Оскар 2017 – самые красивые пары церемонии

Оскар 2017 – самые красивые пары церемонии89-тая церемония Оскара стала значимым мероприятием для звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии. Особое внимание досталось звездным парам. Некоторые из звёздных супругов и пар не стесняясь, показывали свои чувства прямо на красной дорожке. Зрители, наблюдавшие за своими кумирами, оценили не только чувства пар, но и туалеты, в которых красовались звездные жены и актрисы первой величины.

Топ самых стильных пар церемонии

Самыми красивыми и стильными звездными парами, которые появились вместе на церемонии «Оскар 2017» по мнению экспертов, стали такие знаменитости:

1. Джастин Тимберлейк и Джессика Билл - знаменитости стали самой красивой и стильной парой на красной дорожке. Актриса и модель Джессика выбрала для мероприятия красивое платье в пол золотистого цвета, которое выгодно подчеркнуло все достоинства фигуры. Закрытый наряд из весенней коллекции Kaufman Franco эффектно дополнило интересное дизайнерское серебряно-золотое колье. Пара не упустила возможности в очередной раз продемонстрировать свои чувства на публике. Джессика и Джастин постоянно обнимались и выглядели очень счастливыми.
лучшие пары на Оскаре 2017
Оскар 2017

2. Николь Кидман и Кит Урбан - последний год стал для этой пары серьезным испытанием. Однако на красной дорожке звезды появились вместе, держать за руки. Для церемонии Николь выбрала платье нюдового оттенка щедро расшитое кристаллами Swarovski. Наряд, созданный брендом Armani Priv’e, эффектно подчеркнул формы кинозвезды. Николь и Кит также не упустили возможности показать свои чувства на публике, страстно поцеловавшись под вспышки фотокамер.
самые стильные пары на Оскаре
церемония вручения Оскар 2017

3. Мел Гибсон и Розалинд Росс - эта пара всего месяц назад стала родителями. Скандальная история любви 60-тилетнего актера и 25-тилетней красавицы-писательницы долго не давала покоя общественности. На церемонию Оскар Розалинда надела красивое платье нежно-голубого цвета с открытым верхом. Широкая юбка наряда выгодно подчеркнула постройневшую после родов фигуру спутницы Мела Гибсона.
лучшие пары на Оскаре 2017

4. Появление Скарлет Йохансон вызвало у зрителей много разговоров. Ведь актриса находиться в процессе развода со своим супругом Романом Дориаком. А на церемонию вручения Оскара красавица прибыла в компании незнакомого публике Джо Мачота. Платье для церемонии Скарлет выбрала от Alaia. Пестрый, летящий наряд с акцентом на талии отлично подошёл девушке. Звезда дополнила свой образ браслетами-наручниками и поясом.
Оскар 2017

5. Джейми Дорнан и Амелия Уорнер - в последнее время супруги редко показывались на публике вместе, ведь во время промо тура второй части скандальной эротической драмы «50 оттенков серого» Джейми появлялся в компании своей партнерши по съемочной площадке красавицы Дакоты Джонс. На красной дорожке супруги выглядели великолепно. Однако интересный фасон платья Амелии сразу же вызвал споры среди поклонников по поводу ее возможного интересного положения. Сам наряд Уорнер выделялся на фоне платьев знаменитостей в золотисто-черной гамме нежными розовыми женственными тонами. Бренд, изготовивший это платье, пока неизвестен.
самые стильные пары на Оскаре
церемония вручения Оскар 2017

6. Мет Деймонд и Лучана Баррозо - на красной дорожке звездные супруги снова были признаны одной из самых стильных пар. Мет выбрал для церемонии строгий черный костюм, который дополнил галстуком-бабочкой. А супруга актера выбрала элегантное платье в пол серебристого цвета. Главной изюминкой элегантного наряда Лучаны стало глубокое декольте, подчеркивающее красоту бюста актрисы.
лучшие пары на Оскаре 2017

7. Стинг и Труди Стайлер - эта пара известна в Голливуде самым продолжительным браком. Супруги вместе уже более 33 лет. А их официальный брак длиться уже 24 год. Пара поразила всех сочетанием классических цветов в одежде. Стинг одел на церемонию классический черный смокинг. А его супруга выбрала белоснежное плиссированное платье с открытыми плечами и длинным рукавом. Пара была неразлучной всю церемонию награждения, вызывая восторг у присутствующих.
Оскар 2017
самые стильные пары на Оскаре

8. Дев Паттель с матерью - самая трогательная пара на церемонии Оскар 2017 – это британский актер с индийскими корнями Дев Паттель, который появился на красной дорожке в сопровождении своей матери. Анита, мама актера, блистала в национальном индийском сари. Это первая номинация Дева на Оскар, поэтому актер и решил разделить один из самых волнующих моментов своей жизни с мамой.
церемония вручения Оскар 2017
лучшие пары на Оскаре 2017

9. Дуэйн Джонсон также появился на церемонии Оскар в сопровождении своей подруги Лорен Хашиян. Актриса блистала в элегантном платье, выгодно подчеркивающем ее фигуру. Зрители сразу же отнесли наряд Лорен к самым стильным платьям церемонии. Актер же выбрал для красной дорожки пиджак из синего бархата с черными вставкам. Пара явно знакома с самыми последними модными тенденциями.
Оскар 2017

10. Демиан Шазелл, получивший в этом году золотую статуэтку в номинации «Лучший режиссер», появился на ред карпете в сопровождении подруги Оливии Хамильтон. Девушка надела платье нежного фиалкового цвета с открытой спиной и пышной юбкой. Такой фасон выгодно подчеркнул силуэт актрисы. Вместе с Демианом они смотрелись великолепно, поэтому и попали в список самых стильных пар на церемонии Оскар 2017.
самые стильные пары на Оскаре

11. Крисси Тейген и Джон Ледженд - девушка выбрала для похода на церемонию прекрасное платье от Zuhair Murad. Наряд белого цвета с разрезом и декором из стекляруса привлёк к Крисси взгляды всех гостей. В этот вечер она просто затмила своего супруга музыканта.
церемония вручения Оскар 2017
лучшие пары на Оскаре 2017

Фото:
Ivona - bigmir)net
Vox
lady.tsn.ua
elle.ru
http://edinstvennaya.ua
Рейтинг:  +5
SlovarnyiZapas
27 февраля 2017 года 2583 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Оскар 2017 – самые красивые пары церемонии
  89-тая церемония Оскара стала значимым мероприятием для звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии. Особое внимание досталось звездным парам. Некоторые из звёздных супругов и пар не стесняясь, показывали свои чувства прямо на красной дорожке. Зрители, наблюдавшие за своими кумирами, оценили не только чувства пар, но и туалеты, в которых красовались звездные жены и актрисы первой величины. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


10 марта 2017 года
+1
А почему наши пары не показывают? Только импорт. У нас очень красивые знаменитости.

10 марта 2017 года
0
Всё скоро будет, материал в работе)


Оставить свой комментарий
B i "