Самые удивительные предметы интерьера

Самые удивительные предметы интерьераНе зря говорят – «Мой дом - моя крепость», дома мы всегда чувствуем себя особенно уютно и защищённо. Переступая родной порог, мы смело скидываем с себя туфли на шпильке, переодеваемся в уютный халат или любимую майку, и забываем о заботах прошедшего дня, потягивая бодрящий кофе в любимом кресле.
Что делает наш дом уютным – родные, домашние любимцы, старые тапочки и, конечно же, любимые предметы интерьера. С их помощью каждый из нас выражает свою индивидуальность.


Известные дизайнеры также прилагают массу усилий для создания уникальных вещей для украшения интерьера. Давайте посмотрим на самые интересные дизайнерские изделия, которые используют для украшения интерьеров.
Дизайнеры компании Acrylic Tank Manufacturers разработали модель кровати-аквариума. Если вы хотите, чтобы над вашей головой во время сна плавали рыбки, то смело покупайте себе такую кровать. Дополнительно к изделию прилагается увлажнитель воздуха. Аквариум вмещает в себя 3000 литров воды. Стоимость кровати 11,5 тыс. долларов.
необычные детали интерьера

Боитесь, что вода из кровати-аквариума случайно выльется и затопит квартиру? Тогда вам стоит обратить внимание на удивительный дизайнерский шкаф от бренда Boca do Lobo. Дизайнеры из Испании изготовили сервант под названием Heritage Sideboard. Поверхность изделия украшена керамической плиткой ручной работы. Плитка украшена уникальной росписью. Внутри сервант отделан металлическими листами золотого цвета. Стоит вся эта красота 16 тыс. евро.
стильный интерьер
Модный дом

А дизайнер Максимо Риере создал коллекцию кресел, изображающих диких животных - Animal Chair. Особой популярностью у покупателей пользуется кресло в виде китового хвоста, оно изготовлено из натуральной кожи чёрного цвета. Также в коллекции можно найти слона, моржа, носорога, осьминога. Цена этих кресел составляет 55 тыс. долларов.
дизайн и интерьер
необычные детали интерьера

Себастьян Эрразурис является автором необычных «космических» тарелок. Их можно повесить на стену, а можно использовать по прямому назначению. Пока в коллекции автора есть только три блюда - Земля, Луна и Солнце. Внешне тарелки напоминают фотографию этих планет сделанных из космоса. Если вы решите приобрести для себя блюдце из серии Space Bowls. То учтите, что их нельзя мыть в посудомоечной машине.
стильный интерьер
Модный дом

Создатели современных гаджетов тоже не остались в стороне и решили создать журнальный столик под названием ITable. Внешне он очень напоминает iPhone, создали его дизайнеры холдинга Kyle Buckner Designs. ITable это не просто предмет интерьера. А современное устройство для прослушивания музыки. Для того чтобы зазвучала ваша любимая мелодия достаточно просто провести по поверхности стола рукой. Музыкальный центр оснащён шестью колонками и достаточно мощным сабвуфером. Купить ITable можно только в интернете.
дизайн и интерьер

Мебель – это главный предмет в интерьере любого жилища. Чтобы сделать ваш дом по-настоящему необычным дизайнеры создали уникальную мебель.

Кресло-роза – идеальное приобретение для любителей романтики. Сидя в таком кресле, любая девушка сможет почувствовать себя сказочной принцессой.
необычные детали интерьера

Диван – кактус только внешне выглядит так устрашающе. На самом деле об его иголки нельзя уколоться. Если вы часто мерзните зимой или у вас холодная квартира, то кресло-камин станет для вас настоящей палочкой выручалочкой. Оно оснащено системой подогрева, поэтому сидя в нем, вы будете чувствовать себя комфортно.
стильный интерьер
Модный дом

Специально для тех, кто постоянно биться упасть с кровати была придумана кровать, с которой просто нельзя упасть. Внешне она напоминает матрас, в котором проделано углубление по форме человеческого тела. Ложась внутрь такой кровати человек, надёжно фиксируется и всё. Правда, если вы любите ворочаться во сне, то такая инновация не для вас. Повернуться в такой кровати невозможно.
дизайн и интерьер

Стол под названием Paint or die, but love me обязательно привлечёт внимание всех ваших гостей. При первом взгляде на это изделие кажется, что это просто кусок фанеры, подвешенный в воздухе. А краска, которой он щедро залит, стекает прямо на ковер, постеленный в гостиной.
необычные детали интерьера

Технический прогресс не стоит на месте. Дизайнеры и учёные изо дня в день трудятся над созданием инноваций, которые облегчают нам жизнь. Одним таким изобретением являются «умные» цветочные горшки. Они обладают не только стильным дизайном, но и помогают определять уровень полива растений. Зверёк, который сидит в дупле – это индикатор увлажненности почвы. Если он полностью виден, то поливать растения не надо. А если житель горшка спрятался в дупло – бегите за водой, цветы пора поливать.
стильный интерьер

Ещё одна полезная вещь для тех, кто постоянно следит за временем – часы-липучка. Их можно закрепить на краю любой горизонтальной поверхности. Визуально создаётся эффект, что они вот-вот стекут на пол.
Модный дом

Часы-липучку можно приклеивать в разных местах, согласитесь, что с обычными настенными ходиками такое сделать невозможно.
Фото:
Diary.ru
Ярмарка Мастеров
Novate.RU
Bornrich
Pinterest
Topdesignmag
Technabob
Рейтинг:  +18
SlovarnyiZapas
15 февраля 2017 года 3 4176 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Самые удивительные предметы интерьера
  Не зря говорят – «Мой дом - моя крепость», дома мы всегда чувствуем себя особенно уютно и защищённо. Переступая родной порог, мы смело скидываем с себя туфли на шпильке, переодеваемся в уютный халат или любимую майку, и забываем о заботах прошедшего дня, потягивая бодрящий кофе в любимом кресле. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 февраля 2017 года
+2

Просто Дали

16 февраля 2017 года
+1
Да, да, именно так

20 февраля 2017 года
+1
Аквариум над головой - это просто жуть жуткая.

20 февраля 2017 года
0
А вот моему мужу очень нравится) Как говорят - на вкус и цвет)

8 мая 2017 года
0
Я не про красоту. Здесь про безопасность больше. У меня дома самые обычные аквариумы со временем течь начинают. А однажды случилось так, что стекло взорвалось без всякой на то причины. Есть такое понятие, как усталость материала. Вот держалось-держалось стекло, а потом вдруг лопнуло. Представляете, если бы на головы спящих хозяев осколки и массы воды?
Нет, береженого Бог бережет.

8 мая 2017 года
0
Да, тут я согласна на 100%

20 февраля 2017 года
+1
Интересные вещи

20 февраля 2017 года
+1
А меня кровать с которой не упадёшь, смущает

20 февраля 2017 года
+1
Кресло-камин и столик с капающей краской ...я бы такие хотела

20 февраля 2017 года
+1
Стол - это да) классный


Оставить свой комментарий
B i "