Любовь-морковь, или Как оригинально отпраздновать день Влюбленных

Любовь-морковь, или Как оригинально отпраздновать день ВлюбленныхЛюбовь нечаянно нагрянет, когда небрит и не в строю….

На самом деле, к этому совершенно новому, но такому полюбившемуся празднику – Дню Всех Влюбленных особо романтические натуры начинают готовится уже после Крещенских купаний. И это абсолютно правильно: сам процесс предвкушения и подготовки бывает более захватывающим, чем воплощение стратегического плана в жизнь.

день валентина

Что же делать в этот день? Как же оригинально и прикольно отметить 14 февраля, если ты, во-первых, не Валентин, а во-вторых, далеко не святой…

день валентина

А давайте так: я поделюсь своими идеями, а вы мне расскажете о своих в комментариях – и все вместе мы зажжем этот день!

день валентина

Ясное дело, что подарок в такой день просто необходим, но вручить его просто так – это банальнее, чем тысяча плюшевых мишек под подушкой. Нужно заслужить этот подарок в честной игре: можно устроить романтический квест с милыми заданиями. Кстати, не стоит ограничиваться квартирой, с помощью друзей и знакомых можно организовать целую любовную историю, в конце которой будет награда в виде подарка.

день валентина

Занятно было бы также поиграть в книгу желаний или романтические фанты. К такой игре надо приготовиться заранее: написать желания на бумажках и сложить их в мешочек или же склеить книгу, на каждой страничке которой надо написать шуточные любовные фанты, которые надо исполнять. Во время романтического ужина можно начинать игру, а ближе к ночи невинная забава плавно перейдет к более серьезным играм в спальне.

день валентина

Для пар, которые уже давно вместе, можно освежить чувства с помощью острых ощущений, как советуют многие специалисты: выйти из зоны комфорта (перед выходом не забудьте шарф и шапку – холодновато там). Для кого-то это может быть совместный прыжок с парашютом, катание на конях, а для других – экстрим-секс вне дома. Возможно, в непривычной обстановке партнер раскроется с другой особенной стороны, может быть проснутся тайные желания и удастся разбудить вулкан страстей, которые давно были покрыты слоем бытовой пыли и семейной рутинной паутиной … в общем, можно расшевелить даже самого закрытого и закомплексованного человека. Только это должно быть все по предварительной договоренности и не причинять неудобства партнеру.

день валентина

Существует интересная традиция, что именно в этот день у женщины есть полное право сделать любимому мужчине предложение руки и сердца, а он не в праве отказать. Именно поэтому сегодня на улицах очень мало мужчин. Думаю, что это придумали сами женщины, но факт остается фактом. Одинокие женщины, это ваш шанс! Заловить мужчинку и женить его на себе можно не отходя от кассы: прямо в интернете, в виртуальном ЗАГСЕ и получить свидетельство о браке между Страстным павианом555 и Rokovoi fasolinoi.

день валентина

Даже есть вы уже давно и безнадежно в браке, с ипотекой и тремя детьми, не упускайте возможности вспомнить конфетно-букетный период и немного подурачиться в этот день. Даже маленькая валентинка с приятными словами, спрятанная в кармане пиджака или куртки, будут приятным сюрпризом для вашей второй половинки. И скорее всего, в ответ вы получите букетик цветов или коробочку сладостей… А за что? Просто так!

день валентина


Фото:expert17.ru, waxec.bugs3.com, spletnik.ru, segodnya.ua, parties-and-picnics.org
Рейтинг:  +4
Мадам лё Траво
14 февраля 2017 года 2329 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Любовь-морковь, или Как оригинально отпраздновать день Влюбленных
  Любовь нечаянно нагрянет, когда небрит и не в строю….
На самом деле, к этому совершенно новому, но такому полюбившемуся празднику – Дню Всех Влюбленных особо романтические натуры начинают готовится уже после Крещенских купаний. И это абсолютно правильно: сам процесс предвкушения и подготовки бывает более захватывающим, чем воплощение стратегического плана в жизнь.
Что же делать в этот день? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


14 февраля 2017 года
+2


15 февраля 2017 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "