Романтичный ажур: кружевные наряды - тренд сезона

Романтичный ажур: кружевные наряды - тренд сезонаУ меня для вас много замечательных новостей, которые обязательно поднимут вам настроение. Первая важная новость: осталось чуть больше месяца до лета! Солнце, воздух и красивые легкие наряды уже ждут своего звездного часа. Когда как ни летом одевать полупрозрачные, яркие, ажурные наряды – они так эффектно смотрятся на загорелом теле.

Однако у меня есть еще одна новость: дожидаться лета не обязательно и уже прямо сейчас можно примерить несколько образов с кружевами из последних коллекций Christian Dior и Oscar De La Renta. Модельеры этих брендов создали роскошные модели из сочетания ажурного гипюра, тонкой сетки, которые украшены камнями и аппликациями.

А дизайнеры Dior вовсе решили сочетать несочетаемое: спортивную одежду с романтическими нотками в виде вышивки поверх нее. Вышла довольно интересная коллекция в пастельных оттенках, которая эффектно отражает весенне-летнее настроение.

кружева

ришелье

ажур

Для повседневных выходов Oscar De La Renta предлагает носить в этом сезоне ажурные платья в пол, буйство рюшей с бахромой и пайетками, а также вышивку в стиле ришелье – тренд весны-лета 2017 года.

кружева

ришелье

ажур

Пока еще солнышко не пригрело основательно, можно попробовать лук с удлиненным свитером из-под которого кокетливо выглядывают кружева.

кружева

У бренда LO в весенне-летней коллекции, которая уже активно распродается в фирменных магазинах, тоже нашлось несколько «перфорированных» моделей. Обалденное платье в нежный зеленый цветочек с сиреневой подложкой – яркий и нежный образ для увлеченных натур.

ришелье

Деловой стиль не отстает от моды: дырявая блуза от LO полностью прозрачная, как для офисного стиля, поэтому под нее обязательно надевать закрытую плотную майку.

ажур

Для спортивно-повседневного стиля есть уникальное предложение: симбиоз спортивного комплекта и пышного сарафана из гипюра. Изюминка образа: сочетание белого топа и прозрачного черного сарафана - также этот ход позволяет подчеркнуть стройность фигуры под мешковатым платьем, как и широкий стильный пояс.

кружева

Эффектную тенденцию из бело-молочной кружевной пены подхватили популярные блогеры. Так, интернетная модница Mary Seng(@Happilygrey) представила ультрамодный образ с белой блузкой, которая пестрит элементами вышивки ришелье, и кожаной юбкой. Кроме того, блузка оформлена рукавами- буфами, которые нынче на пике популярности, а также неимоверно красивые вышитые узоры по всей длине рукавов добавляют образу романтичности и женственности.

ришелье

Второй наряд не хуже: ажурный топ с бахромой и вязанным цветочным узором в районе декольте – маст-хев жаркого сезона.

ажур

Еще один известный блогер Samantha Wennerstorm(@Couldihavethat) представила несколько луков на своей страничке в расшитых туниках с рюшами и интересными узорами. Кстати, кружева не обязательно должны быть спереди изделия, украшенная узорами спина не менее великолепна.

кружева

В комбинации с узкими джинсами ажурные кофточки создают лаконичный весенний образ.

ришелье

Ажурный тренд подходит для всех возрастов: маленькая начинающая модница надела легкий костюм с крылышками вместо рукавов и нежным кружевным узором на спине.

ажур


Фото: cosmo.ru, vogue.com
Рейтинг:  +15
Мадам лё Траво
19 апреля 2017 года 2 3611 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Романтичный ажур: кружевные наряды - тренд сезона
  У меня для вас много замечательных новостей, которые обязательно поднимут вам настроение. Первая важная новость: осталось чуть больше месяца до лета! Солнце, воздух и красивые легкие наряды уже ждут своего звездного часа. Когда как ни летом одевать полупрозрачные, яркие, ажурные наряды – они так эффектно смотрятся на загорелом теле. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 апреля 2017 года
+1


24 апреля 2017 года
+1
Вот и мне оно очень понравилось.

27 апреля 2017 года
0

25 апреля 2017 года
0
Ответ для Lariska
и цвета модные и не сильно броско

27 апреля 2017 года
+1
да.и можно вписать и в свой гардероб.

28 апреля 2017 года
0

24 апреля 2017 года
+1

25 апреля 2017 года
0

24 апреля 2017 года
+1
Мило, женственно

25 апреля 2017 года
0
кружево - девчачья радость!

28 апреля 2017 года
+1

29 апреля 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "