Ода женственности – новая коллекция Sol Selivanova Olga

Ода женственности – новая коллекция Sol Selivanova OlgaЕщё совсем недавно никому не известный дизайнер Ольга Селиванова принимала участие в конкурсе Славы Зайцева для молодых талантов, а сейчас её работы можно увидеть на Неделе высокой моды в Москве.
Забегая вперёд скажу, что коллекция Sol обязательно должна понравиться всем тек, кто отдаёт предпочтение женственным, но в то же время провокационным образам.

коллекции сезона весна-лето 2017

В новой коллекции Ольги можно увидеть всё и сразу. Дизайнер удачно смиксовала все мировые модные тенденции – принты, колготки в сетку, многослойность и восточный колорит.
Любителям микса из различных фактур в одном луке здесь тоже будет на что посмотреть. Кожа, прозрачная плёнка, деним, шифон и кружево не отлично уживаются между собой и создают интересный контраст. По-моему я слишком много говорю. Давайте перейдём к просмотру фото с подиума, которые я, конечно же, ещё коротко прокомментирую.

1. Комплекты с брюками
Судя по количеству таких комплектов, Ольге очень нравятся брюки. Своих моделей она одела и в кюлоты и в брюки-клеш и в «дудочки» из винила. Широкие модели она дополнила стильными парками на кулиске и жакетами с имитацией корсетной шнуровки. Такой яркий элемент образа просто не может не привлекать внимание линии талии. Да и ко всему образу в целом.
Sol Selivanova Olga
обзор показа Ольги Селивановой
Брюки клёш дизайнер предлагает сочетать с блузками асимметричного кроя и удлинёнными топами с разрезами по бокам.
неделя  моды в Москве 2017
коллекции сезона весна-лето 2017

Модели из винила прекрасно уживаются с длинными платьями и тюлевыми юбками.
А ценители многослойности обязательно оценят по достоинству комплект из брюк, кроп-топа и джинсового жакета.
Sol Selivanova Olga
2. Комплекты с юбкой
Если вы любите юбки с запахом, то вам обязательно придётся по душе комплект из клетчатой юбки, отделанной воланом и спортивным топом. Дополнить образ Ольга решила фактурным пальто с бахромой и колготками в сетку. Чем не провокация, по-моему, очень даже смело.
обзор показа Ольги Селивановой

Ещё один образ менее провокационный, но не менее стильный. Мини юбка в сочетании с длинным кроп-топом и строгим чёрным пиджаком. В таком образе женщины однозначно будут чувствовать себя более комфортно. Ничего лишнего образ не демонстрирует, только стройные ножки в сетчатых колготках. Как же без них.
неделя  моды в Москве 2017

3. Комплекты с шортами
На показе модели демонстрировали шорты с высокой линией талии и лёгкие ромперы, которые так популярны этим летом. Ромпер – это комбинезон с короткими брючинами. Дизайнер предлагает сочетать шорты с бельевыми топами и длинными жакетами, которые по своему внешнему виду напоминают восточный халат. А под комбинезон можно надеть топ с контрастным орнаментом.
коллекции сезона весна-лето 2017
Sol Selivanova Olga

4. Платья
Sol Selivanova Olga – это просто шествие платьев. Модели в стиле оверсайз прямого кроя декорированные корсетом со шнуровкой.
обзор показа Ольги Селивановой

Прозрачные платья в романтическом стиле обязательно нужно дополнить кожаной курткой-косухой.
Особенно романтически настроенные натуры по достоинству оценят платье с отделкой из прозрачной ткани, и воланов по боковому шву.
неделя  моды в Москве 2017
коллекции сезона весна-лето 2017

Прозрачные кружевные платья дизайнер дополнила жилетами пастельных оттенков с принтом в виде человеческого лица. С тем же рисунком в коллекции есть и ультракороткие платья, которые можно носить с летними пальто.
Sol Selivanova Olga
обзор показа Ольги Селивановой

Очень интересно смотрелось платье с асимметричными складками и вышивкой. Особый шарм наряду придаёт аппликация в виде золотой рыбки.
неделя  моды в Москве 2017

Жемчужиной коллекции по праву считается платье, изготовленное из прозрачной плёнки. Наряд был украшен кантом из нежно голубой ленты.
коллекции сезона весна-лето 2017

Особое внимание нужно обратить на обувь из коллекции. Ольга Селиванова предлагает нам в своём показе обувь на плоской подошве типа биркенштоки, а также закрытые туфли с удлинённым носом на небольшом квадратном каблуке. Ну а главная дизайнерская фишка коллекции – это ноги моделей обмотанные полиэтиленовой плёнкой. Действительно дизайнерская фантазия не имеет границ.
Фото:
vogue.ru
Рейтинг:  +8
SlovarnyiZapas
19 апреля 2017 года 2790 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Ода женственности – новая коллекция Sol Selivanova Olga
  Ещё совсем недавно никому не известный дизайнер Ольга Селиванова принимала участие в конкурсе Славы Зайцева для молодых талантов, а сейчас её работы можно увидеть на Неделе высокой моды в Москве.
Забегая вперёд скажу, что коллекция Sol обязательно должна понравиться всем тек, кто отдаёт предпочтение женственным, но в то же время провокационным образам. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


24 апреля 2017 года
+1

24 апреля 2017 года
+2
УЖС!

24 апреля 2017 года
0
Как говорят - На вкус и цвет))) А мне некоторые вещицы по вкусу пришлись

24 апреля 2017 года
+1
Из любой коллекции можно что то найти для себя

24 апреля 2017 года
0

Лично мне вот что понравилось

26 апреля 2017 года
+1

Вот этот образ неплохой, на мой взгляд.

28 апреля 2017 года
0
Жесть какая-то!

13 июня 2017 года
+1

Симпатично.

14 июня 2017 года
0
да, мне тоже нравится)


Оставить свой комментарий
B i "