Самые яркие гости вечеринки Vanity Fair

Самые яркие гости вечеринки Vanity FairПосле официальной части церемонии награждения кинопремии Оскар, по традиции организовывается банкет. Вот уже более 20 лет банкет под названием Vanity Fair собирает в более вольной обстановке всех номинантов и гостей праздника.
Конечно же, афтепати - это еще один повод блеснуть новым нарядом от кутюр и покрасоваться на виду у всех.
Давайте глянем какие платья выбрали знаменитости на это мероприятие, уверена, что они были не менее сногсшибательны, чем на основной части церемонии награждения лучших киноработников.

Главная героиня Оскара-2017 года Эмма Стоун на вечеринку надела по-офисному строгий наряд: короткое кремово-белое платье, которое выглядывало из-под черного пиджака. В этом образе оскароносная актриса обошлась без дорогих украшений – сама скромность! Главное ее украшение, конечно же, статуэтка Оскара, что может быть прекраснее такого аксессуара?

афтепати

Скарлетт Йоханессон удивила резкой сменой стилей: на вечеринку она перевоплотилась в более стильный и дерзкий образ. А небрежно наброшенный на одно плечо бархатный камзол с блестящими пуговицами - очень оригинальное дополнение к общему луку актрисы.

Vanity Fair

Миранда Керр в легком серо-голубом платье была похожа на ангела, спустившегося с небес. Минимум макияжа и очаровательная улыбка – вот тот основной боевой набор в арсенале этой актрисы.

афтепати

Дженифер Энистон почтила своим присутствием афтепати и была, как всегда, на высоте: ее любимая незатейливая укладка и нюдовый макияж великолепны, а декольтированное черное платье блестело в унисон со своей хозяйкой.

Vanity Fair

Дакота Джонсон сменила свой унылый наряд старой девы на более смелое черное платье с мятым розовым бантом. А вот с прической снова проблема: ни объема, ни общей идеи – этот момент испортил весь эффект от платья.

афтепати

Хайди Клум распушила перья, в прямо и переносном значении этого слова.

Vanity Fair

Диана Крюгер надела ультракороткое платье цвета «синий металлик» и будоражила умы мужчин на протяжении всего вечера. Кстати, пришла она без сопровождения, а вот с кем ушла история умалчивает….

афтепати

Кэти Перри порадовала кардинальной сменой имиджа: платиновая блондинка из нее получилась не менее эффектная, чем ранее брюнетка. Коричневый смоки-айз под цвет блестящего платья идеально гармонировали друг с другом.

Vanity Fair

Адриана Лима выбрала золотое облегающее платье с разрезом, в сочетании с высоким хвостом и фирменным макияжем «кошачий глаз», модель выглядела очень сексуально и не пошло.

афтепати

Вообще тренд блестящих платьев поддержали многие звезды, в разных оттенках блистали:
Эми Адамс

Vanity Fair

Кейт Аптон

афтепати

София Вергара

Vanity Fair

Холли Берри

афтепати

Интересное платье было у Элизабет Бэнкс: лиф наряда в актуальном нынче золоте, медленно переходящий в цветочный принт. По-весеннему свежо и эффектно – образ достойный внимания и высокой оценки.

Vanity Fair

Алессандра Амброссио выбрала яркое атласное платье сочного красного цвета с глубоким декольте и неизменным разрезом, дополнила образ крупными серьгами с бирюзовыми камнями и массивными браслетами.

афтепати

Будущие звездные мамы также посетили мероприятие, были одеты в не менее красивые вечерние платья, доказывая в очередной раз, что даже в положении можно выглядеть очень эффектно.

Рози Хантингтон-Уайтли

Vanity Fair

Рассел Уилсен и Сиара

афтепати

И немного нелепых и странноватых гостей афтепати, которые слегка шокировали общественность:
Пара трасгендеров Андреа Пежич и Кейтлин Дженнер

Vanity Fair

S.I.A.

афтепати


Фото: elle.ru news.online.ua hochu.ua cosmo.ru glamour.ru
Рейтинг:  +2
Мадам лё Траво
28 февраля 2017 года 2112 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Самые яркие гости вечеринки Vanity Fair
  После официальной части церемонии награждения кинопремии Оскар, по традиции организовывается банкет. Вот уже более 20 лет банкет под названием Vanity Fair собирает в более вольной обстановке всех номинантов и гостей праздника.
Конечно же, афтепати - это еще один повод блеснуть новым нарядом от кутюр и покрасоваться на виду у всех. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


1 марта 2017 года
+1

Дженни хороша!

1 марта 2017 года
0

1 марта 2017 года
+1

Любимая моя) и цвет - огонь)

1 марта 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "