Бейсболки – самый модный головной убор 2017 года

Бейсболки – самый модный головной убор 2017 годаБейсболки стали популярными уже очень давно, их с удовольствием носят представители обоих полов. Конечно, девочки чаще всего выбирают модели ярких цветов, с вышивкой принтами и другими элементами декора. Но не в этом суть, бейсболки наконец-то добрались до модных подиумов и стали фаворитами сезона весна-лето 2017. Давайте познакомимся с ними поближе.

Немного фактов из истории

В привычном для нас виде этот головной убор появился в 1903 году. В тоже время был создан знаменитый твёрдый, прошитый козырёк. Однако свой современный вид бейсбольная кепка получила только 37 лет спустя. В 1954 году дизайнеры концерна New Era создали модель New Era 59Fifty. Этот головной убор стал частью экипировки бейсболистов. Как известно в Штатах очень любят этот вид спорта и бейсболки стали раскупаться с огромной скоростью.
модный бейсболки весна-лето 2017

Современные модели кепок состоят из:
- козырька (прямого, изогнутого, короткого, длинного);
- сетки;
- полоски-регулятора размера;
- логотипа (его размещают над козырьком, между собой козырёк и лого может разделять рант).
женские бейсболки 2017

Основные виды бейсболок

Классическая – эти модели изготавливают в основном из натуральных материалов. Фасон такого головного убора стандартный. Отличительная черта – большой немного изогнутый козырёк и логотип.
головные уборы

5-panel Cap – это кепка, сшитая из пяти составных частей. Козырёк у такого головного убора в основном прямой, логотип располагается на передней части изделия.
виды бейсболок

Велосипедная – модель, состоящая из клиньев (их может быть от 2 до 6). У кепки есть небольшой козырёк, который при необходимости можно поднять. Внешне такая бейсболка напоминает ретро-модели. Изготавливается она из тонкого полотна.
с чем носить бейсболку  2017

Needle Hat – эта кепка также состоит из клиньев. Они сужаются от основания к концу. Между собой эти детали соединяются при помощи кнопки. Козырёк у такой модели немного изогнут. Его цвет в большинстве случаев отличается от основного оттенка изделия.
модный бейсболки весна-лето 2017

Рэперские бейсболки – объёмные кепки с большим прямым козырьком.
женские бейсболки 2017

Field Cap – кепка, которую раньше носили исключительно военные. Такие модели изготавливаются из четырёх частей. Две нижние панели имеют форму полукруга, а козырёк и верхняя часть – прямые.
головные уборы

С чем носить бейсболку в 2017 году
Классические бейсболки можно носить тремя способами:
- козырьком вперёд;
- набок;
- козырьком назад.

Бейсбольные кепки прекрасно сочетаются с большим количеством комплектов одежды. Сочетать их лучше всего с футболками, джинсами, спортивными штанами, курткой-бомбером и кроссовками. Летом можно создать вот такой образ – боди, джинсовые шорты с высокой линией талии, гетры, кеды и бейсболка. В таком наряде можно смело отправляться на прогулку с друзьями.
виды бейсболок

Также не стоит забывать о платьях в спортивном стиле. Также очень стильно будет выглядеть комплект из кепки клетчатой рубашки и джинсов бойфрендов.
с чем носить бейсболку  2017
модный бейсболки весна-лето 2017

Если вы приобрели для себя кепку, декорированную пайетками, бусинами, стразами, то такой головной убор можно сочетать с комплектом из юбки и топа или с платьем. Также кепки можно носить в тандеме со спортивным костюмом.
женские бейсболки 2017
головные уборы

Если такового в гардеробе у вас нет, то смело одевайте леггинсы, толстовки, олимпийки, свитшоты, брюки свободного покроя.
виды бейсболок
с чем носить бейсболку  2017

Молодые девушки могут подобрать к рэперской бейсболке комплект из майки-борцовки, шортов или джинсов. А завершить образ помогут кроссовки на платформе. Для того чтобы образ был более бунтарским головной убор обязательно нужно надеть на бок.
модный бейсболки весна-лето 2017
Для всех ценительниц стиля Сasual стилисты рекомендуют следующий образ – узкие джинсы скинни, свободная футболка или кроп-топ и конечно же бейсболка.
женские бейсболки 2017

Весной к этому комплекту не помешало бы добавить стильную куртку из кожи или денима. Ещё один модный вариант – это леггинсы, майка, кардиган или джемпер.
головные уборы

Как правильно выбрать бейсболку

Стилисты рекомендуют девушкам невысокого роста выбирать высокие модели бейсболок. Широкий козырёк делает лицо визуально шире, поэтому если ваше лицо широкое от природы, то такие модели вам не подойдут. Круглолицым девушкам лучше всего выбирать кепки с длинным козырьком.
виды бейсболок

Обращайте внимание на размер изделия. Кепка должна хорошо сидеть на голове. Чтобы этого добиться покупайте изделие с регулируемой застёжкой. Линейку бейсболок для девушек в этом сезоне выпустили самые известные бренды - Lacoste, Jean Paul Gaultier и Jacquemus.
Фото:
Toxins - BeOn
Furfur
Street Beat
ponadstylem
tossy.ru
Рейтинг:  +9
SlovarnyiZapas
8 февраля 2017 года 14756 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Бейсболки – самый модный головной убор 2017 года
  Бейсболки стали популярными уже очень давно, их с удовольствием носят представители обоих полов. Конечно, девочки чаще всего выбирают модели ярких цветов, с вышивкой принтами и другими элементами декора. Но не в этом суть, бейсболки наконец-то добрались до модных подиумов и стали фаворитами сезона весна-лето 2017. Давайте познакомимся с ними поближе.
Немного фактов из истории Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "