Мелания Трамп vs Мишель Обама

Мелания Трамп vs Мишель ОбамаДамы и господа!

Мы рады приветствовать вас на нашем фешн-ринге, где в неравном бою сойдутся две обворожительные и, несомненно, самые стильные Первые Леди Америки: нынешняя и недавно еще занимавшая этот высокий и непростой пост.
Итак, представляем вашему вниманию сегодняшних соперниц: в красном углу фешн-ринга действующая хозяйка Белого Дома, жена Дональда Трампа – Мелания. В противоположном синем – супруга экс-президента США Мишель Обама. Поприветствуем участников сегодняшней битвы стилей!

Мелания Трамп

Немного о наших сегодняшних соперницах. Мишель Обама – миловидная афроамериканка, доказавшая всему миру, что она вполне может справиться с почетной миссией Первой Леди. Мишель уверенная опора своему супругу и самое первое его доверенное лицо. Коренастая, слегка полноватая женщина с крупными чертами лица и смуглой кожей.
У Мелании Трамп за плечами успешная карьера и сногсшибательная стройная фигура с длинными ногами, длинные белые волосы и интересное строение глаз: полный боевой комплект. Однако, посмотрим, что у роковой блондинки с чувством стиля и вкусом.

Мишель Обама


Раунд 1: деловой стиль
Мелания Трамп

Мишель любит яркие оттенки в одежде, не стесняется экспериментировать, крой платьев прост и незатейлив. Мелания наоборот, сдержанно скромна в цветовом спектре, отдает предпочтение пастельным оттенкам, но делает акцент на деталях и оригинальных элементах в одежде.

Мишель Обама

Раунд 2: Брюки
Мелания Трамп


Тут у Мелании преимущество: пышная фигура Мишель не всегда позволит надеть брюки облегающего покроя. В ее случае надо дополнительно принимать драпирующие меры: либо поверх надевать удлиненный жакет, либо придумывать оригинальные наряды в виде блузки-жилета без рукавов до середины бедра.

Мишель Обама

А вот Мелания может позволить себе кожаные штаны с топом на бретелях и контрастным пиджаком, либо вовсе брюки с завышенной талией и полупрозрачной блузой с рюшами. Смело, как для Первой Леди страны, не так ли?

Мелания Трамп

Раунд 3: Верхняя одежда
Мишель Обама


Мишель и в этом раунде не шикует: скромное расклешенное пальто без ворота сочного алого цвета хорошо гармонирует с темной кожей, выгодно подчеркивает природную смуглость Обамы. А вот Мелания не может не похвастать роскошью и богатством: меховое манто, шпилька, кольцо с крупным камнем – практически годовой бюджет небольшой банановой республики. Скромнее надо быть, скромнее…

Мелания Трамп

Раунд 4: Платья
Мишель Обама


В этом случае снова все по стандарту: у Мишель в гардеробе преимущественно простые наряды в сочных цветовых решениях, а вот Мелания любит оригинальные изделия: драпировка, рюши и так далее. Кроме того, действующая хозяйка Белого дома не стесняется лишний раз открыть свои стройные ноги и надеть платье выше колена, тогда как Мишель не позволяет себе подобных вольностей.

Мелания Трамп

Мишель Обама

Раунд 5: вечерний выход
Мелания Трамп


Вечерний дресс-код предполагает некоторые условности: к примеру, допускается декольте. Посмотрим, как наши участницы решили этот вопрос для себя.
Мишель выбрала наряд в пол с небольшим декольте, которое прикрыла крупным украшением. Мелания в маленьком черном миди-платье с максимально глубоким вырезом обошлась без дополнительных аксессуаров, она сделала акцент на отделке наряда и открытых частях тела.

Мишель Обама

Платья в греческом стиле – самые популярные модели вечерних нарядов. У Мелании светлый наряд украшен черными кожаными ремешками, а вот супруга Обамы решила дополнить греческий образ поясом с бантиком и перчатками. Довольно мило, не правда ли?

Мелания Трамп

А теперь настал самый важный момент: выбор победителя! Предлагаю вам, уважаемые читатели, проголосовать за самую стильную Первую Леди США.
Спасибо за внимание!



Фото: BOX Plus, allboxing.ru,Sky Sports, vestikavkaza.ru, forum.amur.info, edinstvennaya.ua, style.rbc.ru, spletnik.ru, cityspb.ru, hc-rostov.ru
Рейтинг:  +7
Мадам лё Траво
23 февраля 2017 года 2968 18

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мелания Трамп vs Мишель Обама
  Дамы и господа!
Мы рады приветствовать вас на нашем фешн-ринге, где в неравном бою сойдутся две обворожительные и, несомненно, самые стильные Первые Леди Америки: нынешняя и недавно еще занимавшая этот высокий и непростой пост.
Итак, представляем вашему вниманию сегодняшних соперниц: в красном углу фешн-ринга действующая хозяйка Белого Дома, жена Дональда Трампа – Мелания. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


23 февраля 2017 года
+2
Со стилем, конечно, лучше у Мелании, но Мишель мне нравится больше)

23 февраля 2017 года
+1
Согласна.
Мишель такая домашняя улыбчивая.

23 февраля 2017 года
+1
Её королевское Высочество обнимать стала

24 февраля 2017 года
+1
Мадам лё Траво пишет:
самый важный момент: выбор победителя! Предлагаю вам, уважаемые читатели, проголосовать за самую стильную Первую Леди США.

Ага ... Каждая проголосует за ту, "кто ей самой по сердцу" ...А Это, ясен перец : какова сама ...
Да .....Ответить-то надо, наверное ? Мне лично : ни та, ни другая , представьте себе И мне "по сердцу" - Нэнси(Рейган)!

24 февраля 2017 года
0
Вы как всегда оригинальны, уважаемая Еltra!

26 февраля 2017 года
+1
Мы ж на "Ты", Травочка !!! На диетс-е .....

Поясню.... Мое ИМХО...Мишель - просто-напросто - страшная !!! А Мелани ...Настолько "помешана" на собственной красоте, что.. .Немножко так - забывает о дресс-коде...Всё ж таки ..Не в Голливуде находится ...Следовало бы как-то "построже и поклассичней" одеваться

26 февраля 2017 года
0
Да, согласна

24 февраля 2017 года
0
moderated

24 февраля 2017 года
+1
Ну Ненси Рейган, я не застала) А Мишель по телевизору довелось увидеть) не могу с собой совладать - правится она мне в красном пальто) Я за простоту - за Обаму.

24 февраля 2017 года
+1
Да, Миша она уже нам примелькалась - как родная!

24 февраля 2017 года
+1
И не говори)

26 февраля 2017 года
0
SlovarnyiZapas пишет:
Ненси Рейган, я не застала)

Так её же можно найти-погуглить (на фото)...Конечно же она была (и во времена Белого Дома )- уже не очень молода ...И роста небольшого...НО ...Такая красивая пара !
Я, конечно же помимо фото и в "Вакс-Музее" их видела

27 февраля 2017 года
+1

вот единственный раз когда Мишель выглядит превосходно, а Мелани явно "промахнулась"
В остальных случаях комментарии излишни. НО считаю сравнение некорректное- ну разные "весовые категории" у этих женщин от природы. Мелани стройная длинноногая фотомодель, Мишель коренастая простоватая, неизящная. Быть стильной и элегантной - ну не дано ей.

27 февраля 2017 года
+1
Мишель белый очень идет

27 февраля 2017 года
+1
тут не белый, а сливочно-кремовый какой-то. Этому образу - просто

27 февраля 2017 года
0

27 февраля 2017 года
+1
Как по мне, то Мелания "милашка, очаровашка". И лицом, фигурой, умом и талантом наделил. У мужа за спиной не стоит, всего сама добилась

28 февраля 2017 года
0
Ну теперь-то муж огого! Можно побыть и слабой женщиной))


Оставить свой комментарий
B i "