Обычная жизнь звезд

Обычная жизнь звездВы когда-нибудь видели «живую» звезду? Чтоб вот так стояла в очереди в супермаркете или выгуливала свою собачку, а может просто совершала променад после ланча… Я честно признаюсь, что нет. Да, я видела известных людей вблизи в праздничной атмосфере фестивалей и концертов или на прочих мероприятиях. Скажу сразу, что эту звезду узнать сложно, но можно, поскольку выделяется она тонной макияжа и невообразимыми нарядами. Обращаешь внимание на нестандартно выглядевшую личность, а потом уже мысленно накладываешь глянцевый фотошоп – и вуаля! Объект идентифицирован. Но пока это все пройдет, звезда уже испаряется и остается только легкий флер недавнего присутствия знаменитости и открытые рты, ошалевших от близости вожделенного обьекта, фанатов.

Так вот, открою вам секрет, что звезды - они как люди, только звезды. Они ходят среди нас в обычной одежде, без макияжа и каблуков. И еще один страшный звездный секрет: они делают абсолютно рутинные дела. Мы-то нарисовали себе картинку жизни селебритиз: тонна прислуги, шикарный автомобиль с личным водителем, ванна с шампанским и мальчик-эфиоп с опахалом... При их-то доходах, я думаю, можно себе позволить хоть приличную одежду. Однако, есть личности, которые особо не стараются выглядеть идеально в повседневной жизни: они едят гамбургеры на лавочке и носят драные из-за старости джинсы.

Первым таким уникальным актером является всеми любимый Киану Ривз. Его частенько фотографируют на улицах города абсолютно в будничной обстановке. Правда, возможно именно из-за этого и не узнают его поклонники, и не бегают толпами за автографами.

звезды

Кстати, как вариант избегания излишней назойливости папарацци и фанатов – это не скрываясь жить, как обычный человек. Запретный плод сладок, а если этот плод поднести на тарелочке, вот он, бери – сразу как-то и интерес пропадает. Никакой сенсации и эпатажа, обычные дела.

Кстати, Джейк Джилленхол ездит по делам на метро – это нормально и абсолютно не по-звездному. Так что если завтра утром вы по дороге на работу на мгновение оторветесь от телефона или книги в общественном транспорте и внимательно присмотритесь, то возможно вы заметите кого-то очень похожего на Принца Персии.

повседневная

Фешн-дива, секс-символ и популярная актриса Сара Джессика Паркер ходит в магазин, как обычная домохозяйка, с кульками и в уггах. А где же шпилька, безупречный мейк-ап и брендовое платье по последнему слову моды?

звезды

Можно подумать, что великие создатели моды – кутюрье и дизайнеры ходят по улицам исключительно в одежде с самого последнего модного показа. А вот и нет! Дизайнер Джон Гальяно в обычной жизни похож на любого из нас: видавшие виды шорты, куртка и шапка. Где же стразы, товарищи?

повседневная

А теперь загадка: кто этот слегка помятый джентльмен? Не стрижен и не брит, да и одежда, грубо говоря, не первой свежести. Не угадали? Это любимчик публики и женский сердцеед – Джонни Депп. Ну кто бы догадался?

звезды

Джаред Лето стоит на остановке и ждет трамвай, как ни в чем не бывало. Без смокинга и красной дорожки так сразу и не разберешь: знаменитость это или просто симпатичный парень.

повседневная

Ну эту сладкую парочку узнать не сложно - Голди Хоун и Курт Рассел. Идут по улице, как обычная семейная пара, болтают о делах, ни тебе блестящих нарядов, ни охраны в три ряда!

звезды

Репер Канье Уест в повседневной жизни особо не беспокоится о своем внешнем виде: спортивные штаны, ботинки и несколько курток – вот его модный и стильный лук для прогулок.

повседневная

Отечественные звезды тоже не сильно отличаются от своих голливудских коллег по цеху.
Рената Литвинова в обеденный перерыв бегает в ларек за орешками.

звезды

А Земфира сама таскает чемоданы с аппаратурой.

повседневная


А вы замечали знаменитостей на улицах или в магазинах? Может даже и селфи удалось сделать: хвастайтесь в комментариях.

Фото: tolkopozitiv.ru, Fishki.ne, AdMe
Рейтинг:  +6
Мадам лё Траво
2 марта 2017 года 3219 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Обычная жизнь звезд
  Вы когда-нибудь видели «живую» звезду? Чтоб вот так стояла в очереди в супермаркете или выгуливала свою собачку, а может просто совершала променад после ланча… Я честно признаюсь, что нет. Да, я видела известных людей вблизи в праздничной атмосфере фестивалей и концертов или на прочих мероприятиях. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


3 марта 2017 года
+2
Ну что сказать - все мы люди, все мы человеки

3 марта 2017 года
0

6 марта 2017 года
+1
Я часто вижу Они мои коллеги. Я про российских знаменитостей, если что. Ну что сказать. Наши выглядят лучше. Одежда неформальная даже в ресторане, но бомжами не выглядят, как некоторые из приведенных здесь) И если говорить про женщин актрис, то они всегда на высоте. А, нет, вру! На грядках тоже все просто выглядят)

7 марта 2017 года
+1
Да, неужто и они на огородах попой к верху картошку сажают?)

7 марта 2017 года
0
Ответ для Татиана II

8 марта 2017 года
+2
А мне кажется, что это и есть внутренняя свобода - жить как хочешь, если ты "в своем футляре". Они настолько устают от публичности, от посторонних глаз и того, что надо все время соответствовать образу, ожиданиям зрителей, что это нормально - просто побыть " в себе", таком как есть.

8 марта 2017 года
0

10 марта 2017 года
+1
Там, на сцене -лоск, здесь повседневная жизнь мучеников. Работают, бегут, трудятся вовсю.На пенсии хоть немного расслабиться, ан нет, приходится на даче ползать, а как иначе жить?

11 марта 2017 года
0
И то правда))

12 марта 2017 года
0
Ответ для dewassari


Оставить свой комментарий
B i "