Обзор коллекции Alexander Wang RESORT весна-лето 2017

Обзор коллекции Alexander Wang RESORT весна-лето 2017Иметь одежду от Alexander Wang мечтает практически каждая женщина. Впервые выпускник Парсонской школы дизайна выпустил коллекцию в 2005 году. За последние 12 лет благодаря своим коллекциям в стиле гранж и потрясающим аксессуарам никому не известный парень превратился в мировую звезду.

Александр учился у Марка Джейкобса, работал в Vogue, и GQ, но он мечтал совсем не об этом. Он хотел создать коллекцию под своим именем. Сделать это молодому дизайнеру было достаточно трудно, так как никто не воспринимал его всерьёз. Несмотря на это Александр продолжал работу над собственной коллекцией – он работал над созданием одежды, украшений, сумок. И наконец-то его мечта осуществилась. В 2007 году была выпущена коллекция сумок под брендом Alexander Wang. Жемчужиной коллекции по праву критики назвали сумку Rocco Duffle.
Alexander Wang
Alexander Wang RESORT весна-лето 2017

С этого всё и началось – а сейчас Александр один из самых молодых и востребованных дизайнеров в мире. Его любят и критики и ценители моды, в его коллекциях уживается стиль, простота и роскошь, давайте же посмотрим на новую коллекцию Александра.
1. Брючные комплекты и костюмы
Этой весной в коллекции Alexander Wang можно увидеть достаточно много комплектов с широкими брюками. В новой линейке все они преимущественно чёрного цвета. Обязательный атрибут брюк – это стрелка и классический покрой. Ничего лишнего. Сочетать брюки Александр предлагает с атласной туникой-комбинацией. Асимметричный крой, высокий вырез, кружевная отделка – очень женственно и стильно. Если вы не любите туники, то возьмите на вооружение топы в бельевом стиле и водолазки из кружева.
модный обзор
модные коллекции сезона весна-лето 2017

Брючные костюмы
Сразу скажу, что я не являюсь большой поклонницей брючных костюмов. В моей коллекции пока их нет, но глядя на творения Александра уж очень мне захотелось иметь в гардеробе что-то подобное.
Для любительниц классического стиля дизайнер создал очень стильный костюм в мелкую клетку. Классический пиджак прямого кроя и широкие брюки со стрелкой – идеальный вариант для похода в офис или деловую встречу.
Alexander Wang

Для более неформальных мероприятий подойдёт костюм с пиджаком стилизованным под фрак. В комплекте с прозрачной блузкой выглядит он очень эффектно.
Alexander Wang RESORT весна-лето 2017

Хотите чего-то более современного – обратите внимание на костюм-пижаму – это один из главных трендов сезона весна-лето 2017. Дополнить образ можно длинным пальто или жакетом с леопардовым принтом.
модный обзор

Мой фаворит – костюм с укороченными брюками-кюлотами и приталенным пиджаком.
модные коллекции сезона весна-лето 2017

Любите оверсайз – тогда леопардовый комплект из леггинсов и классического джемпера на пуговицах с V-образным вырезом обязательно должен поселиться в вашем гардеробе. А для любительниц спорта в коллекции есть комплект из рубашки и шортов нежного пастельного оттенка.
Alexander Wang
Alexander Wang RESORT весна-лето 2017

3. Деним
В новой коллекции Alexander Wang RESORT мы можем увидеть достаточно много комплектов с джинсовыми брюками и куртками. Все джинсы коллекции имеют длину 7/8 и расклёшенный низ. На пике популярности снова рваные джинсы и куртки, причём низ брюк тоже должна украшать бахрома.
модный обзор
модные коллекции сезона весна-лето 2017
Alexander Wang

4. Комплекты с юбками
Этим летом Alexander Wang предлагает очень женственные образы с юбками. В комплект к атласной юбке с кружевной отделкой и вырезом дизайнер подобрал укороченный жакет асимметричного кроя с баской.
Alexander Wang RESORT весна-лето 2017

Ещё один комплект, который, безусловно, заслуживает внимания – юбка-трапеция и короткий бомбер с накладными карманами и крупными металлическими заклёпками.
модный обзор

Есть в коллекции и вечерние варианты – расклёшенная юбка расшитая пайетками в комплекте с кроп-топом на широких бретелях, а также комплект из топа-бандо и юбки декорированной «рыболовной сетью».
модные коллекции сезона весна-лето 2017
Alexander Wang

5. Платья
Практически все платья коллекции выполнены в бельевом стиле. Их отличительной особенностью можно назвать вырез-лодочку и оголённые плечи. Ценители классических моделей по достоинству оценят чёрные платья макси длины с высокими разрезами. А романтическим особам придутся по вкусу короткие платья из кружева и непрозрачных тканей.
В комплект к платьям дизайнер предлагает приобрести джинсовое пальто с необработанным краем и жилеты.
Alexander Wang RESORT весна-лето 2017
модный обзор
модные коллекции сезона весна-лето 2017
Alexander Wang
Alexander Wang RESORT весна-лето 2017
модный обзор
модные коллекции сезона весна-лето 2017
Alexander Wang
Alexander Wang RESORT весна-лето 2017

Обувь и аксессуары
Глядя на коллекцию кто-то может сказать, что для весны и лета она очень мрачная. Практически всё чёрное. Да так и есть. Чёрный цвет – базовый в коллекции, но именно он помогает лучше обыграть стильные металлические украшения – чёкеры, массивные серьги-кольца, ремни с пряжками из серебристого металла, браслеты в рокерском стиле.
модный обзор
модные коллекции сезона весна-лето 2017

Отдельного внимания заслуживают стильные береты и сумки. Сумок в коллекции очень много – тут есть всё - вместительные шоперы и тоуты, миниатюрные клатчи и маленькие сумочки разнообразных форм и расцветок. В качестве главного декоративного элемента для них дизайнер использовал крупную металлическую цепь.

Фото:
vogue.ru
perou
Рейтинг:  +7
SlovarnyiZapas
23 апреля 2017 года 2028 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Обзор коллекции Alexander Wang RESORT весна-лето 2017
  Иметь одежду от Alexander Wang мечтает практически каждая женщина. Впервые выпускник Парсонской школы дизайна выпустил коллекцию в 2005 году. За последние 12 лет благодаря своим коллекциям в стиле гранж и потрясающим аксессуарам никому не известный парень превратился в мировую звезду.
Александр учился у Марка Джейкобса, работал в Vogue, и GQ, но он мечтал совсем не об этом. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


13 июня 2017 года
+1
ЕСть варианты для реализации. Но, конечно, не всё.

14 июня 2017 года
+1
Как в каждой коллекции я думаю)


Оставить свой комментарий
B i "