Круизная коллекция Fendi 2017

Круизная коллекция Fendi 2017Коллекции Карла Лагерфельда для итальянского бренда Fendi всегда достойны восхищения. Этот модный дом всегда может предложить интересные образы, которые обязательно привлекут внимание красочными оттенками и качественным исполнением. Не стала исключением и круизная коллекция на 2017 год. Сам показ производит яркое впечатление, и вызывает желание приобрести что-то из коллекции для себя.

Рассматривая модели коллекции можно обнаружить, что Карл Лагерфельд и Сильвия Вентурини предлагают взглянуть на определенный тип материала и его расцветку с двух позиций: позиции миди или макси длины одежды и позиции мини, подбирая при этом обувь на соответствующем каблуке. Эта тенденция объединяет практически все модели показа.

Помимо этого авторы «играют» самой тканью, они «ломают» стереотипный крой одежды. Так, платье с традиционными американскими красно-белыми орнаментами использует стандартный крой одежды по долевой нити, а уже сарафан из этой же ткани кроится по диагонали. Ткань одна, а эффект от её использования получается другой: квадратные мотивы превращаются в ромбовидные. При небольшом дуновении ветерка сверху платья можно надеть не менее красивый бомбер, выполненный в тон самого платья.
Круиз

Только красно-белый цвет объединяет эти три модели, клетка, вертикальное и горизонтальное комбинирование прямоугольных полос делает каждую из них неповторимой. Каждый образ дополнен какой-то деталью: будь то сумочка и объемный меховой шарф или поясок, красиво повязанный на талии. При прохладной погоде можно надеть теплую цветочную накидку также в красно-белых тонах.
Fendi

Следующие две модели, которые мы объединили в один лук, расцвечены экзотическими цветами. Укороченное платье, дополненное маленькой сумочкой, уравновешивается туфлями на высоком каблуке. А брючный костюм с открытыми плечами следует носить с обувью на низком каблуке.
2017

Очень красочно смотрятся сине-голубые волны разбавленные черным цветом на топах и юбках в сочетании с вязаными балетками.
платье
юбка

Волны сине-бирюзового оттенка на платьях миди и мини варианта дополнены сумочкой через плечо или укороченным жакетом с волнистыми бортами в тон платья. Для обоих вариантов гардероба предлагаются туфли на высоком каблуке.
красно-белый

На некоторых моделях мы видим удивительное сочетание современных технологий и традиционной ручной работы в виде вышивки гладью или аппликации.
сине-бирюзовый
мех
вышивка

Асимметричный верх блузы или платья синего цвета хорошо сочетается с коричневым цветом нижней части гардероба. Волны со смешением 3-х цветов присутствуют по краю горловины платья и на вязаных балетках модницы.
сумки

Веселые летние образы дизайнеры решили разбавить более темными изделиями. За счет клетчатых вставок расширяющихся к низу изделия, темные комплекты одежды не смотрятся скучными или мрачными.
туфли

В противовес темным тонам можно иметь в своем гардеробе и молочного цвета юбку или платье в варианте макси.
балетки

Красно-белый цветочный принт может быть использован в вариантах макси или мини. Гардеробы подобраны именно так, что сочетание только этих двух цветов дает оригинальный яркий образ.
Круиз

На прохладную или даже холодную погоду, которая может быть летом на отдыхе модельеры и дизайнеры компании предлагают плащи, пальто, тренчи, декорированные мехом или стёжкой. Гардеробы модниц дополняются сумками, выполненными в различных стилях.
Fendi
2017
платье
юбка

Поскольку к каждому образу подобран аксессуар в виде стильной сумки, рассмотрим их несколько подробнее.
В коллекции встречаются вязаные крючком сумки, вышитые сумки, простеганные, выполненные в стиле пэчворк.
красно-белый
сине-бирюзовый

Некоторые модели сумок декорированы различными объемными элементами.
мех

Также встречаются модели, у которых длинный ремень сумки украшен объемными пирамидками. Их мы встречали в весенне-летней коллекции бренда в виде заколок для волос.
вышивка

Для летнего гардероба очень хорошо подходят сумки, у которых ремешок представляет собой длинную цепочку.
сумки

Следующие сумки подобраны в тон одежды модницы.
туфли
балетки

Что касается обуви, то компания предлагает в этом сезоне туфли на высоком каблуке с открытым мыском или балетки. В коллекции присутствуют оригинальные модели связанные крючком.
Круиз
Fendi
2017

Для любительниц спортивного стиля одежды предлагаются кеды.
платье

Надеемся, вы что-то выбрали для себя, и лето пройдет для вас ярко и стильно. Приятного отдыха!

Фотографии взяты с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +9
Na_Na_1
11 мая 2017 года 2 3503 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Круизная коллекция Fendi 2017
  Коллекции Карла Лагерфельда для итальянского бренда Fendi всегда достойны восхищения. Этот модный дом всегда может предложить интересные образы, которые обязательно привлекут внимание красочными оттенками и качественным исполнением. Не стала исключением и круизная коллекция на 2017 год. Сам показ производит яркое впечатление, и вызывает желание приобрести что-то из коллекции для себя. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


11 мая 2017 года
+1
Круто, очень нравится)

13 мая 2017 года
+1

Трусы не впечатляют....

15 мая 2017 года
+1
Обувь особенно "возбудила" !!! Вот знают дизайнеры,чем удивить !!! Вообще,для этого дома,много "нестандартных" решений;если бы не знаковые модели сумок,сложно узнать!

16 мая 2017 года
+1
Интересная коллекция.


Оставить свой комментарий
B i "