Самые красивые российские девушки 2017

Самые красивые российские девушки 2017Журнал «Русский Репортер» опубликовал топ 20 русских красавиц, выбранных по результатам народного голосования. Смысл исследования заключен не в создании перечня самых красивых дам, а в реальном отражении нашего времени и мнения жителей России именно в этот период жизни. Например, в 2008 году проводилось подобное голосование, лидером была выбрана Алина Кабаева.

Как проводилось исследование
Журналисты «РР» отказались от опыта глянцевых журналов и провели свое исследование, основанное не только на красоте, но и на личных качествах участниц.
На первом этапе исследования был проведен опрос экспертов в сфере красоты. Были собраны мнения стилистов, визажистов, фотографов и дизайнеров.
Второй этап включал народное голосование. Участие приняли около 240 тысяч пользователей интернета.
Третий этап включал социологический опрос, на котором нужно было выбрать 5 красавиц.
По итогам всех видов голосований, сотрудники журнала определили 20-ку самых красивых женщин.

Наталья Поклонская
Занимала место прокурора в начале 2000-х. Выступала обвинителем со стороны государства в нашумевшем деле кровавой ОПГ «Башмаки». В 2014 году Наталья встала во главе прокуратуры Крыма. Этот пост сделал ее самым известным политическим деятелем полуострова.
Частично популярность раздувалась и пиар агентами, но выразительные внешние данные и харизма Натальи имели немаловажное значение при голосовании.
самые красивые девушки России

Екатерина Трофимова
Коренная москвичка появилась на свет в 1993 году. В 13 лет поместила первый ролик во всемирной паутине. Регулярный блог начала вести в 2010 году. На сегодняшний день один из ее каналов (FoggyDisaster) насчитывает более 1,5 млн подписчиков, другой канал (TheKateClapp) – почти 4,5 млн зрителей. В своем видео Катя Клэп рассказывает, как накладывать макияж и делать сэлфи. Девушка в шутливой манере рассказывает о серьезных темах, интересующих тинэйджеров.
самые красивые девушки России 2017

Анастасия Луппова
Дважды выходила победителем на европейском чемпионате по бильярду. На данный момент ведет программу «Спортивный интерес» на новом канале Матч.ТВ. Занимаясь этим видом спорта, Настя неоднократно обходила по результатам мужчин, чем и завоевала признание и одобрение зрителей.
Русский Репортёр

Чулпан Хаматова

Играет в «Современнике» и других столичных театрах. Неоднократно снималась в фильмах, собрала большое количество наград и кинопремий. Чулпан не только блестящая актриса, в 2005 году она создала фонда «Подари жизнь», девушка уже помогла многим онкобольным детям.
самые красивые девушки России

Агния Дитковските
Приехала из прибалтийского города Вильнюс. Дебютировала в 2006 году в российском фильме «Жара». Играла в различных многосерийных фильмах и участвовала в телевизионных шоу. В социальном опросе, в котором акцент делался на внешности участниц, Агния была выбрана большинством голосов.
самые красивые девушки России 2017

Лиза Боярская
После окончания РГИСИ начала свою деятельность в кино. Снялась в лентах «Ирония судьбы. Продолжение» и «Адмирал», оба раза в главной роли. Лиза успешно играет в спектаклях, сериалах и кинофильмах. Девушку уже давно не закрывает тень знаменитого отца. Теперь ее частенько можно увидеть на страницах глянца.
Русский Репортёр

Аврора Римская
Участница из Владивостока. Некоторое время проработала в прокуратуре. Сегодня она является старшим помощником руководителя в СК Приморского края. Черноволосая красавица в форме стала лицом региона. За ее кандидатуру выступили все СМИ Приморья.
самые красивые девушки России

Оксана Акиньшина
Дебютировала в ленте «Сестры» в 2001 году. После показа фильма, Оксана стала очень популярной. В 2002 году девушка появилась в главной роли в шведском фильме «Лиля навсегда». Благодаря своим ролям, за девушкой закрепился имидж хулиганки. Роман Сергеем Шнуровым лишь закрепил этот вызывающий образ.
самые красивые девушки России 2017

Светлана Ходченкова
Успешно отучилась в Щукинском училище. До его окончания успела сняться в ленте «Благословите женщину» С. Говорухина. Сыграла огромное количество ролей в сериалах, кино и театре. Белая кожа, длинная коса, округлое лицо – Светлана стала символом русской красавицы.
Русский Репортёр

Кристина Асмус
Актриса стала известна после показа сериала «Интерны». Завоевав сердца зрителей, Кристина стала лидировать в рейтингах различных журналов и телепрограмм. На телевидении поддерживается ее образ наивной и глуповатой девушки, но за внешностью хрупкой блондинки скрывается сильный характер и умение постоять за себя.
самые красивые девушки России

Елена Летучая
Получила экономическое образование, некоторое время работала по специальности в ООО «РЖД», но тяга к журналистским расследованиям взяла верх. Елена стала известна после выхода в свет скандальной программы «Ревизорро», в которой девушка посещает кафе, рестораны и быстро и показывает истинное положение вещей в заведении.
самые красивые девушки России 2017

Юлия Липницкая
Юная фигуристка, с четырех лет надевшая коньки. Юлия завоевывала одно почетное место за другим. В числе побед можно отметить первое место на российских соревнованиях среди взрослых участников. В 2014 году на Олимпийских играх в Сочи Юлия завоевала золотую медаль в одиночном катании. На этот момент девушке было 15 лет.
Русский Репортёр

Анна Чиповская
Актриса, окончила МХАТ. Стала известна после исполнения главной роли в многосерийном фильме «Оттепель». Пастельная сцена, в которой снялась Анна, сделала девушку секс-символом России. На сегодняшний день актриса задействована в театре «Табакерка», в нескольких фильмах и сериалах.
самые красивые девушки России

Катрина Гайсина
Питерский блогер. Ведет страницу в инстаграме и канал на ютубе. Катрина – это пример идеальной жены и мамы. В инстаграм она выкладывает удачные фото семейной жизни, на видеоканале дает советы об улучшении жизни: как отдохнуть во время беременности, как пройти таможенный контроль и так далее.
самые красивые девушки России 2017

Вера Брежнева
Родилась на Украине. В начале 2000-х попала на кастинг к Валерию Меладзе и была принята в состав группы «ВИА Гра». Участницы «ВИА Гры» - три девушки с разным цветом волос (рыжая, темная и блондинка) покорили эстраду откровенными номерами с элементами садо-мазо. Вера Брежнева считается самой успешной солисткой, которая продолжила карьеру после ухода из трио. Сегодня девушка снимается в комедиях, дает сольные концерты, ведет концерты.
Русский Репортёр

Юлия Топольницкая
Родилась в Ленинграде, закончила РГИСИ. Неоднократно снималась в рекламных роликах, сериалах, играла в театральных постановках. Стала известной после участия в съемках клипа группы Ленинград «Экспонат». Популярная песня создала девушке двойной имидж, с одной стороны сексульный, с другой – комический.
самые красивые девушки России

Полина Гагарина
Талантливая москвичка заняла первое место на «Фабрике звезд» в 2003 году. После победы в конкурсе, Полина начала сольную карьеру, похудела на десятки килограмм и создала образ пепельной блондинки. В 2015 году Гагарину отправили на Евровидение в качестве участника от России, девушка и тут вышла победительницей, завоевав почетное второе место.
самые красивые девушки России 2017

Екатерина Смирнова
Занята в модельном бизнесе. Сегодня Екатерина работает по контракту с французским агентством «НЕКСТ». Девушка не похожа на современную красавицу. Ее внешность отсылает в Голливуд середины 20-го века.
Русский Репортёр

Диана Вишнева
Прославленная балерина. Закончила Академию балета. Американский модный журнал «Вог» отметил красоту девушки и необычную пластичность ее движений.
самые красивые девушки России

Аделина Сотникова
Известная фигуристка. В 14 лет она стала победительницей чемпионата России, который проводился среди взрослых участников. Через несколько лет в коллекцию фигуристки добавилось олимпийское золото, выигранное на Олимпиаде в Сочи.
самые красивые девушки России 2017
Помимо катания, Аделина занимается бизнесом, она открыла модный салон красоты.

Фото:
Русский Репортер
Top-Antropos.com
Сплетник
Nnm.me
Tatler
Woman.ru
Собака.ru
Рейтинг:  +2
SlovarnyiZapas
17 марта 2017 года 32761 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Самые красивые российские девушки 2017
  Журнал «Русский Репортер» опубликовал топ 20 русских красавиц, выбранных по результатам народного голосования. Смысл исследования заключен не в создании перечня самых красивых дам, а в реальном отражении нашего времени и мнения жителей России именно в этот период жизни. Например, в 2008 году проводилось подобное голосование, лидером была выбрана Алина Кабаева.
Как проводилось исследование Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 марта 2017 года
+1
А кого вы считаете самой красивой?


Оставить свой комментарий
B i "