Бюстгальтеры, которые должны поселиться в вашем шкафу

Бюстгальтеры, которые должны поселиться в вашем шкафуУдобный бюстгальтер – это счастье. Красивое бельё придаст образу элегантности, а женщине уверенности в своей неотразимости. А вот неправильно подобранный бюстик может всё испортить – слишком тесный стягивает кожу, создавая складочки, слишком просторный не достаточно хорошо поддерживает грудь. Поэтому выбирать один из базовых предметов гардероба нужно тщательно.

Тема выбора бюстгальтера заслуживает отдельного материала. И если вам будет интересна эта тема, то я её обязательно освещу. А сегодня я вам хочу рассказать о том, какие типы бра обязательно должны быть у вас в гардеробе.
бюстье

Эксперты издания Daily Mail провели исследования и подсчитали, что в среднем у каждой женщины в арсенале имеется 16 пар бюстье. И это несмотря на то, что сейчас многие девушки отказываются от ношения бюстгалтера. Но главное это не количество, а то, какие виды бра есть в вашем гардеробе. Именно от этого фактора зависит, будете ли вы чувствовать себя уверенно и комфортно в любое время дня в любом наряде. Стилисты и эксперты выделили 8 основных видов бюстье, которые обязательно должны быть в женском гардеробе.

1. T-shirt Bra (контурные модели) – отлично подойдут для ношения с блузками и футболками. Если вы хотите чтобы под одеждой ничего не выделялось, то выбирайте гладкие контурные бюстгальтеры. Они отлично поддерживают грудь. Декоративных элементов на таком бра нет. Желательно приобрести хотя бы два таких бюста – чёрного и бежевого цвета.
виды бюстгальтеров
балконетт
бюстгальтер-липучка

2. Бюстгальтер-бандо – модель без бретелек просто необходима, если вы также как и я являетесь поклонницами платьев и блузок с открытыми плечами. Хороший бюстик не только подтягивает грудь, но и поддерживает её. Выбирайте изделие с силиконовыми вставками в верхней и нижней части. Они не дают бюстгальтеру сползать вниз.
бюстье под борцовку
T-shirt Bra
бюстье

3. Бюстгальтер-трансформер – главная особенность такой модели это бретели. Их можно отстёгивать, пристёгивать и даже удлинять, скрещивать. Таким образом, с помощью такого бра вы можете сделать перестёжку практически в любом месте. Кроме этого можно оставить только одну бретельку и надеть блузку с ассиметричным верхом. Самые последние модели оснащены силиконовой бретелькой на спинке.
виды бюстгальтеров
балконетт
бюстгальтер-липучка

4. U-plunge – модель с V-образным вырезом. Она подходит для вечерних платьев и блузок с глубоким декольте. Желательно приобрести бюстгальтер в нюдовых тонах – это универсальный вариант.
бюстье под борцовку
T-shirt Bra

5. Бюстгальтер - «липучка» - такая модель идеально сочетается с платьями с открытой спиной. Он крепится прямо к груди. Бюстье может быть изготовлено полностью из силикона (такие модели представлены в линейке бренда Fashion Forms). А есть модели с чашечками из ткани. Они крепятся на груди с помощью силиконового клея. Плюсов у «липучек» много:
- они незаметны под одеждой;
- хорошо поддерживают грудь;
- корректируют форму.

Но есть у них и существенный минус – использовать его можно примерно 25 раз. Для того чтобы он прослужил вам всё это время необходимо чётко следовать инструкции по уходу за изделием. Также такой бюстгальтер не рекомендуется носить более 4-5 часов. Силикон не пропускает воздух, поэтому кожа под ним не дышит.
бюстье

6. Кружевной балконетт – идеально подходит для романтического ужина с любимым, который плавно перетечёт в ночь любви. Кружевное бельё очень сексуально, именно по этой причине его не принять надевать под офисную одежду. Особенно смелые девушки могут надеть кружевное бельё под прозрачный топ. Думаю сногсшибательный эффект на мужчин они точно произведут.
виды бюстгальтеров
балконетт

7. Бюстгальтер треугольной формы из кружева – это самая востребованная модель 2017 года. Такой популярностью он пользуется, потому что с его помощью можно убить сразу двух зайцев. Надевать под вечерние платья с глубоким вырезом и под офисную блузу.
бюстгальтер-липучка
бюстье под борцовку
T-shirt Bra

8. Бюстгальтер со спинкой под «борцовку» - такая модель просто необходима всем любительницам спортивного стиля. Вариантов исполнения у таких бра очень много. Вы можете выбрать женственные модели с кружевными бретелями, или широкими лямками. Бра с бретелями, перекрещивающимися крест- накрест - оптимальный вариант для тех, кто занимается спортом и ведёт активный образ жизни. Такие модели изготавливают без косточек, поэтому они не сковывают движения. Кроме этого такие бюстгальтеры абсолютно гладкие и не выделяются под обтягивающими спортивными майками. Как правило, бра под «борцовку» застёгиваются спереди, также есть модели без застёжки.
бюстье
виды бюстгальтеров
балконетт

Вот такая вот получилась подборка. Надеюсь, она вам понравится, и вы обязательно отправитесь в магазин нижнего белья за покупкой и хорошим настроением.

Фото:
ARMDREAMS
RosaDonna
Groupon
IRecommend.ru
marieclaire.ru
Рейтинг:  +20
SlovarnyiZapas
14 марта 2017 года 5 3447 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Бюстгальтеры, которые должны поселиться в вашем шкафу
  Удобный бюстгальтер – это счастье. Красивое бельё придаст образу элегантности, а женщине уверенности в своей неотразимости. А вот неправильно подобранный бюстик может всё испортить – слишком тесный стягивает кожу, создавая складочки, слишком просторный не достаточно хорошо поддерживает грудь. Поэтому выбирать один из базовых предметов гардероба нужно тщательно. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 марта 2017 года
+1


16 марта 2017 года
0
Очень нежно, по весеннему.

20 марта 2017 года
+3
Увы, все рекомендации для мини размеров, а что носить тем, у кого макси?

20 марта 2017 года
+1
только 50% представленных здесь моделей есть и для макси, во всяком случае мне никогда не попадались

21 марта 2017 года
+1
Все, что в статье представлено, в разделе макси не существует, потому что там задача не создать грудь, а ее поддерживать, снижая нагрузку на спину и плечи. Только п.1 имеет размеры до 95-Е, все остальные не более 80-А,В существуют. Вам потому и не попадались, потому что их нет в природе.

21 марта 2017 года
0
Fayina пишет:
Только п.1 имеет размеры до 95-Е
у меня еще есть пункт 2 и 6,
думаю в специальных бельевых магазинах пункт 3 тоже должен быть, про остальные варианты не знаю

30 мая 2018 года
0
Только сейчас увидела Ваш ответ, прошу прощения.
п.2 - бандо. Только для маленькой груди. У моей дочки 85-Д, бандо уже не нет в размерном ряду. Размеры бандо до В.
п.6 - кружевной. Кружевные бюстгальтеры очень мягкие и большую грудь вообще не держат, от слова совсем. Совсем недавно я нашла замечательный сайт Елены Фоменковой, искусницы по пошиву бюстгальтеров и другого женского белья, и не только. Она сама (портниха со стажем и огромным опытом) предупреждает, что кружевные бюстики только до 80-Б, потому что не держат нисколько.
п.3 -трансформер. Все тоже самое, как и для п.2 и остальных - только на малые размеры, ибо он не поддерживает, а только дает возможность одеть разный верх, переставляя бретельки. А от переставления бретелек очень даже меняется поддержка, и только та грудь формы яблока, что не имеет никакого провиса, будет оставаться в той же форме, как и при классическом расположении бретелей.
Для макси существует только две-три вариации классического бюстгальтера, отличающиеся чаще всего кроем чашек и пояса бюстгальтера, а также вариациями изменения длины бретелей - где-то спереди, где-то сзади, где-то с широкой частью, где-то одинаковые по всей длине. На мой 90-Д я даже спортивный не могу найти - нету.

31 мая 2018 года
0
Fayina пишет:
На мой 90-Д я даже спортивный не могу найти - нету.
есть
я уже несколько лет беру белье в Брашоп https://www.instagram.com/p/BjZGc9KhZQG/?taken-by=brashop_ru
а у меня размер вообще 75F

5 июня 2018 года
0
В Ганновере таких нет.

21 марта 2017 года
0
У нас в Липецке есть бюсты больших размеров до 100-110 F в Милавице. А мой размер 75 А и найти его тоже бывает проблематично.


Оставить свой комментарий
B i "