Делаем акцент на губы с помощью набора Kylie Jenner Birthday Edition

Делаем акцент на губы с помощью набора Kylie Jenner Birthday EditionВ тренде сочные пухлые губки для поцелуев. Если вы тот тип женщин, которые делают акцент на губах в макияже, то хочу обратить ваше внимание на свой обзор модной палитры жидких губных помад Kylie Jenner Birthday Edition, которые произвели фурор в мире красоты. Стойкие сочные цвета этого набора делают губы матовыми и очень вкусными, а значит, пора выходить на охоту!

Kylie Jenner Birthday Edition

Предыстория выпуска этой палетки помад такова: модель и светская львица, а по совместительству младшая сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер всегда славилась своим безупречным макияжем. Особенно она старалась выделять свои пухлые губы, да настолько хорошо ей это удавалось, что ее страничку в соцсети поклонники буквально атаковали просьбами раскрыть тайну красоты макияжа губ.

помада

Кайли не стала «тянуть кота за хвост» и, заручившись поддержкой специалистов красоты из различных институтов декоративной косметики, выпустила под своим именем лимитированную линейку из шести матовых помад самых популярных оттенков. К слову сказать, коллекция разлетелась, как горячие пирожки на морозе!

Kylie Jenner Birthday Edition

Успех был ошеломительный и это неспроста: продукт был продуман от и до. Стойкость помады даст форы даже тинту: целый день можно не переживать о макияже, к тому же помада наносится легко, смягчает губы, а самое главное: не растекается вокруг губ и скатывается в складках.

помада


Итак, пройдемся по оттенкам набора от Кайли Дженнер.

Kylie Jenner Birthday Edition

Exposed – бежево-розовый светлый оттенок. Идеальный цвет для солнечного летнего мейкапа, а также без него вряд ли состоится успешный романтический весенний образ.

Candy K настоящая конфетка – теплый розовый оттенок, который превратит губы в лакомый кусочек. Осторожно: сладкоежки не смогут удержаться от поцелуя!

Koko K натуральный зимний оттенок, нейтральный тон для повседневного макияжа или офисный нюдовый вариант.

Kristen жаркий красный цвет губ для самых смелых обольстительниц. Благодаря его матовости этот оттенок можно использовать и в повседневном макияже.

Dolce K молочно-карамельная шоколадка. Уловим едва слышно шоколадный аромат помады. Цвет легкий и беззаботный, а главное: вкусный!

Leo темный глубокий оттенок сливово-розовой помады для яркого вечернего выхода.

В наборе удивительно точно и правильно подобраны все оттенки так, что они подходят как блондинкам, так и брюнеткам вне зависимости от возраста и статуса, плюс создание аппетитных бархатных губ делают эту помаду такой популярной и вожделенной.

помада


Производители уверяют, что продукт состоит из натуральных составляющих, оттого помады такие уникальные и чуть ли не имеют лечебного эффекта. Но то, что оригинальная косметика от Кайли не просто собачий жир и цветной краситель, говорит и ее цена. Между прочим, из-за ограниченного количества коллекции, многим желающим не хватило кусочка счастья, поэтому на рынке стали появляться подделки сомнительного качества.

Кстати, многие селебритиз также пользуются этой маркой помад. Вот кто был замечен в использовании палитры Кайли Эдишн:

Рианна

Kylie Jenner Birthday Edition

Энн Хэтэуэй

помада

и даже САМА... да-да, она тоже поддалась искушению.

Kylie Jenner Birthday Edition

А кто бы не поддался? Обладать таким набором – тайная мечта любой модницы, не правда ли?

Фото: ebay.com, mirror.co.uk, помада-кайли-дженнер.рф, shemazing.net, Мониторим24, elle.ru, shopotam.ru,seventeen.com
Рейтинг:  +8
Мадам лё Траво
16 февраля 2017 года 2739 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Делаем акцент на губы с помощью набора Kylie Jenner Birthday Edition
  В тренде сочные пухлые губки для поцелуев. Если вы тот тип женщин, которые делают акцент на губах в макияже, то хочу обратить ваше внимание на свой обзор модной палитры жидких губных помад Kylie Jenner Birthday Edition, которые произвели фурор в мире красоты. Стойкие сочные цвета этого набора делают губы матовыми и очень вкусными, а значит, пора выходить на охоту! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 февраля 2017 года
+1
Вижу эта помада очень популярна. Неужели она и вправду так хороша, как ее рекламируют?

17 февраля 2017 года
0
Наверное, САМА не может ошибаться))


Оставить свой комментарий
B i "