Модные сумки Fendi в сезоне весна-лето 2017

Модные сумки Fendi в сезоне весна-лето 2017Широко известный в мире моды бренд Fendi разрабатывает и выпускает в модную жизнь не только элегантную одежду для мужчин, женщин и детей, но не менее яркие и запоминающиеся сумки, а также сопутствующие с ними товары: плечевые ремни, подвески и пр.
В данной статье мы рассмотрим коллекцию сумок, которую продемонстрировали манекенщицы в рамках модного показа весна-лето 2017, прошедшего на Неделе моды в Милане.


Модный дом продолжает выпускать сумки нескольких направлений: Peekaboo, Dotcom, Baguette, By the way, Kan I, mini, micro. Каждая линия имеет свои отличительные черты и изюминки.

DOTCOM
Сумки линии DOTCOM изготовлены из телячьей кожи и украшены металлическими люверсами, сквозь которые пропускаются тканевые ленты разных цветов. Получается такой эффект оплётки. Надо сказать, что большое количество моделей сумок содержит плетёные элементы: будь то одинарные ручки или плечевые ремни, или различные плетёнки, которые дополнительно крепятся к сумке и, свисая, придают ей живость и новизну.
весна-лето
Fendi
Модель выполнена из стеганой кожи. К сумке прилагается кошелек, который пристегивается к внутренней поверхности передней стенки модели. Плечевой ремень представляет собой цепочку.
2017

PEEKABOO
Модели этого направления выполнены либо в однотонной гамме, либо в вертикальную полоску. Сумки декорированы вышивкой и камнями, выложенными в крупный узор «бабочка» и фестончатый узор.
сумка
Peekaboo
Dotcom
By the way
Мини вариант этой сумки выполнен из кожи питона.
Kan I

BY THE WAY (сумка-саквояж)
Для сумок в этом направлении дизайнеры предложили модели мини-формата, т.е. 27х15х13 см. Сумки изготовлены из кожи теленка, имеют двойную ручку и съёмный плечевой ремень. К ручкам моделей прикреплены небольшие кожаные подвески или стилизованные фрукты из меха.
mini
micro

KAN I
Надо сказать, что сумки этой серии в нынешнем сезоне самые эффектные и красивые. Они никого не оставят равнодушными. По количеству украшающих элементов им нет равных. Сумка для праздничного, игривого настроения, так ее можно назвать.
подвеска
плечевой ремень
весна-лето
Fendi
2017
сумка

MICRO и MINI
Все представленные ранее модели имеют свои мини и микро-формат. Как правило, такие модели изготавливаются из кожи ягненка. Микро-варианты сумок можно носить как самостоятельный аксессуар, так и в комплекте с большим форматом сумки.
Peekaboo
Dotcom
By the way
Kan I
mini
micro
подвеска


В качестве декора всех моделей можно встретить подвеску на кожаном ремешке в виде цветка, выполненную из меха норки синего и светло-розового оттенков. В центре дополнительно располагается цветок маргаритки, который также изготовлен из меха.
плечевой ремень

Еще один вид подвесок, который продемонстрировали дизайнеры в этом сезоне, относится к категории FENDI FRUITS. Выполнены такие фрукты из меха лисы и кролика. Цветовая гамма самая различная.
весна-лето

Очень интересно смотрится подвеска из коллекции ABClick в виде какой-либо буквы английского алфавита. Выполняется такая буква из блестящего металла с золотым напылением и дополнительно украшается мехом яркого цвета.
Fendi

Молоденьким девушкам можно повесить на сумку «человечка» из серии Fendi Faces.
2017

Плечевые ремни к сумкам можно приобретать отдельно. Изготавливаются они из кожи теленка. В качестве украшающих элементов могут использоваться двухцветные заклепки, цветы из оргстекла различных оттенков, аппликации из кожи по краям ремня в виде листьев, декоративные цветы из кожи.

Фотографии взяты с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +9
Na_Na_1
12 мая 2017 года 2 4810 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные сумки Fendi в сезоне весна-лето 2017
  Широко известный в мире моды бренд Fendi разрабатывает и выпускает в модную жизнь не только элегантную одежду для мужчин, женщин и детей, но не менее яркие и запоминающиеся сумки, а также сопутствующие с ними товары: плечевые ремни, подвески и пр. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


15 мая 2017 года
+1
оказывается я модную сумку себе купила

15 мая 2017 года
0
Какую, если не секрет?

15 мая 2017 года
+1
Благодарю за интересный пост.


Оставить свой комментарий
B i "