Тренд моды лета 2017: украшения для ног

Тренд моды лета 2017: украшения для ногБохо-шик является одним из самых актуальных стилей этого лета. Не удивительно, что в моде – браслеты для рук и украшения для ног. Если раньше использовались, в основном, браслеты для щиколотки, то этим летом предлагается украсить и подъем ноги, а иногда – и голень. Давайте вместе посмотрим, как можно превратить свои стопы в объект для восхищения пляжной публики.

1. Модные украшения из металла
Как правило, металлические украшения для ног изготавливаются из цепочек с различной величиной звеньев, так как они способны облегать поверхность стоп. Если раньше довольствовались одним браслетом, то этим летом рекомендуется носить два украшения – для каждой ноги.
украшения для ног из металла
украшения на ногу
браслет на ногу

2. Модные украшения с полудрагоценными камнями
Украшение ног – это восточная традиция, поэтому изделия, украшенные яркими полудрагоценными камнями – естественное явление. Такие украшения смотрятся роскошно и дорого, отлично вписываясь в стиль Бохо.
вязаные украшения на ногу
браслет на щиколотку
украшения для ног из металла

3. Модные украшения из бус и бисера
Украшения из бус и бисера есть в продаже, но их можно изготовить и самостоятельно. Для усиления декоративного эффекта можно дополнить изделие искусственными цветами и другими элементами. Кстати, рукодельницы, проживающие в курортных зонах, могут попробовать организовать небольшой бизнес по изготовлению и продаже украшений для ног.
украшения на ногу
браслет на ногу
вязаные украшения на ногу
браслет на щиколотку

4. Модные вязаные украшения
Любительницы вязания могут создать великое множество украшений для ног различных цветов и фактурных решений.
украшения для ног из металла
украшения на ногу
браслет на ногу
вязаные украшения на ногу
браслет на щиколотку
украшения для ног из металла

5. Модные браслеты для щиколотки
Модные браслеты для щиколотки не отменяются. Эти украшения, в основном, используются в городских условиях – их носят вместе с обувью. На фото - браслеты для щиколотки из коллекций Lanvin, John Galliano, Loewe:
украшения на ногу
браслет на ногу
вязаные украшения на ногу

Современная мода многолика и разнообразна, и украшения для ног – яркая тому иллюстрация. Носить или не носить эти украшения – личное дело каждой представительницы прекрасного пола. Думаю, если стопы и пальчики на ногах красивые, то ответ однозначен: обязательно носить!

Фото с сайтов marieclaire.ru, pinterest.com, fineinfo.ru, wallewear.ru, vogue.ru
Рейтинг:  +4
Ivetta-52
5 мая 2017 года 4326 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Тренд моды лета 2017: украшения для ног
  Бохо-шик является одним из самых актуальных стилей этого лета. Не удивительно, что в моде – браслеты для рук и украшения для ног. Если раньше использовались, в основном, браслеты для щиколотки, то этим летом предлагается украсить и подъем ноги, а иногда – и голень. Давайте вместе посмотрим, как можно превратить свои стопы в объект для восхищения пляжной публики.
1. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "