если правильно подобрать фасон, оно будет смотреться изумительно. Для невысоких дам стоит подбирать длинное платье с разрезом или с асимметричным подолом, а полным девушкам подойдут макси-платья прямого кроя с пояском.

маленькое черное платье

коктейльное платье

Офисные костюмы скучны и тоскливы в своем однообразии и монохромности, поэтому многие бизнес-леди стараются разнообразить свой гардероб платьями в рамках офисного дресс-кода. Им на помощь спешат… нет, не Чип и Дейл, а платья-футляры. Подходящий вариант, как для рабочей обстановки, так и для праздничных мероприятий – платье с баской скроет недостатки, с разноцветными вставками будет стройнить – просто выберите свой идеальный вариант, и оно не раз вам сослужит добрую службу, но, к сожалению, не сделает за вас всю работу.

вечернее платье

повседневное платье

платья

Еще одна жемчужина шкафа – платье-трапеция. Сейчас они снова на пике популярности: идеально подчеркивают талию и скрывают полные части тела, так что если есть что прятать, то платье А-силуэта идеальный сейф.

маленькое черное платье

коктейльное платье

вечернее платье

Снова незабвенная Коко придумала для нас универсальное платье в виде рубашки. Удобная, практичная платье-рубашка подойдёт для любого мероприятия: от прогулки до вечеринки, возможно по пятницам в свободный от дресс-кода день, ее также можно будет надеть с брюками. Ну а с джинсами платье-рубашка просто идеальная парочка!

повседневное платье

платья

маленькое черное платье

коктейльное платье

Считайте, что лета не было, если вы ни разу не выгуляли белое кружевное платье, особенно эффектно оно смотрится на загоревшем теле. Не бойтесь, такое платье не полнит, оно окрыляет и вдохновляет, как воздушный маршмеллоу в молочном коктейле.

вечернее платье

повседневное платье

платья

Считается, что на все встречи и мероприятия после полудня следует надевать коктейльное платье. То есть до вечернего образа еще рановато, а для графа де ля Фер слишком поздно. Кстати, если вечеринка продолжается и в темное время суток, а поменять коктейльное платье на вечернее нет возможности, то можно не переживать, оно подходит и для диско, и для ресторана.

маленькое черное платье

коктейльное платье

вечернее платье

повседневное платье

Традиционное длинное вечернее платье редко выходит из гардероба, но если все же оно решится выйти в свет, то это должно быть достойно и с изюминкой. Прошу не путать изюминки с дырками от моли. Может стоит чаще выбираться в вечернем платье на торжества или в театр, чтоб оно не теряло свой лоск и не скучало в недрах шкафа, теряя пайетки, как слезы?

платья

маленькое черное платье

коктейльное платье

И напоследок, самое любимое и удобное платье для каждого дня, оно обязательно должно поселится у вас на самом видном месте в шкафу. Простое, без всяких излишеств, свободного кроя и симпатичного цвета, которое подходит именно вам.

вечернее платье

повседневное платье

платья



Я проверила свой гардероб, нашла и МЧП, и красное, и платье-рубашку, и много любимых повседневных… только длинного вечернего платья не обнаружила. Надо восполнять недостачу! А у вас как дела с инвестициями? Все вклады на месте?


Фото: modnica.info, modniy-style.ru, my.goodhouse.com.ua, burdastyle.ru, yavmode.ru, modnaya24.com, platie4you.ru, 2016.life, ru.pinterest.com, all-moda.com, идеальный-стиль.рф, vk.com
Рейтинг:  +18
Мадам лё Траво
16 мая 2017 года 3 3101 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Обязательные платья: проверяем готовность к эффектному выходу по любому поводу
  Несмотря на то, что любая девушка точно знает, что ей стоит надевать, чтобы сразить окружающих наповал, все же базовый гардероб она составляет исходя из основных модных тенденций. Лишь немного повернув в свою сторону, можно попасть в стильную тютельку и найти идеальный баланс модного и индивидуального. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 мая 2017 года
+1
А я нашла МЧП,вечернее, коктейльное, рубашкой,свободное... Вот только красного нет

16 мая 2017 года
0

Значит, можно под это дело совершить шоппинг)))

17 мая 2017 года
+1

Шикарно)

17 мая 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "